RailBeeps अन्य भाषा में:English

NTV DURG EXP (18202) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NTV DURG EXP
नम्‍बर 18202
स्रोत नौतनवा (NTV)
गंतव्य दुर्ग (DURG)
विज्ञापन

18202 Ntv Durg Exp is a -- (--) which is running between नौतनवा (NTV) and दुर्ग (DURG). Ntv Durg Exp covers total journey of 1204 kilometers. At 11:35 it departs from नौतनवा and at 13:00 it arrives at दुर्ग. 18202 Ntv Durg Exp has total 23 stopping station like बेलथारा रोड (BLTR), विंध्याचल (BDL), उमारिया (UMR) etc. between both source and destination stations. Check here 18202 Running status

DURG NTV EXP ( 18201 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NTV DURG EXP
18th February 4 Hr 55 Min
16th February 2 Hr 53 Min
11th February 2 Hr 45 Min
9th February RT
4th February 1 Hr 26 Min
2nd February RT
26th January 2 Hr 23 Min
21st January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th February)BHANWAR TONK ( BHTK )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 1204Km.
यात्रा का समय 25 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Fri, Sun)
वापसी ट्रेन

NTV DURG EXP - 18202 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नौतनवा आगमन starts प्रस्थान 11:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आनंद नगर आगमन 12:17 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 3 m दूरी 40 km दिन 2
स्टेशन गोरखपुर आगमन 13:20 प्रस्थान 13:30 पड़ाव 10 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 14:35 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 5 m दूरी 131 km दिन 2
स्टेशन भटनी जं. आगमन 15:03 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 2 m दूरी 152 km दिन 2
स्टेशन बेलथारा रोड आगमन 15:36 प्रस्थान 15:38 पड़ाव 2 m दूरी 185 km दिन 2
स्टेशन मऊ जं. आगमन 16:15 प्रस्थान 16:20 पड़ाव 5 m दूरी 220 km दिन 2
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 18:30 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 0 m दूरी 313 km दिन 2
स्टेशन चुनार आगमन 20:03 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 2 m दूरी 361 km दिन 2
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 20:25 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 5 m दूरी 392 km दिन 2
स्टेशन विंध्याचल आगमन 20:45 प्रस्थान 20:47 पड़ाव 2 m दूरी 400 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:50 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 5 m दूरी 473 km दिन 2
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 00:15 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 5 m दूरी 565 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 01:30 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 5 m दूरी 643 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 03:25 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 10 m दूरी 741 km दिन 3
स्टेशन उमारिया आगमन 04:56 प्रस्थान 04:58 पड़ाव 2 m दूरी 801 km दिन 3
स्टेशन बीरसिंहपुर आगमन 05:20 प्रस्थान 05:22 पड़ाव 2 m दूरी 830 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 06:05 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 5 m दूरी 868 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 06:50 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 5 m दूरी 909 km दिन 3
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 07:40 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 5 m दूरी 959 km दिन 3
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 10:29 प्रस्थान 10:31 पड़ाव 2 m दूरी 1103 km दिन 3
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 11:55 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 5 m दूरी 1167 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 13:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1204 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NTV DURG EXP depart from नौतनवा Railway Station?

NTV DURG EXP (18202) departs from नौतनवा Railway Station at 11:35.

How much time NTV DURG EXP take to reach दुर्ग Railway Station?

NTV DURG EXP reach on day 3 to दुर्ग Railway Station. The arrival time of NTV DURG EXP at दुर्ग Railway Station is 13:00.

Distance covered by NTV DURG EXP?

NTV DURG EXP covers 1204 km to reach दुर्ग Railway Station at average speed of 48 km/hr. NTV DURG EXP passes through 23 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
नौतनवा गोरखपुर एक्सप्रेस 15020 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
NTV CPR EXP 15106 स्रोत नौतनवा गंतव्य छपरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
NTV DURG EXP 18202 स्रोत नौतनवा गंतव्य दुर्ग संचालित Fri, Sun
NTV DURG EXP 18206 स्रोत नौतनवा गंतव्य दुर्ग संचालित Sat
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55044 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
गोंडा बरहनी मेला स्पेशल 75016 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55142 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
NTV-GKP -DMU-PASS 75014 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
NTV CPR SPL 05106 स्रोत नौतनवा गंतव्य छपरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55052 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DURG JAT SF EXP 12549 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CG SMPRK KRANTI 12823 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Thu, Sat
AMARKANTAK EXP 12853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
SOUTH BIHAR EXP 13287 स्रोत दुर्ग गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
SARNATH EXP 15160 स्रोत दुर्ग गंतव्य छपरा संचालित All Days
DURG NTV SPL 18201 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Wed, Fri
BETWA EXPRESS 18203 स्रोत दुर्ग गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Sun
DURG NTV EXP 18205 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Thu
DURG AII EXPRES 18207 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
DURG JDB EXP 18211 स्रोत दुर्ग गंतव्य जगदलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
DURG AII EXP 18213 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Sun
DURG JAT EXPRESS 18215 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
DURG ABKP EXP 18241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG PURI EXP 18426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68702 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68704 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर जं.मेमू लोकल 68708 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68718 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68726 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग डालीराझारा डी एम यू 78824 स्रोत दुर्ग गंतव्य डाली राझारा संचालित All Days
दुर्ग विशाखापट्टनम पैसेंजर 58529 स्रोत दुर्ग गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
NZM HUMSFAR EXP 22867 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
DURG-PNBE HOLI SPL 08793 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
DURG-JAT HOLIDAY SPL 08791 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
दुर्ग रक्शोल एक्सप्रेस स्पेशल 08295 स्रोत दुर्ग गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Thu
दुर्ग पटना एक्सप्रेस स्पेशल 08296 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
DURG BBS SPL 08426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
DURG ABKP SPL 08241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG BPL SPECIAL 02853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days