RailBeeps अन्य भाषा में:English

JBN KOAA EXP (13160) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JBN KOAA EXP
नम्‍बर 13160
स्रोत जोगबानी (JBN)
गंतव्य कोलकाता (KOAA)
विज्ञापन

13160 Jbn Koaa Exp is a -- (--) which is running between जोगबानी (JBN) and कोलकाता (KOAA). Jbn Koaa Exp covers total journey of 542 kilometers. At 15:00 it departs from जोगबानी and at 03:20 it arrives at कोलकाता. 13160 Jbn Koaa Exp has total 15 stopping station like पूर्णिया जं. (PRNA), समसी (SM), पाकुर (PKR) etc. between both source and destination stations. Check here 13160 Running status

KOLKATA JBN EXP ( 13159 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JBN KOAA EXP
23rd March 9 Min
15th February 14 Min
18th January 2 Min
16th January 4 Min
6th January 3 Min
4th January RT
30th December 1 Hr 8 Min
28th December 19 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd March)FORBESGANJ ( FBG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 542Km.
यात्रा का समय 12 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Tue, Thu, Sat)
वापसी ट्रेन

JBN KOAA EXP - 13160 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जोगबानी आगमन starts प्रस्थान 15:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन फारबिसगंज आगमन 15:15 प्रस्थान 15:17 पड़ाव 2 m दूरी 14 km दिन 2
स्टेशन अरडि़या कोर्ट आगमन 15:40 प्रस्थान 15:42 पड़ाव 2 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन पूर्णिया जं. आगमन 16:10 प्रस्थान 16:12 पड़ाव 2 m दूरी 81 km दिन 2
स्टेशन कटिहार जं. आगमन 16:50 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 0 m दूरी 109 km दिन 2
स्टेशन हरीशचंद्रपुर आगमन 18:23 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 2 m दूरी 144 km दिन 2
स्टेशन समसी आगमन 18:53 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 2 m दूरी 165 km दिन 2
स्टेशन मालदा टाउन आगमन 20:05 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 10 m दूरी 199 km दिन 2
स्टेशन न्यू फरक्का जं. आगमन 20:49 प्रस्थान 20:51 पड़ाव 2 m दूरी 234 km दिन 2
स्टेशन पाकुर आगमन 21:34 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 1 m दूरी 267 km दिन 2
स्टेशन रामपुर हाट आगमन 22:27 प्रस्थान 22:32 पड़ाव 5 m दूरी 321 km दिन 2
स्टेशन बोलपुर शांतिनिकेतन आगमन 23:20 प्रस्थान 23:22 पड़ाव 2 m दूरी 381 km दिन 2
स्टेशन बर्दवान आगमन 00:44 प्रस्थान 00:48 पड़ाव 4 m दूरी 432 km दिन 3
स्टेशन नैहाटी जं. आगमन 02:21 प्रस्थान 02:23 पड़ाव 2 m दूरी 509 km दिन 3
स्टेशन कोलकाता आगमन 03:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 542 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JBN KOLKATA EXP depart from जोगबानी Railway Station?

JBN KOAA EXP (13160) departs from जोगबानी Railway Station at 15:00.

How much time JBN KOLKATA EXP take to reach कोलकाता Railway Station?

JBN KOAA EXP reach on day 3 to कोलकाता Railway Station. The arrival time of JBN KOAA EXP at कोलकाता Railway Station is 03:20.

Distance covered by JBN KOAA EXP?

JBN KOAA EXP covers 542 km to reach कोलकाता Railway Station at average speed of 44 km/hr. JBN KOAA EXP passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SEEMANCHAL EXP 12487 स्रोत जोगबानी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
JBN KOAA EXP 13160 स्रोत जोगबानी गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Thu, Sat
जोगबानी कटिहार जं.पैसेन्जर 55744 स्रोत जोगबानी गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
जोगबानी तेजनारायणपुर पैसेन्जर 55756 स्रोत जोगबानी गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
जोगबानी कटिहार जं.पैसेन्जर 55734 स्रोत जोगबानी गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
जोगबानी कटिहार जं.पैसेन्जर 55736 स्रोत जोगबानी गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
जोगबानी कटिहार जं.पैसेन्जर 55740 स्रोत जोगबानी गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
जोगबानी कटिहार जं.पैसेन्जर 55742 स्रोत जोगबानी गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
जोगबानी कटिहार जं.पैसेन्जर 55764 स्रोत जोगबानी गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
75746 स्रोत जोगबानी गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
JBN-NDLS SPL 04095 स्रोत जोगबानी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Sat
75752 स्रोत जोगबानी गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
JBN ANVT SPECIAL 04093 स्रोत जोगबानी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KOAA APDJ SPL 03129 स्रोत कोलकाता गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Wed, Sun
PRATAP EXPRESS 12496 स्रोत कोलकाता गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri
GHY GARIB RATH 12517 स्रोत कोलकाता गंतव्य गुवाहाटी संचालित Thu, Sun
KOAA DBRG EXP 12525 स्रोत कोलकाता गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed
कोलकाता धाका मैत्रेयि एक्सप्रेस् 13109 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Thu
HAZARDUARI EXP 13113 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित All Days
KOAA LGL EXPRES 13117 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
KOAA PNBE EXP 13131 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KOAA JYG EXPRES 13135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA AMH EXPRES 13137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
KOAA RDP EXPRES 13145 स्रोत कोलकाता गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KOAA JAT EXPRES 13151 स्रोत कोलकाता गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
MITHILANCHAL EX 13155 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Thu, Sun
TRIHUT EXPRESS 13157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA JBN EXP 13159 स्रोत कोलकाता गंतव्य जोगबानी संचालित Mon, Wed, Fri
KOAA BLGT EXP 13161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SMI SPL 13165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KOAA AGC EXPRESS 13167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
PURBANCHAL EXP 15047 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PURBANCHAL EXP 15049 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed, Sun
PURBANCHAL EXP 15051 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
KOAA DBG EXP 15233 स्रोत कोलकाता गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
KOAA ADI EXP 19414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA MDJN EXP 19607 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu
KOAA GCT SPL 22323 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
KOAA HDB SPL 02261 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
PRATHAM S S EXP 11105 स्रोत कोलकाता गंतव्य झांसी जं. संचालित Sun
ANANYA EXPRESS 12315 स्रोत कोलकाता गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
AKAL TAKHT EXP 12317 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed, Sun
KOAA AGC EXP 12319 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Wed
KOAA NLDM EXP 12325 स्रोत कोलकाता गंतव्य नंगल डैम संचालित Thu
DURGIANA EXP 12357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
PNBE GARIB RATH 12359 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA HDB SF EXP 12363 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA GCT SPL 13121 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Sun
कोलकाता न्यू जलपाईगुड़ी स्पेशल 05246 स्रोत कोलकाता गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sun
KOAA JYG SPL 03135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA JSME PGS 53139 स्रोत कोलकाता गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
KOAA MFP SPL 03157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA ADI SPECIAL 09414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA INDB WEEKLY SPL -SPL 09312 स्रोत कोलकाता गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue
कोलकता बरुइपुर लोकल 30612 स्रोत कोलकाता गंतव्य बरुईपुर जं. संचालित All Days
KOAA AGC EXP SPL 03167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
BANDHAN EXPRESS 13129 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu, Sun
KOAA SMI SPL 03165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KAZIRANGA EXP 13181 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
MAITREE EXPRESS 13108 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
KOAA BLGT SPL 03161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SCL SPL 05640 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलचर संचालित Fri
KOAA AMH SPECIAL 03137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
होली स्पेसल् 04221 स्रोत कोलकाता गंतव्य लखनऊ संचालित Tue, Fri
KOAA ASR SPL 02357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
KOAA AGTL SPL 02501 स्रोत कोलकाता गंतव्य अगरतला संचालित Sun