RailBeeps अन्य भाषा में:English

MDJN KOAA EXP (19608) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MDJN KOAA EXP
नम्‍बर 19608
स्रोत (MDJN)
गंतव्य कोलकाता (KOAA)
विज्ञापन

19608 Mdjn Koaa Exp is a -- (--) which is running between (MDJN) and कोलकाता (KOAA). Mdjn Koaa Exp covers total journey of 2013 kilometers. At 23:10 it departs from and at 16:50 it arrives at कोलकाता. 19608 Mdjn Koaa Exp has total 24 stopping station like अशोक नगर (ASKN), डाल्टनगंज (DTO), रानीगंज (RNG) etc. between both source and destination stations. Check here 19608 Running status

AII WKLY EXP ( 19607 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MDJN KOAA EXP
5th February 14 Min
22nd January RT
15th January 2 Hr 1 Min
1st January 48 Min
11th December 21 Min
27th November 2 Hr 45 Min
20th November 9 Min
13th November 34 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (5th February)HOOGHLY GHAT ( HYG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 2013Km.
यात्रा का समय 41 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)
वापसी ट्रेन

MDJN KOAA EXP - 19608 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 23:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 23:25 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 15 m दूरी 7 km दिन 2
स्टेशन भीलवाड़ा आगमन 01:15 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 5 m दूरी 139 km दिन 3
स्टेशन बूंदी आगमन 04:53 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 2 m दूरी 327 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 05:25 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 0 m दूरी 365 km दिन 3
स्टेशन गुना आगमन 09:15 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 10 m दूरी 549 km दिन 3
स्टेशन अशोक नगर आगमन 10:00 प्रस्थान 10:02 पड़ाव 2 m दूरी 593 km दिन 3
स्टेशन मुंगावली आगमन 10:38 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 2 m दूरी 639 km दिन 3
स्टेशन सौगोर आगमन 12:50 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 5 m दूरी 740 km दिन 3
स्टेशन दामोह आगमन 13:58 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 2 m दूरी 817 km दिन 3
स्टेशन कटनी मुरवारा आगमन 15:45 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 10 m दूरी 926 km दिन 3
स्टेशन गरवा रोड आगमन 02:15 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 5 m दूरी 1391 km दिन 4
स्टेशन डाल्टनगंज आगमन 02:46 प्रस्थान 02:48 पड़ाव 2 m दूरी 1424 km दिन 4
स्टेशन बरकाकाना आगमन 06:05 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 20 m दूरी 1609 km दिन 4
स्टेशन फूसरो आगमन 07:54 प्रस्थान 07:56 पड़ाव 2 m दूरी 1681 km दिन 4
स्टेशन चन्द्रापुरा आगमन 08:18 प्रस्थान 08:23 पड़ाव 5 m दूरी 1693 km दिन 4
स्टेशन धनबाद जं. आगमन 10:20 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 5 m दूरी 1739 km दिन 4
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 11:55 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 0 m दूरी 1798 km दिन 4
स्टेशन रानीगंज आगमन 12:37 प्रस्थान 12:39 पड़ाव 2 m दूरी 1816 km दिन 4
स्टेशन दुर्गापुर आगमन 12:57 प्रस्थान 12:59 पड़ाव 2 m दूरी 1840 km दिन 4
स्टेशन बर्दवान आगमन 13:57 प्रस्थान 13:59 पड़ाव 2 m दूरी 1903 km दिन 4
स्टेशन बंदेल जं. आगमन 15:11 प्रस्थान 15:13 पड़ाव 2 m दूरी 1971 km दिन 4
स्टेशन नैहाटी जं. आगमन 15:38 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 2 m दूरी 1979 km दिन 4
स्टेशन कोलकाता आगमन 16:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2013 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time MDJN KOAA EXP depart from Railway Station?

MDJN KOAA EXP (19608) departs from Railway Station at 23:10.

How much time MDJN KOAA EXP take to reach कोलकाता Railway Station?

MDJN KOAA EXP reach on day 4 to कोलकाता Railway Station. The arrival time of MDJN KOAA EXP at कोलकाता Railway Station is 16:50.

Distance covered by MDJN KOAA EXP?

MDJN KOAA EXP covers 2013 km to reach कोलकाता Railway Station at average speed of 49 km/hr. MDJN KOAA EXP passes through 24 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MDJN KOAA EXP 19608 स्रोत गंतव्य कोलकाता संचालित Mon
अजमेर ब्यास स्पेशल 09631 स्रोत गंतव्य ब्यास संचालित Fri
MDJN-KCG 07130 स्रोत गंतव्य काचेगुडा संचालित Mon
BJU-MDJN-BJU URS SPECIAL 05286 स्रोत गंतव्य बरौनी जं. संचालित Sun
अजमेर उदयपुर पैसेन्जर 59603 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
MDJN KOAA SPL 09608 स्रोत गंतव्य कोलकाता संचालित Mon

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KOAA APDJ SPL 03129 स्रोत कोलकाता गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Wed, Sun
PRATAP EXPRESS 12496 स्रोत कोलकाता गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri
GHY GARIB RATH 12517 स्रोत कोलकाता गंतव्य गुवाहाटी संचालित Thu, Sun
KOAA DBRG EXP 12525 स्रोत कोलकाता गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed
कोलकाता धाका मैत्रेयि एक्सप्रेस् 13109 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Thu
HAZARDUARI EXP 13113 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित All Days
KOAA LGL EXPRES 13117 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
KOAA PNBE EXP 13131 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KOAA JYG EXPRES 13135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA AMH EXPRES 13137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
KOAA RDP EXPRES 13145 स्रोत कोलकाता गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KOAA JAT EXPRES 13151 स्रोत कोलकाता गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
MITHILANCHAL EX 13155 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Thu, Sun
TRIHUT EXPRESS 13157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA JBN EXP 13159 स्रोत कोलकाता गंतव्य जोगबानी संचालित Mon, Wed, Fri
KOAA BLGT EXP 13161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SMI SPL 13165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KOAA AGC EXPRESS 13167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
PURBANCHAL EXP 15047 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PURBANCHAL EXP 15049 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed, Sun
PURBANCHAL EXP 15051 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
KOAA DBG EXP 15233 स्रोत कोलकाता गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
KOAA ADI EXP 19414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA MDJN EXP 19607 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu
KOAA GCT SPL 22323 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
KOAA HDB SPL 02261 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
PRATHAM S S EXP 11105 स्रोत कोलकाता गंतव्य झांसी जं. संचालित Sun
ANANYA EXPRESS 12315 स्रोत कोलकाता गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
AKAL TAKHT EXP 12317 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed, Sun
KOAA AGC EXP 12319 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Wed
KOAA NLDM EXP 12325 स्रोत कोलकाता गंतव्य नंगल डैम संचालित Thu
DURGIANA EXP 12357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
PNBE GARIB RATH 12359 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA HDB SF EXP 12363 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA GCT SPL 13121 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Sun
कोलकाता न्यू जलपाईगुड़ी स्पेशल 05246 स्रोत कोलकाता गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sun
KOAA JYG SPL 03135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA JSME PGS 53139 स्रोत कोलकाता गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
KOAA MFP SPL 03157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA ADI SPECIAL 09414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA INDB WEEKLY SPL -SPL 09312 स्रोत कोलकाता गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue
कोलकता बरुइपुर लोकल 30612 स्रोत कोलकाता गंतव्य बरुईपुर जं. संचालित All Days
KOAA AGC EXP SPL 03167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
BANDHAN EXPRESS 13129 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu, Sun
KOAA SMI SPL 03165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KAZIRANGA EXP 13181 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
MAITREE EXPRESS 13108 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
KOAA BLGT SPL 03161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SCL SPL 05640 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलचर संचालित Fri
KOAA AMH SPECIAL 03137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
होली स्पेसल् 04221 स्रोत कोलकाता गंतव्य लखनऊ संचालित Tue, Fri
KOAA ASR SPL 02357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
KOAA AGTL SPL 02501 स्रोत कोलकाता गंतव्य अगरतला संचालित Sun