RailBeeps अन्य भाषा में:English

KCG NRKR EXP (17641) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KCG NRKR EXP
नम्‍बर 17641
स्रोत काचेगुडा (KCG)
गंतव्य नरखेड़ (NRKR)
विज्ञापन

17641 Kcg Nrkr Exp is a -- (--) which is running between काचेगुडा (KCG) and नरखेड़ (NRKR). Kcg Nrkr Exp covers total journey of 731 kilometers. At 07:10 it departs from काचेगुडा and at 23:10 it arrives at नरखेड़. 17641 Kcg Nrkr Exp has total 29 stopping station like अकनापेट (AKE), नांदेड़ (NED), बदनेरा जं. (BD) etc. between both source and destination stations. Check here 17641 Running status

NRKR KCG EXP ( 17642 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KCG NRKR EXP
24th February 25 Min
23rd February 20 Min
21st February 15 Min
16th February 44 Min
9th February 20 Min
7th February 37 Min
6th February 3 Min
2nd February 19 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th February)WADIARAM ( WDR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 731Km.
यात्रा का समय 16 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 6 days in Week (Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun)
वापसी ट्रेन

KCG NRKR EXP - 17641 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन काचेगुडा आगमन starts प्रस्थान 07:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सीताफल मंडी आगमन 07:19 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 1 m दूरी 5 km दिन 2
स्टेशन मलकाजगिरी आगमन 07:29 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन बोलारम आगमन 07:44 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 2
स्टेशन मेडचल आगमन 08:04 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 1 m दूरी 33 km दिन 2
स्टेशन वाडियाराम आगमन 08:34 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 1 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन मिर्जापाली आगमन 08:44 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 1 m दूरी 78 km दिन 2
स्टेशन अकनापेट आगमन 08:54 प्रस्थान 08:55 पड़ाव 1 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन कामारेड्डी आगमन 09:18 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 2 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन निजामाबाद आगमन 10:28 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 2 m दूरी 166 km दिन 2
स्टेशन बसर आगमन 11:03 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 2 m दूरी 195 km दिन 2
स्टेशन धर्र्माबाद आगमन 11:14 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 1 m दूरी 205 km दिन 2
स्टेशन उमरी आगमन 11:39 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 1 m दूरी 235 km दिन 2
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 12:33 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 2 m दूरी 254 km दिन 2
स्टेशन नांदेड़ आगमन 13:00 प्रस्थान 13:05 पड़ाव 5 m दूरी 277 km दिन 2
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 14:05 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 10 m दूरी 307 km दिन 2
स्टेशन बासमत आगमन 14:34 प्रस्थान 14:35 पड़ाव 1 m दूरी 329 km दिन 2
स्टेशन हिंगोली डेक्कन आगमन 15:39 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 1 m दूरी 388 km दिन 2
स्टेशन वाशिम आगमन 16:29 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 1 m दूरी 435 km दिन 2
स्टेशन अकोला जं. आगमन 18:15 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 10 m दूरी 514 km दिन 2
स्टेशन मुर्तजापुर आगमन 19:08 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 2 m दूरी 552 km दिन 2
स्टेशन बदनेरा जं. आगमन 19:52 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 3 m दूरी 593 km दिन 2
स्टेशन नई अमरावती आगमन 20:11 प्रस्थान 20:13 पड़ाव 2 m दूरी 599 km दिन 2
स्टेशन आगमन 20:29 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 1 m दूरी 612 km दिन 2
स्टेशन चंदुर बाजार आगमन 20:58 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 2 m दूरी 636 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:35 प्रस्थान 21:37 पड़ाव 2 m दूरी 666 km दिन 2
स्टेशन किवर खेड़ आगमन 21:49 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 1 m दूरी 678 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:12 प्रस्थान 22:14 पड़ाव 2 m दूरी 701 km दिन 2
स्टेशन नरखेड़ आगमन 23:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 731 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time KCG NRKR EXP depart from काचेगुडा Railway Station?

KCG NRKR EXP (17641) departs from काचेगुडा Railway Station at 07:10.

How much time KCG NRKR EXP take to reach नरखेड़ Railway Station?

KCG NRKR EXP reach on day 2 to नरखेड़ Railway Station. The arrival time of KCG NRKR EXP at नरखेड़ Railway Station is 23:10.

Distance covered by KCG NRKR EXP?

KCG NRKR EXP covers 731 km to reach नरखेड़ Railway Station at average speed of 46 km/hr. KCG NRKR EXP passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VENKATADRI EXP 12797 स्रोत काचेगुडा गंतव्य चित्तौड़ संचालित All Days
KCG NCJ EXP 16353 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Wed
KCG YPR EXP 16570 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KCG YNK EXP 17603 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
KCG MAQ EXP 17606 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मंगलोर संचालित Tue, Fri
KCG MDU EXPRESS 17615 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मदुरै जं. संचालित Sat
KCG AK EXPRESS 17639 स्रोत काचेगुडा गंतव्य अकोला जं. संचालित Mon
KCG NRKR EXP 17641 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरखेड़ संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
KCG CGL EXPRESS 17652 स्रोत काचेगुडा गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित All Days
KCG JAIPUR EXP 19714 स्रोत काचेगुडा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
KCG MYS SF EXP 12785 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
KCG-RAL PASS 57620 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
KCG TATA EXP 07438 स्रोत काचेगुडा गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
KCG YNK SPL 07603 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
KCG-CCT 07454 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri
KCG CCT SPL 07425 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri
KCGGNT PASS 57305 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
काचेगुडा गुंतकल पैसेन्जर 57425 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंतकल जं. संचालित All Days
KCG CHE SPL 07148 स्रोत काचेगुडा गंतव्य श्रीकाकुलम रोड संचालित Sun
KCG RAL EXP 17625 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
काचेगुडा बोधन पैसेन्जर 57473 स्रोत काचेगुडा गंतव्य बोधन संचालित All Days
काचेगुडा मनमाड जं.पैसेन्जर 57561 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नगरसोल संचालित All Days
काचेगुडा महबूबनगर पैसेन्जर 57447 स्रोत काचेगुडा गंतव्य महबूबनगर संचालित All Days
काचेगुडा कुरनूलटाउन पैसेन्जर 57435 स्रोत काचेगुडा गंतव्य कुरनूल टाउन संचालित All Days
कचेगुद-करिम्नगर् 57601 स्रोत काचेगुडा गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित All Days
काचेगुडा निजामाबाद पैसेन्जर 57688 स्रोत काचेगुडा गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
KCG NS SPL 07612 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरसापुर संचालित Mon
KCG-COA 82706 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित Fri
काचेगुडा अजमेर स्पेशल 07129 स्रोत काचेगुडा गंतव्य संचालित Tue
काचेगुडा मेडचल पैसेन्जर 57307 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मेडचल संचालित All Days
KCG-CCT 82724 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri, Sat, Sun
KCG RAL SPL 07625 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
KCG-CHE 82708 स्रोत काचेगुडा गंतव्य श्रीकाकुलम रोड संचालित Sun
KCG-TATA 82735 स्रोत काचेगुडा गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
KCG VSKP EXP 18562 स्रोत काचेगुडा गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
KCG GNT EXP 17252 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
KCG NRKR SPL 07641 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरखेड़ संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NRKR KCG EXP 17642 स्रोत नरखेड़ गंतव्य काचेगुडा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
नरखेड़ - नईअमरावती पैसेन्जर 51152 स्रोत नरखेड़ गंतव्य नई अमरावती संचालित All Days
नरखेड़ - भुसावल जं.पैसेन्जर 51184 स्रोत नरखेड़ गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
NRKR KCG SPECIAL 07642 स्रोत नरखेड़ गंतव्य काचेगुडा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
NRKR- DR - WINTER SPL 01286 स्रोत नरखेड़ गंतव्य दादर संचालित Sun