RailBeeps अन्य भाषा में:English

KCG GNT EXP (17252) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KCG GNT EXP
नम्‍बर 17252
स्रोत काचेगुडा (KCG)
गंतव्य गुंटूर जं. (GNT)
विज्ञापन

17252 Kcg Gnt Exp is a -- (--) which is running between काचेगुडा (KCG) and गुंटूर जं. (GNT). Kcg Gnt Exp covers total journey of 623 kilometers. At 21:20 it departs from काचेगुडा and at 12:25 it arrives at गुंटूर जं.. 17252 Kcg Gnt Exp has total 33 stopping station like वानपार्ती रोड (WPR), नांदयाल (NDL), मरकापुर रोड (MRK) etc. between both source and destination stations. Check here 17252 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KCG GNT EXP
15th April RT
11th April RT
10th April RT
9th April RT
8th April RT
7th April RT
6th April 41 Min
5th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)KACHEGUDA ( KCG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 42 km/hr
यात्रा की दूरी 623Km.
यात्रा का समय 15 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

KCG GNT EXP - 17252 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन काचेगुडा आगमन starts प्रस्थान 21:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मालकपेट केसीजी आगमन 21:22 प्रस्थान 21:23 पड़ाव 1 m दूरी 2 km दिन 2
स्टेशन केसीजी फलकनुमा आगमन 21:34 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 1 m दूरी 8 km दिन 2
स्टेशन बुदवेल आगमन 21:44 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 2
स्टेशन उमदा नगर आगमन 21:51 प्रस्थान 21:52 पड़ाव 1 m दूरी 21 km दिन 2
स्टेशन शादनगर आगमन 22:14 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 1 m दूरी 52 km दिन 2
स्टेशन जदछेड़ला आगमन 22:44 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 1 m दूरी 88 km दिन 2
स्टेशन महबूबनगर आगमन 23:03 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 2 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन वानपार्ती रोड आगमन 23:49 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 1 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन श्रीराम नगर आगमन 00:09 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 1 m दूरी 169 km दिन 3
स्टेशन गडवाल आगमन 00:29 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 1 m दूरी 181 km दिन 3
स्टेशन एसबीबी जोगुलअंबा आगमन 01:39 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 1 m दूरी 227 km दिन 3
स्टेशन कुरनूल टाउन आगमन 02:18 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 2 m दूरी 237 km दिन 3
स्टेशन वेलदुरती आगमन 02:59 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 1 m दूरी 271 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:05 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 10 m दूरी 290 km दिन 3
स्टेशन बेतमछेरला आगमन 04:49 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 1 m दूरी 326 km दिन 3
स्टेशन नांदयाल आगमन 05:30 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 5 m दूरी 366 km दिन 3
स्टेशन गजुलापल्ली आगमन 05:48 प्रस्थान 05:49 पड़ाव 1 m दूरी 380 km दिन 3
स्टेशन दिगुवमेट्टा आगमन 06:21 प्रस्थान 06:22 पड़ाव 1 m दूरी 408 km दिन 3
स्टेशन गिद्दलूर आगमन 06:39 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 1 m दूरी 419 km दिन 3
स्टेशन सोमिदेवीपल्ले आगमन 06:53 प्रस्थान 06:54 पड़ाव 1 m दूरी 434 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:05 प्रस्थान 07:06 पड़ाव 1 m दूरी 446 km दिन 3
स्टेशन कंबम आगमन 07:16 प्रस्थान 07:17 पड़ाव 1 m दूरी 453 km दिन 3
स्टेशन तारलुपाडु आगमन 07:30 प्रस्थान 07:31 पड़ाव 1 m दूरी 467 km दिन 3
स्टेशन मरकापुर रोड आगमन 07:42 प्रस्थान 07:43 पड़ाव 1 m दूरी 479 km दिन 3
स्टेशन गज्जेलखौंदा आगमन 07:58 प्रस्थान 07:59 पड़ाव 1 m दूरी 492 km दिन 3
स्टेशन दोनाकोंडा आगमन 08:07 प्रस्थान 08:08 पड़ाव 1 m दूरी 503 km दिन 3
स्टेशन कुरिचेडु आगमन 08:20 प्रस्थान 08:21 पड़ाव 1 m दूरी 516 km दिन 3
स्टेशन विनुकोंडा आगमन 08:40 प्रस्थान 08:41 पड़ाव 1 m दूरी 540 km दिन 3
स्टेशन नरसारावपेट आगमन 09:09 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 1 m दूरी 578 km दिन 3
स्टेशन फरंगीपुरम आगमन 09:30 प्रस्थान 09:31 पड़ाव 1 m दूरी 602 km दिन 3
स्टेशन पेरचेरला आगमन 09:41 प्रस्थान 09:42 पड़ाव 1 m दूरी 612 km दिन 3
स्टेशन गुंटूर जं. आगमन 12:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 623 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time GNT KCG EXP depart from काचेगुडा Railway Station?

KCG GNT EXP (17252) departs from काचेगुडा Railway Station at 21:20.

How much time GNT KCG EXP take to reach गुंटूर जं. Railway Station?

KCG GNT EXP reach on day 3 to गुंटूर जं. Railway Station. The arrival time of KCG GNT EXP at गुंटूर जं. Railway Station is 12:25.

Distance covered by KCG GNT EXP?

KCG GNT EXP covers 623 km to reach गुंटूर जं. Railway Station at average speed of 42 km/hr. KCG GNT EXP passes through 33 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VENKATADRI EXP 12797 स्रोत काचेगुडा गंतव्य चित्तौड़ संचालित All Days
KCG NCJ EXP 16353 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Wed
KCG YPR EXP 16570 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KCG YNK EXP 17603 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
KCG MAQ EXP 17606 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मंगलोर संचालित Tue, Fri
KCG MDU EXPRESS 17615 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मदुरै जं. संचालित Sat
KCG AK EXPRESS 17639 स्रोत काचेगुडा गंतव्य अकोला जं. संचालित Mon
KCG NRKR EXP 17641 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरखेड़ संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
KCG CGL EXPRESS 17652 स्रोत काचेगुडा गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित All Days
KCG JAIPUR EXP 19714 स्रोत काचेगुडा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
KCG MYS SF EXP 12785 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
KCG-RAL PASS 57620 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
KCG TATA EXP 07438 स्रोत काचेगुडा गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
KCG YNK SPL 07603 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
KCG-CCT 07454 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri
KCG CCT SPL 07425 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri
KCGGNT PASS 57305 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
काचेगुडा गुंतकल पैसेन्जर 57425 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंतकल जं. संचालित All Days
KCG CHE SPL 07148 स्रोत काचेगुडा गंतव्य श्रीकाकुलम रोड संचालित Sun
KCG RAL EXP 17625 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
काचेगुडा बोधन पैसेन्जर 57473 स्रोत काचेगुडा गंतव्य बोधन संचालित All Days
काचेगुडा मनमाड जं.पैसेन्जर 57561 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नगरसोल संचालित All Days
काचेगुडा महबूबनगर पैसेन्जर 57447 स्रोत काचेगुडा गंतव्य महबूबनगर संचालित All Days
काचेगुडा कुरनूलटाउन पैसेन्जर 57435 स्रोत काचेगुडा गंतव्य कुरनूल टाउन संचालित All Days
कचेगुद-करिम्नगर् 57601 स्रोत काचेगुडा गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित All Days
काचेगुडा निजामाबाद पैसेन्जर 57688 स्रोत काचेगुडा गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
KCG NS SPL 07612 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरसापुर संचालित Mon
KCG-COA 82706 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित Fri
काचेगुडा अजमेर स्पेशल 07129 स्रोत काचेगुडा गंतव्य संचालित Tue
काचेगुडा मेडचल पैसेन्जर 57307 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मेडचल संचालित All Days
KCG-CCT 82724 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri, Sat, Sun
KCG RAL SPL 07625 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
KCG-CHE 82708 स्रोत काचेगुडा गंतव्य श्रीकाकुलम रोड संचालित Sun
KCG-TATA 82735 स्रोत काचेगुडा गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
KCG VSKP EXP 18562 स्रोत काचेगुडा गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
KCG GNT EXP 17252 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
KCG NRKR SPL 07641 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरखेड़ संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SC INTERCITY 12705 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
PALANADU SF EXP 12747 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विकाराबाद जं. संचालित All Days
SIMHADRI EXP 17239 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
GNT KCG PASS 57306 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GOLCONDA EXP 17201 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
गुंटूर काचेगुडा पैसेन्जर 57326 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
गुंटूर तेनाली पैसेन्जर 77250 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित All Days
गुंटूर जं.धोने पैसेन्जर 57328 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य संचालित All Days
GNT RGDA EXP 17243 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
गुंटूर जं.रेपल्ले पैसेन्जर 77224 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
67225 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
गुंटूर जं.विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 67259 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
गुंटूर जं.विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 77230 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
GNT RGDA SPL 07243 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
GNT KCG SPL 07251 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GNT KCG EXP 17251 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GNT SC SPL 07201 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days