RailBeeps अन्य भाषा में:English

LTT CPR EXP (15102) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम LTT CPR EXP
नम्‍बर 15102
स्रोत लोकमान्यतिलक (LTT)
गंतव्य छपरा (CPR)
विज्ञापन

15102 Ltt Cpr Exp is a -- (--) which is running between लोकमान्यतिलक (LTT) and छपरा (CPR). Ltt Cpr Exp covers total journey of 2047 kilometers. At 16:40 it departs from लोकमान्यतिलक and at 08:30 it arrives at छपरा. 15102 Ltt Cpr Exp has total 23 stopping station like खंडवा (KNW), कानपुर सैंट्रल (CNB), (AYC) etc. between both source and destination stations. Check here 15102 Running status

JANSADHARAN EXP ( 15101 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति LTT CPR EXP
9th May RT
2nd May 23 Min
11th April RT
21st March 2 Hr 12 Min
7th March 52 Min
29th February 3 Min
25th January 2 Hr 36 Min
18th January 3 Hr 41 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th May)LOKMANYATILAK T ( LTT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 52 km/hr
यात्रा की दूरी 2047Km.
यात्रा का समय 39 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)
वापसी ट्रेन

LTT CPR EXP - 15102 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लोकमान्यतिलक आगमन starts प्रस्थान 16:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 17:17 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 3 m दूरी 38 km दिन 2
स्टेशन नासिक रोड आगमन 20:40 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 5 m दूरी 172 km दिन 2
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 21:57 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 3 m दूरी 245 km दिन 2
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 00:25 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 5 m दूरी 429 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 02:32 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 3 m दूरी 552 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 04:55 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 10 m दूरी 736 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 06:45 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 5 m दूरी 834 km दिन 3
स्टेशन झांसी जं. आगमन 10:55 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 10 m दूरी 1125 km दिन 3
स्टेशन ओरई आगमन 12:40 प्रस्थान 12:42 पड़ाव 2 m दूरी 1239 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 16:30 प्रस्थान 16:35 पड़ाव 5 m दूरी 1345 km दिन 3
स्टेशन फतेहपुर आगमन 17:40 प्रस्थान 17:42 पड़ाव 2 m दूरी 1422 km दिन 3
स्टेशन आगमन 20:00 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 5 m दूरी 1539 km दिन 3
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 22:00 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 5 m दूरी 1598 km दिन 3
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 23:23 प्रस्थान 23:28 पड़ाव 5 m दूरी 1638 km दिन 3
स्टेशन आगमन 01:18 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 2 m दूरी 1696 km दिन 4
स्टेशन अयोध्या आगमन 01:53 प्रस्थान 01:55 पड़ाव 2 m दूरी 1703 km दिन 4
स्टेशन बस्ती आगमन 03:27 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 3 m दूरी 1803 km दिन 4
स्टेशन गोरखपुर आगमन 05:05 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 10 m दूरी 1867 km दिन 4
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 06:08 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 2 m दूरी 1917 km दिन 4
स्टेशन भटनी जं. आगमन 06:31 प्रस्थान 06:33 पड़ाव 2 m दूरी 1938 km दिन 4
स्टेशन सिवान जं. आगमन 07:12 प्रस्थान 07:17 पड़ाव 5 m दूरी 1986 km दिन 4
स्टेशन छपरा आगमन 08:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2047 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time JANSADHARN depart from लोकमान्यतिलक Railway Station?

LTT CPR EXP (15102) departs from लोकमान्यतिलक Railway Station at 16:40.

How much time JANSADHARN take to reach छपरा Railway Station?

LTT CPR EXP reach on day 4 to छपरा Railway Station. The arrival time of LTT CPR EXP at छपरा Railway Station is 08:30.

Distance covered by LTT CPR EXP?

LTT CPR EXP covers 2047 km to reach छपरा Railway Station at average speed of 52 km/hr. LTT CPR EXP passes through 23 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LTT NANDED EXP 11011 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य नांदेड़ संचालित Wed
COIMBTORE EXP 11013 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
KUSHINAGAR EXP 11015 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
LTT KIK EXP 11017 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कराइकल संचालित Sat
LTT MADURAI EXP 11043 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मदुरै जं. संचालित Fri
LTT AZAMGARH EXP 11053 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य आजमगढ़ संचालित Wed
GODAN EXPRESS 11055 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
CHHAPRA EXPRESS 11059 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य छपरा संचालित Tue, Thu, Sat
LTT JAYNAGAR EX 11061 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य जयनगर संचालित All Days
SAKET EXPRESS 11067 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित Wed, Sat
KAMAYANI EXPRESS 11071 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित All Days
LTT CHENNAI EXP 11073 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
LTT BIDR EXPRESS 11075 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य बीदर संचालित Tue
LTT GKP EXPRESS 11079 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
LTT GKP EXPRESS 11081 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
TADOBA EXPRESS 11083 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य काजीपेट जं. संचालित Fri
MAO DOUBLDECKER 11085 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Wed
LTT GKP SUP EXP 12542 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
FESTIVAL SF SPL 12546 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Sat
MATSYAGANDHA EXP 12619 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
HATIA EXPRESS 12811 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हटिया संचालित Mon, Sun
LTT BBS EXPRESS 12879 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Wed, Sat
LTT PATNA EXP 13202 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
BAREILLY EXP 14313 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य बरेली संचालित Mon
LTT GKP EXPRESS 15017 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
LTT CPR EXP 15102 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य छपरा संचालित Thu
LTT RXL EXPRESS 15268 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Mon
LTT RXL EXPRESS 15548 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Wed
LTT DBRG EXP 15645 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed, Sat
LTT GUWAHATI EX 15647 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
NETRAVATI EXP 16345 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
LTT COA EXPRESS 17222 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित Thu, Sun
LTT SHALIMAR EXP 18029 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य शालीमार संचालित All Days
LTT VSKP EXPRESS 18520 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
RANCHI EXPRESS 18610 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रांची संचालित Sat
LTT MADURAI EXP 22101 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मदुरै जं. संचालित Wed
LTT AYODHYA EXP 22103 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Mon
LTT NZM AC EXP 22109 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
LTT KCVL SF EXP 22113 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Sat
LTT KRMI EXP 22115 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Thu
LTT LKO AC EXP 22121 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य लखनऊ संचालित Sat
ANANDWAN EXPRESS 22127 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य काजीपेट जं. संचालित Mon
TULSI EXPRESS 22129 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Tue, Sun
KARMABHOOMI EXP 22511 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
LTT VSKP EXP 22848 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Tue
PURI FESTVL SPL 22865 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पुरी संचालित Thu
अन्त्योदय एक्सप्रेस्स् 22885 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon, Fri
LTT AJNI EXPRESS 11201 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य अजई संचालित Mon
LTT KRMR EXPRESS 11205 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित Sat
JNANESHWARI EXP 12101 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
LTT SITAPUR EXP 12107 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सीतापुर संचालित Mon, Wed, Sat
LTT MANMAD EXP 12117 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
PATLIPUTRA EXP 12141 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
LTT SLN SF EXP 12143 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सुल्तानपुर संचालित Sun
LTT PURI EXP 12145 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पुरी संचालित Sun
LTT SHM SF EXP 12151 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य शालीमार संचालित Wed, Thu
LTT RKMP EXP 12153 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Thu
LASHKAR EXP 12161 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य आगरा कैंट संचालित Fri
LTT MAS EXP 12163 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
LTT GKP SF EXP 12165 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Thu, Fri
LTT BANARAS EXP 12167 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित All Days
LTT HW AC EXP 12171 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Thu
UDYOG NAGRI EXP 12173 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Tue, Sun
KCVL GARIBRATH 12201 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon, Fri
SC DURONTO 12219 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed, Sat
LTT ERS DURONTO 12223 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue, Sat
PRYJ DURONTO 12293 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Mon, Fri
LTT BGP EXPRESS 12336 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
CPR FESTIVAL SPL 05102 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य छपरा संचालित Thu
LTT TVC SPL 06345 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
LTT KYQ AC EXP 12519 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कामाख्या संचालित Sun
LTT KYQ SPECIAL 02255 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
LTT GKP EXPRESS 15064 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue
गोरखपुर विशेष 01185 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue
LTT SWV SPL 01037 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Mon
LTT-RN WEEKLY SPECIAL 01187 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रत्नागिरी संचालित Tue
LTT-SWV ANGANEWADI SPL 01437 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Fri
आषाढ़ीमेला स्पेशल 01031 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य बलैनकन्नि संचालित Sun
LTT KARAIKAL SPL 01017 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कराइकल संचालित Sat
GKP FESTIVAL SPL 01079 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
LTT MDU SF SPL 01201 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मदुरै जं. संचालित Wed
LTT COA SPECIAL 07222 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित Thu, Sun
LTT NED SPL 07429 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य नांदेड़ संचालित Thu
MAO DBLDKR SPL 01085 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Wed
विशेष 01123 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रांची संचालित Thu
BJU-LTT-BJU SPECIAL 05540 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य बरौनी जं. संचालित Thu
LTT-KRMI SPL 01145 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Fri
LTT-MAJN WEEKLY SPL 01195 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sun
LTT HW AC SPL 02171 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Thu
लोकमान्यतिलक गोरखपुर स्पेशल 01169 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
LTT-KRMI ONE WAY SPL 01193 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Sat
दर्भन्ग सिशेज्हह 01097 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Sun
विशेष 01127 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हटिया संचालित Mon, Thu
LTT GKP SPECIAL 01055 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
LTT - GKP SPL 05092 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
LTT CBE SPL 01013 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
LTT SUR SPECIAL 01436 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Wed
विशेष 01203 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य भागलपुर संचालित Thu
LTT HTE FEST SPL 02811 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हटिया संचालित Mon, Sun
लो.ति.ट.-मन्दउदिह सुपरफास्ट एक्स. 01109 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Fri
LTT GKP SUP SPL 02103 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
विशेष 01209 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Fri
LTT VSKP EXP 08520 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
MAO DOUBLEDECKR 11099 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मडगांव संचालित Sat
LTT KCVL SUP SPL 01213 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Sat
LTT RNC SPL 08610 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य रांची संचालित Fri
MAU SUVIDHA SPL 82119 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
BSB SUVIDHA SPL 82101 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
MUV SUVIDHA SPL 81025 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Wed
BJU SUVIDHA SPL 81133 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य बरौनी जं. संचालित Thu
THVM SUVIDHA SPL 81051 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य थिविम संचालित Fri
LTT KRMI SUVIDHA 81045 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Fri
MAO DBLDKR SPL 01099 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य मडगांव संचालित Sat
LTT KRMI AC SPL 01015 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Thu
LTT HWH SF SPL 01051 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu
LTT CNB SF SPL 04152 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Sat
विशेष 01053 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
LTT FAIZABAD SPL 02049 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित Mon
LTT BSB SPL 01071 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
KRMI SUVIDHA SPL 81047 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य करमाली संचालित Fri
LTT PPTA SPL 02141 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
LTT JYG SPL 01061 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य जयनगर संचालित All Days
LTT PATNA SPL 03202 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
कुर्ला गोरखपुर स्पेशल 02542 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
LTT GHY SPL 05645 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गुवाहाटी संचालित Wed, Sat
LTT AGC SUP SPL 02161 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य आगरा कैंट संचालित Fri
LTT CPR SPECIAL 01059 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य छपरा संचालित Tue, Thu, Sat
PRYJ DURONTO SP 02293 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Mon, Fri
LTT PRYJ SPL 02129 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य संचालित Tue, Sun
LTT GKP SF SPL 02105 स्रोत लोकमान्यतिलक गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DLI FESTIVL SPL 05115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
CPR LTT EXPRESS 11060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat
GANGAKAVERI EXP 12670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LJN EXPRESS 15053 स्रोत छपरा गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CPR LTT FEST SPL 15101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
CPR NTV EXP 15105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BCY INTERCITY 15111 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR DLI EXP 15115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
SARNATH EXPRESS 15159 स्रोत छपरा गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
UTSARG EXP 18191 स्रोत छपरा गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
TAPTI GANGA EXP 19046 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CPR MTJ SF EXP 22531 स्रोत छपरा गंतव्य मथुरा जं. संचालित Mon, Wed, Fri
CPR UDN SUVIDHA 82912 स्रोत छपरा गंतव्य उधना जं. संचालित Tue
CPR LTT FEST SPL 05101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
छपरा वाराणसी पैसेन्जर 55013 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
छपरा डुरौंधा जं.पैसेन्जर 55165 स्रोत छपरा गंतव्य डुरौंधा जं. संचालित All Days
छपरा गोरखपुर पैसेन्जर 55019 स्रोत छपरा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
छपरा मऊ जं.पैसेन्जर 55017 स्रोत छपरा गंतव्य मऊ जं. संचालित All Days
छपरा वाराणसी सिटी पैसेन्जर 55131 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR NTV SPL 05105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
छपरा सिवान पैसेन्जर 55115 स्रोत छपरा गंतव्य भटनी जं. संचालित All Days
CPR HWH SPECIAL 03036 स्रोत छपरा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue
CPR ST SPECIAL 09066 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Wed
GANGAKAVERI SPL 02670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LTT SPL 01060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat