RailBeeps अन्य भाषा में:English

LJN INTERCITY (11109) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम LJN INTERCITY
नम्‍बर 11109
स्रोत (VGLJ)
गंतव्य लखनऊजं. (LJN)
विज्ञापन

11109 Ljn Intercity is a -- (--) which is running between (VGLJ) and लखनऊजं. (LJN). Ljn Intercity covers total journey of 294 kilometers. At 06:10 it departs from and at 12:00 it arrives at लखनऊजं.. 11109 Ljn Intercity has total 11 stopping station like मोठ (MOTH), ओरई (ORAI), पोखरायन (PHN) etc. between both source and destination stations. Check here 11109 Running status

LJN JHS INT EXP ( 11110 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति LJN INTERCITY
18th April 2 Min
16th April 3 Min
10th April RT
8th April RT
4th April 4 Hr 24 Min
3rd April RT
1st April RT
31st March 18 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)AMAUSI ( AMS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 294Km.
यात्रा का समय 5 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

LJN INTERCITY - 11109 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 06:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन चिरगांव आगमन 06:37 प्रस्थान 06:38 पड़ाव 1 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन मोठ आगमन 06:56 प्रस्थान 06:57 पड़ाव 1 m दूरी 56 km दिन 2
स्टेशन ऐत आगमन 07:21 प्रस्थान 07:22 पड़ाव 1 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन ओरई आगमन 07:46 प्रस्थान 07:48 पड़ाव 2 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन काल्पी आगमन 08:13 प्रस्थान 08:14 पड़ाव 1 m दूरी 148 km दिन 2
स्टेशन पोखरायन आगमन 08:28 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 2 m दूरी 162 km दिन 2
स्टेशन गोविंदपुरी आगमन 10:06 प्रस्थान 10:07 पड़ाव 1 m दूरी 218 km दिन 2
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 10:25 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 5 m दूरी 220 km दिन 2
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 10:56 प्रस्थान 10:58 पड़ाव 2 m दूरी 238 km दिन 2
स्टेशन लखनऊजं. आगमन 12:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 294 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time JHS LJN INT EXP depart from Railway Station?

LJN INTERCITY (11109) departs from Railway Station at 06:10.

How much time JHS LJN INT EXP take to reach लखनऊजं. Railway Station?

LJN INTERCITY reach on day 2 to लखनऊजं. Railway Station. The arrival time of LJN INTERCITY at लखनऊजं. Railway Station is 12:00.

Distance covered by LJN INTERCITY?

LJN INTERCITY covers 294 km to reach लखनऊजं. Railway Station at average speed of 51 km/hr. LJN INTERCITY passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN INTERCITY 11109 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GATIMAAN EXP 12049 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
TAJ EXPRESS 12279 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days