RailBeeps अन्य भाषा में:English

NTV CPR EXP (15106) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NTV CPR EXP
नम्‍बर 15106
स्रोत नौतनवा (NTV)
गंतव्य छपरा (CPR)
विज्ञापन

15106 Ntv Cpr Exp is a -- (--) which is running between नौतनवा (NTV) and छपरा (CPR). Ntv Cpr Exp covers total journey of 262 kilometers. At 15:00 it departs from नौतनवा and at 21:40 it arrives at छपरा. 15106 Ntv Cpr Exp has total 20 stopping station like गोरखपुर कैंट (GKC), देवरिया सदर (DEOS), मैरवा (MW) etc. between both source and destination stations. Check here 15106 Running status

GKP INTERCITY ( 15105 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NTV CPR EXP
24th January 8 Min
23rd January RT
20th January 3 Min
19th January RT
8th January 7 Min
2nd January RT
1st January RT
23rd December 22 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th January)NUNKHAR ( NRA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 40 km/hr
यात्रा की दूरी 262Km.
यात्रा का समय 6 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 6 days in Week (Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat)
वापसी ट्रेन

NTV CPR EXP - 15106 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नौतनवा आगमन starts प्रस्थान 15:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन लक्ष्मीपुर आगमन 15:19 प्रस्थान 15:21 पड़ाव 2 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन आनंद नगर आगमन 15:45 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 5 m दूरी 40 km दिन 2
स्टेशन पेपेगंज आगमन 16:08 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 2 m दूरी 60 km दिन 2
स्टेशन गोरखपुर आगमन 17:05 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 15 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन गोरखपुर कैंट आगमन 17:33 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 2 m दूरी 85 km दिन 2
स्टेशन कुसुमही आगमन 17:48 प्रस्थान 17:49 पड़ाव 1 m दूरी 95 km दिन 2
स्टेशन सरदार नगर आगमन 18:00 प्रस्थान 18:01 पड़ाव 1 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन चौरी चौरा आगमन 18:11 प्रस्थान 18:12 पड़ाव 1 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन गौरी बाजार आगमन 18:25 प्रस्थान 18:26 पड़ाव 1 m दूरी 116 km दिन 2
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 18:42 प्रस्थान 18:44 पड़ाव 2 m दूरी 131 km दिन 2
स्टेशन नुनखार आगमन 19:03 प्रस्थान 19:04 पड़ाव 1 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन भटनी जं. आगमन 19:13 प्रस्थान 19:16 पड़ाव 3 m दूरी 152 km दिन 2
स्टेशन भाटपर रानी आगमन 19:36 प्रस्थान 19:38 पड़ाव 2 m दूरी 165 km दिन 2
स्टेशन बांकटा आगमन 19:48 प्रस्थान 19:49 पड़ाव 1 m दूरी 173 km दिन 2
स्टेशन मैरवा आगमन 19:57 प्रस्थान 19:58 पड़ाव 1 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन सिवान जं. आगमन 20:15 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 5 m दूरी 201 km दिन 2
स्टेशन डुरौंधा जं. आगमन 20:36 प्रस्थान 20:37 पड़ाव 1 m दूरी 219 km दिन 2
स्टेशन एकमा आगमन 20:59 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 1 m दूरी 234 km दिन 2
स्टेशन छपरा आगमन 21:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 262 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time CPR INTERCITY depart from नौतनवा Railway Station?

NTV CPR EXP (15106) departs from नौतनवा Railway Station at 15:00.

How much time CPR INTERCITY take to reach छपरा Railway Station?

NTV CPR EXP reach on day 2 to छपरा Railway Station. The arrival time of NTV CPR EXP at छपरा Railway Station is 21:40.

Distance covered by NTV CPR EXP?

NTV CPR EXP covers 262 km to reach छपरा Railway Station at average speed of 40 km/hr. NTV CPR EXP passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
नौतनवा गोरखपुर एक्सप्रेस 15020 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
NTV CPR EXP 15106 स्रोत नौतनवा गंतव्य छपरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
NTV DURG EXP 18202 स्रोत नौतनवा गंतव्य दुर्ग संचालित Fri, Sun
NTV DURG EXP 18206 स्रोत नौतनवा गंतव्य दुर्ग संचालित Sat
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55044 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
गोंडा बरहनी मेला स्पेशल 75016 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55142 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
NTV-GKP -DMU-PASS 75014 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
NTV CPR SPL 05106 स्रोत नौतनवा गंतव्य छपरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
नौतनवा गोरखपुर पैसेन्जर 55052 स्रोत नौतनवा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DLI FESTIVL SPL 05115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
CPR LTT EXPRESS 11060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat
GANGAKAVERI EXP 12670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LJN EXPRESS 15053 स्रोत छपरा गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CPR LTT FEST SPL 15101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
CPR NTV EXP 15105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BCY INTERCITY 15111 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR DLI EXP 15115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
SARNATH EXPRESS 15159 स्रोत छपरा गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
UTSARG EXP 18191 स्रोत छपरा गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
TAPTI GANGA EXP 19046 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CPR MTJ SF EXP 22531 स्रोत छपरा गंतव्य मथुरा जं. संचालित Mon, Wed, Fri
CPR UDN SUVIDHA 82912 स्रोत छपरा गंतव्य उधना जं. संचालित Tue
CPR LTT FEST SPL 05101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
छपरा वाराणसी पैसेन्जर 55013 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
छपरा डुरौंधा जं.पैसेन्जर 55165 स्रोत छपरा गंतव्य डुरौंधा जं. संचालित All Days
छपरा गोरखपुर पैसेन्जर 55019 स्रोत छपरा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
छपरा मऊ जं.पैसेन्जर 55017 स्रोत छपरा गंतव्य मऊ जं. संचालित All Days
छपरा वाराणसी सिटी पैसेन्जर 55131 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR NTV SPL 05105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
छपरा सिवान पैसेन्जर 55115 स्रोत छपरा गंतव्य भटनी जं. संचालित All Days
CPR HWH SPECIAL 03036 स्रोत छपरा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue
CPR ST SPECIAL 09066 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Wed
GANGAKAVERI SPL 02670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LTT SPL 01060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat