RailBeeps अन्य भाषा में:English

SANGAM EXP (14164) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SANGAM EXP
नम्‍बर 14164
स्रोत मेरठ शहर (MTC)
गंतव्य (PRYJ)
विज्ञापन

14164 Sangam Exp is a -- (--) which is running between मेरठ शहर (MTC) and (PRYJ). Sangam Exp covers total journey of 641 kilometers. At 19:00 it departs from मेरठ शहर and at 08:35 it arrives at . 14164 Sangam Exp has total 20 stopping station like खुर्जा जं. (KRJ), शिकोहाबाद जं. (SKB), खगा (KGA) etc. between both source and destination stations. Check here 14164 Running status

SANGAM EXPRESS ( 14163 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SANGAM EXP
25th April RT
24th April 3 Min
19th April 8 Min
18th April 42 Min
16th April 1 Hr
13th April 25 Min
12th April RT
11th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th April)MEERUT CITY ( MTC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 641Km.
यात्रा का समय 13 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

SANGAM EXP - 14164 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मेरठ शहर आगमन starts प्रस्थान 19:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन हापुड़ आगमन 19:32 प्रस्थान 19:42 पड़ाव 10 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन बरल आगमन 20:22 प्रस्थान 20:24 पड़ाव 2 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन बुलंदशहर आगमन 20:38 प्रस्थान 20:43 पड़ाव 5 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन खुर्जा सिटी आगमन 20:58 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 2 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन खुर्जा जं. आगमन 21:30 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 5 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन अलीगढ़ जं. आगमन 22:05 प्रस्थान 22:07 पड़ाव 2 m दूरी 137 km दिन 2
स्टेशन हाथरस जं. आगमन 22:30 प्रस्थान 22:32 पड़ाव 2 m दूरी 167 km दिन 2
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 23:45 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 5 m दूरी 215 km दिन 2
स्टेशन फिरोजाबाद आगमन 00:08 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 2 m दूरी 231 km दिन 3
स्टेशन शिकोहाबाद जं. आगमन 00:40 प्रस्थान 00:42 पड़ाव 2 m दूरी 251 km दिन 3
स्टेशन इटावा आगमन 01:25 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 5 m दूरी 306 km दिन 3
स्टेशन फफूंद आगमन 02:19 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 1 m दूरी 363 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 04:15 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 5 m दूरी 446 km दिन 3
स्टेशन फतेहपुर आगमन 05:23 प्रस्थान 05:25 पड़ाव 2 m दूरी 524 km दिन 3
स्टेशन खगा आगमन 06:00 प्रस्थान 06:02 पड़ाव 2 m दूरी 558 km दिन 3
स्टेशन सिराथु आगमन 06:23 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 2 m दूरी 584 km दिन 3
स्टेशन भरवारी आगमन 06:45 प्रस्थान 06:46 पड़ाव 1 m दूरी 603 km दिन 3
स्टेशन सूबेदारगंज आगमन 07:29 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 1 m दूरी 637 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 641 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SANGAM EXP depart from मेरठ शहर Railway Station?

SANGAM EXP (14164) departs from मेरठ शहर Railway Station at 19:00.

How much time SANGAM EXP take to reach Railway Station?

SANGAM EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of SANGAM EXP at Railway Station is 08:35.

Distance covered by SANGAM EXP?

SANGAM EXP covers 641 km to reach Railway Station at average speed of 48 km/hr. SANGAM EXP passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SANGAM EXP 14164 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य संचालित All Days
MTC LJN SF EXP 22454 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
DEHRADUN EXPRES 29020 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य मंदसौर संचालित All Days
मेमु 64556 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
मेरठ शहर अंबाला कैंट जं .पैसेन्जर 54541 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54404 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PRYJ DADN EXP 14116 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
SANGAM EXPRESS 14163 स्रोत गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
TULSI EXPRESS 22130 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed
PRYJ ADI SF EXP 22968 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Fri
PRYJ VGLB EXP 11802 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
NDLS HUMSAFAR 12275 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LTT DURONTO 12294 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Sat
PRYJ BKN SF EXP 12403 स्रोत गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PRAYAGRAJ EXP 12417 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PRYJ JHS SPL 04112 स्रोत गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
प्रयागराज- चोपन पैसेन्जर 53346 स्रोत गंतव्य चोपन संचालित All Days
प्रयागराज-झासी पैसेन्जर 54160 स्रोत गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
PRYJ DADN SPL 04116 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
प्र्यागराज-यस्वन्तपुर 04133 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 22437 स्रोत गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Sat
प्र्यागराज-डि.डि.उ 04120 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu
VIRANGNA SPL SF EXPRESS 04135 स्रोत गंतव्य मथुरा जं. संचालित Tue, Thu, Sun
PRYJ-ANVT SUVIDHA SPL 82461 स्रोत गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed
PRAYAG RAJ SPL 02417 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PRYJ JP SF SPL 02403 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
NDLS HUMSFAR SPL 02275 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LTT DURONTO SPL 02294 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Sat
TULSI EXP SPL 02130 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed