RailBeeps अन्य भाषा में:English

LJN GARIBRATH (12536) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम LJN GARIBRATH
नम्‍बर 12536
स्रोत रायपुर जं. (R)
गंतव्य लखनऊजं. (LJN)
विज्ञापन

12536 Ljn Garibrath is a -- (--) which is running between रायपुर जं. (R) and लखनऊजं. (LJN). Ljn Garibrath covers total journey of 921 kilometers. At 12:05 it departs from रायपुर जं. and at 05:10 it arrives at लखनऊजं.. 12536 Ljn Garibrath has total 12 stopping station like पेंडरा रोड (PND), कटनी (KTE), बांदा जं. (BNDA) etc. between both source and destination stations. Check here 12536 Running status

LJN R GARIBRATH ( 12535 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति LJN GARIBRATH
19th April 1 Hr 24 Min
16th April 42 Min
9th April 18 Min
29th March 2 Hr 42 Min
26th March 6 Min
22nd March 5 Hr 1 Min
12th March RT
27th February 2 Hr 48 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th April)KATNI ( KTE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 921Km.
यात्रा का समय 17 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Tue, Fri)
वापसी ट्रेन

LJN GARIBRATH - 12536 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रायपुर जं. आगमन starts प्रस्थान 12:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 12:53 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 2 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन उसलापुर आगमन 14:05 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 10 m दूरी 116 km दिन 2
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 15:42 प्रस्थान 15:44 पड़ाव 2 m दूरी 211 km दिन 2
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 16:25 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 5 m दूरी 261 km दिन 2
स्टेशन शहडोल आगमन 17:12 प्रस्थान 17:14 पड़ाव 2 m दूरी 302 km दिन 2
स्टेशन कटनी आगमन 19:45 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 5 m दूरी 429 km दिन 2
स्टेशन सतना आगमन 21:10 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 5 m दूरी 527 km दिन 2
स्टेशन चित्रकोट आगमन 23:11 प्रस्थान 23:13 पड़ाव 2 m दूरी 636 km दिन 2
स्टेशन बांदा जं. आगमन 00:05 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 5 m दूरी 705 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 03:20 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 5 m दूरी 848 km दिन 3
स्टेशन लखनऊजं. आगमन 05:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 921 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time LJN GARIBRATH depart from रायपुर जं. Railway Station?

LJN GARIBRATH (12536) departs from रायपुर जं. Railway Station at 12:05.

How much time LJN GARIBRATH take to reach लखनऊजं. Railway Station?

LJN GARIBRATH reach on day 3 to लखनऊजं. Railway Station. The arrival time of LJN GARIBRATH at लखनऊजं. Railway Station is 05:10.

Distance covered by LJN GARIBRATH?

LJN GARIBRATH covers 921 km to reach लखनऊजं. Railway Station at average speed of 54 km/hr. LJN GARIBRATH passes through 12 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN GARIBRATH 12536 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue, Fri
R SC SF EXPRESS 12772 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue, Thu, Sat
EMPTY RAKE TWO 08762 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
रायपुर जं.इतवारी पैसेन्जर 58205 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
रायपुर दुर्ग मेमू लोकल 68701 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
रायपुर दुर्ग मेमू लोकल 68703 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
रायपुर डोंगरगढ़ मेमू लोकल 68705 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य डोंगरगढ़ संचालित All Days
रायपुर दुर्ग मेमू लोकल 68707 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
रायपुर-डोंगरगढ़ मेमू लोकल 68709 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य डोंगरगढ़ संचालित All Days
रायपुर जं.भवानी पटना पैसेन्जर 58207 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
र्-व्स्क्प् पस्सेन्गेर् 58527 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
रायपुर दुर्ग मेमू लोकल 68717 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
रायपुर जं.- डाली राझारा पैसेन्जर 78815 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
रायपुर दुर्ग मेमू लोकल 68725 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
रायपुर जं.टीटलागढ़ पैसेन्जर 58218 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य टीटलागढ़ संचालित All Days
डोंगरगढ़ गेवरारोड पैसेन्जर 58204 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
रायपुर गेवरा रोड मेमू 68746 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
R-KPG CMMTYY FTR SPL 08823 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोपरगांव संचालित Wed
रायपुर डोंगरगढ़ मेमू लोकल 68721 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य डोंगरगढ़ संचालित All Days
रायपुर डोंगरगढ़ मेमू लोकल 68729 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य डोंगरगढ़ संचालित All Days
रायपुर जं.बिलासपुर जं.पैसेन्जर 58202 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
R LJN SPL 05306 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue, Fri
HASDEO EXPRESS 18804 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Mon, Tue, Sun
HASDEO EXP 18802 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
HASDEO EXPRESS 18249 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
R BSP SPL 08281 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
R BSP SPL 08283 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Wed
HASDEO EXPRESS 18251 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Mon, Tue, Sun
RAIPUR KRBA SPL 08249 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Wed, Thu, Fri, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days