RailBeeps अन्य भाषा में:English

KAMAYANI EXPRESS (11071) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KAMAYANI EXPRESS
नम्‍बर 11071
स्रोत लोकमान्यतिलक (LTT)
गंतव्य (BSBS)
विज्ञापन

11071 Kamayani Express is a -- (--) which is running between लोकमान्यतिलक (LTT) and (BSBS). Kamayani Express covers total journey of 1650 kilometers. At 14:00 it departs from लोकमान्यतिलक and at 19:40 it arrives at . 11071 Kamayani Express has total 38 stopping station like जलगांव जं. (JL), (NDPM), मैहर (MYR) etc. between both source and destination stations. Check here 11071 Running status

KAMAYANI EXPRES ( 11072 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KAMAYANI EXPRESS
12th April 45 Min
11th April 1 Hr 57 Min
10th April 13 Min
8th April 1 Hr 58 Min
7th April 28 Min
6th April 28 Min
5th April 1 Hr 40 Min
4th April 1 Hr 36 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th April)NIMBHORA ( NB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 1650Km.
यात्रा का समय 29 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

KAMAYANI EXPRESS - 11071 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लोकमान्यतिलक आगमन starts प्रस्थान 14:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ठाणे आगमन 14:18 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 2 m दूरी 18 km दिन 2
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 14:42 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 3 m दूरी 38 km दिन 2
स्टेशन नासिक रोड आगमन 17:07 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 3 m दूरी 172 km दिन 2
स्टेशन लासलगांव आगमन 17:37 प्रस्थान 17:38 पड़ाव 1 m दूरी 220 km दिन 2
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 17:58 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 2 m दूरी 245 km दिन 2
स्टेशन नंदगांव आगमन 18:19 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 1 m दूरी 270 km दिन 2
स्टेशन चालीसगांव जं. आगमन 18:48 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 2 m दूरी 312 km दिन 2
स्टेशन पचोरा जं. आगमन 19:23 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 2 m दूरी 357 km दिन 2
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 20:08 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 2 m दूरी 405 km दिन 2
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 20:50 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 5 m दूरी 429 km दिन 2
स्टेशन रावेर आगमन 21:31 प्रस्थान 21:32 पड़ाव 1 m दूरी 463 km दिन 2
स्टेशन बुरहानपुर आगमन 21:46 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 2 m दूरी 483 km दिन 2
स्टेशन नेपानगर आगमन 22:19 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 1 m दूरी 510 km दिन 2
स्टेशन खंडवा आगमन 23:22 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 3 m दूरी 552 km दिन 2
स्टेशन खिड़किया आगमन 00:21 प्रस्थान 00:23 पड़ाव 2 m दूरी 628 km दिन 3
स्टेशन हरदा आगमन 00:48 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 2 m दूरी 660 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 02:10 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 10 m दूरी 736 km दिन 3
स्टेशन आगमन 02:37 प्रस्थान 02:39 पड़ाव 2 m दूरी 753 km दिन 3
स्टेशन आगमन 03:53 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 2 m दूरी 828 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 04:10 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 5 m दूरी 834 km दिन 3
स्टेशन विदिशा आगमन 04:50 प्रस्थान 04:52 पड़ाव 2 m दूरी 887 km दिन 3
स्टेशन गंज बसौदा आगमन 05:16 प्रस्थान 05:18 पड़ाव 2 m दूरी 927 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 06:15 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 5 m दूरी 972 km दिन 3
स्टेशन खुरई आगमन 06:39 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 1 m दूरी 994 km दिन 3
स्टेशन सौगोर आगमन 07:28 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 2 m दूरी 1047 km दिन 3
स्टेशन दामोह आगमन 08:38 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 2 m दूरी 1124 km दिन 3
स्टेशन मैहर आगमन 11:18 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 2 m दूरी 1298 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 11:55 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 5 m दूरी 1333 km दिन 3
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 13:40 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 5 m दूरी 1411 km दिन 3
स्टेशन दाभुरा आगमन 14:04 प्रस्थान 14:05 पड़ाव 1 m दूरी 1434 km दिन 3
स्टेशन आगमन 15:45 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 0 m दूरी 1511 km दिन 3
स्टेशन फूलपुर आगमन 17:10 प्रस्थान 17:11 पड़ाव 1 m दूरी 1548 km दिन 3
स्टेशन जंघई जं. आगमन 17:41 प्रस्थान 17:43 पड़ाव 2 m दूरी 1571 km दिन 3
स्टेशन भदोही आगमन 18:11 प्रस्थान 18:13 पड़ाव 2 m दूरी 1601 km दिन 3
स्टेशन परसीपुर आगमन 18:23 प्रस्थान 18:24 पड़ाव 1 m दूरी 1610 km दिन 3
स्टेशन सेवापुरी आगमन 18:38 प्रस्थान 18:39 पड़ाव 1 m दूरी 1623 km दिन 3
स्टेशन आगमन 19:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1650 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time KAMAYANI EXPRESS depart from लोकमान्यतिलक Railway Station?

KAMAYANI EXPRESS (11071) departs from लोकमान्यतिलक Railway Station at 14:00.

How much time KAMAYANI EXPRESS take to reach Railway Station?

KAMAYANI EXPRESS reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of KAMAYANI EXPRESS at Railway Station is 19:40.

Distance covered by KAMAYANI EXPRESS?

KAMAYANI EXPRESS covers 1650 km to reach Railway Station at average speed of 56 km/hr. KAMAYANI EXPRESS passes through 38 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LTT NANDED EXP 11011 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य नांदेड़ संचालित Wed
COIMBTORE EXP 11013 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
KUSHINAGAR EXP 11015 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
LTT KIK EXP 11017 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कराइकल संचालित Sat
LTT MADURAI EXP 11043 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मदुरै जं. संचालित Fri
LTT AZAMGARH EXP 11053 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य आजमगढ़ संचालित Wed
GODAN EXPRESS 11055 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
CHHAPRA EXPRESS 11059 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य छपरा संचालित Tue, Thu, Sat
LTT JAYNAGAR EX 11061 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य जयनगर संचालित All Days
SAKET EXPRESS 11067 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित Wed, Sat
KAMAYANI EXPRESS 11071 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित All Days
LTT CHENNAI EXP 11073 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
LTT BIDR EXPRESS 11075 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य बीदर संचालित Tue
LTT GKP EXPRESS 11079 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
LTT GKP EXPRESS 11081 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
TADOBA EXPRESS 11083 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य काजीपेट जं. संचालित Fri
MAO DOUBLDECKER 11085 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Wed
LTT GKP SUP EXP 12542 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
FESTIVAL SF SPL 12546 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Sat
MATSYAGANDHA EXP 12619 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
HATIA EXPRESS 12811 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हटिया संचालित Mon, Sun
LTT BBS EXPRESS 12879 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Wed, Sat
LTT PATNA EXP 13202 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
BAREILLY EXP 14313 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य बरेली संचालित Mon
LTT GKP EXPRESS 15017 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
LTT CPR EXP 15102 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य छपरा संचालित Thu
LTT RXL EXPRESS 15268 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Mon
LTT RXL EXPRESS 15548 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Wed
LTT DBRG EXP 15645 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed, Sat
LTT GUWAHATI EX 15647 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
NETRAVATI EXP 16345 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
LTT COA EXPRESS 17222 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित Thu, Sun
LTT SHALIMAR EXP 18029 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य शालीमार संचालित All Days
LTT VSKP EXPRESS 18520 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
RANCHI EXPRESS 18610 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रांची संचालित Sat
LTT MADURAI EXP 22101 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मदुरै जं. संचालित Wed
LTT AYODHYA EXP 22103 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Mon
LTT NZM AC EXP 22109 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
LTT KCVL SF EXP 22113 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Sat
LTT KRMI EXP 22115 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Thu
LTT LKO AC EXP 22121 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य लखनऊ संचालित Sat
ANANDWAN EXPRESS 22127 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य काजीपेट जं. संचालित Mon
TULSI EXPRESS 22129 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Tue, Sun
KARMABHOOMI EXP 22511 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
LTT VSKP EXP 22848 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Tue
PURI FESTVL SPL 22865 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पुरी संचालित Thu
अन्त्योदय एक्सप्रेस्स् 22885 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon, Fri
LTT AJNI EXPRESS 11201 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य अजई संचालित Mon
LTT KRMR EXPRESS 11205 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित Sat
JNANESHWARI EXP 12101 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
LTT SITAPUR EXP 12107 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सीतापुर संचालित Mon, Wed, Sat
LTT MANMAD EXP 12117 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
PATLIPUTRA EXP 12141 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
LTT SLN SF EXP 12143 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सुल्तानपुर संचालित Sun
LTT PURI EXP 12145 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पुरी संचालित Sun
LTT SHM SF EXP 12151 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य शालीमार संचालित Wed, Thu
LTT RKMP EXP 12153 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Thu
LASHKAR EXP 12161 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य आगरा कैंट संचालित Fri
LTT MAS EXP 12163 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
LTT GKP SF EXP 12165 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Thu, Fri
LTT BANARAS EXP 12167 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित All Days
LTT HW AC EXP 12171 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Thu
UDYOG NAGRI EXP 12173 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Tue, Sun
KCVL GARIBRATH 12201 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon, Fri
SC DURONTO 12219 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed, Sat
LTT ERS DURONTO 12223 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue, Sat
PRYJ DURONTO 12293 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Mon, Fri
LTT BGP EXPRESS 12336 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
CPR FESTIVAL SPL 05102 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य छपरा संचालित Thu
LTT TVC SPL 06345 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
LTT KYQ AC EXP 12519 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कामाख्या संचालित Sun
LTT KYQ SPECIAL 02255 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
LTT GKP EXPRESS 15064 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue
गोरखपुर विशेष 01185 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue
LTT SWV SPL 01037 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Mon
LTT-RN WEEKLY SPECIAL 01187 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रत्नागिरी संचालित Tue
LTT-SWV ANGANEWADI SPL 01437 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Fri
आषाढ़ीमेला स्पेशल 01031 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य बलैनकन्नि संचालित Sun
LTT KARAIKAL SPL 01017 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कराइकल संचालित Sat
GKP FESTIVAL SPL 01079 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
LTT MDU SF SPL 01201 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मदुरै जं. संचालित Wed
LTT COA SPECIAL 07222 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित Thu, Sun
LTT NED SPL 07429 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य नांदेड़ संचालित Thu
MAO DBLDKR SPL 01085 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Wed
विशेष 01123 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रांची संचालित Thu
BJU-LTT-BJU SPECIAL 05540 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य बरौनी जं. संचालित Thu
LTT-KRMI SPL 01145 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Fri
LTT-MAJN WEEKLY SPL 01195 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sun
LTT HW AC SPL 02171 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Thu
लोकमान्यतिलक गोरखपुर स्पेशल 01169 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
LTT-KRMI ONE WAY SPL 01193 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Sat
दर्भन्ग सिशेज्हह 01097 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Sun
विशेष 01127 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हटिया संचालित Mon, Thu
LTT GKP SPECIAL 01055 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
LTT - GKP SPL 05092 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
LTT CBE SPL 01013 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
LTT SUR SPECIAL 01436 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Wed
विशेष 01203 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य भागलपुर संचालित Thu
LTT HTE FEST SPL 02811 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हटिया संचालित Mon, Sun
लो.ति.ट.-मन्दउदिह सुपरफास्ट एक्स. 01109 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Fri
LTT GKP SUP SPL 02103 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
विशेष 01209 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Fri
LTT VSKP EXP 08520 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
MAO DOUBLEDECKR 11099 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मडगांव संचालित Sat
LTT KCVL SUP SPL 01213 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Sat
LTT RNC SPL 08610 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रांची संचालित Fri
MAU SUVIDHA SPL 82119 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
BSB SUVIDHA SPL 82101 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
MUV SUVIDHA SPL 81025 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Wed
BJU SUVIDHA SPL 81133 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य बरौनी जं. संचालित Thu
THVM SUVIDHA SPL 81051 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य थिविम संचालित Fri
LTT KRMI SUVIDHA 81045 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Fri
MAO DBLDKR SPL 01099 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मडगांव संचालित Sat
LTT KRMI AC SPL 01015 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Thu
LTT HWH SF SPL 01051 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu
LTT CNB SF SPL 04152 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Sat
विशेष 01053 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
LTT FAIZABAD SPL 02049 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित Mon
LTT BSB SPL 01071 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
KRMI SUVIDHA SPL 81047 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Fri
LTT PPTA SPL 02141 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
LTT JYG SPL 01061 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य जयनगर संचालित All Days
LTT PATNA SPL 03202 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
कुर्ला गोरखपुर स्पेशल 02542 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
LTT GHY SPL 05645 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गुवाहाटी संचालित Wed, Sat
LTT AGC SUP SPL 02161 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य आगरा कैंट संचालित Fri
LTT CPR SPECIAL 01059 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य छपरा संचालित Tue, Thu, Sat
PRYJ DURONTO SP 02293 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Mon, Fri
LTT PRYJ SPL 02129 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Tue, Sun
LTT GKP SF SPL 02105 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KAMAYANI EXP 11072 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
BSBS NDLS SFEXP 12581 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SHIV GANGA EXP 12559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BSBS LKO EXP 14219 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP INTERCITY 15104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
BSBS LKO EXP 15107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BSBS JBP EXP 15117 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Sat
BSBS DDN EXPRESS 15119 स्रोत गंतव्य देहरादून संचालित All Days
BSBS RMM EXP 15120 स्रोत गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sun
BSBS SBP EXP 18312 स्रोत गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Thu
BSBS RNC EXP 18612 स्रोत गंतव्य रांची संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BSBS UDN EXP 19058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
KURJ LINK EXP 21108 स्रोत गंतव्य खजुराहो संचालित Mon, Wed, Sat
GYAN GANGA EXP 22132 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BUNDELKHAND EXP 11108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
BSBS LTT SF EXP 12168 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PUNE FESTIVAL SP 02136 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE JANSHT SPL 05125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PNBE JANSHTABDI 15125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
UDN FESTIVAL SPL 09058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
BSBS GKP SPL 05104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
SHIV GANGA SPL 02559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BUNDELKHAND SPL 01108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days