RailBeeps अन्य भाषा में:English

SMVB MAQ EXP (16585) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SMVB MAQ EXP
नम्‍बर 16585
स्रोत (SMVB)
गंतव्य मंगलोर (MAQ)
विज्ञापन

16585 Smvb Maq Exp is a -- (--) which is running between (SMVB) and मंगलोर (MAQ). Smvb Maq Exp covers total journey of 516 kilometers. At 20:15 it departs from and at 09:05 it arrives at मंगलोर. 16585 Smvb Maq Exp has total 17 stopping station like रामानगरम (RMGM), कृष्णराजनगर (KRNR), सुब्रह्मणियारोड (SBHR) etc. between both source and destination stations. Check here 16585 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SMVB MAQ EXP
10th April RT
9th April 13 Min
8th April 46 Min
7th April RT
6th April 39 Min
2nd April RT
1st April 24 Min
31st March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April) ( SMVB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 41 km/hr
यात्रा की दूरी 516Km.
यात्रा का समय 12 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 6 days in Week (Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun)

SMVB MAQ EXP - 16585 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 20:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बेंगलोर कैंट आगमन 20:27 प्रस्थान 20:29 पड़ाव 2 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. आगमन 20:50 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 10 m दूरी 13 km दिन 2
स्टेशन केंगेरी आगमन 21:19 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 1 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन रामानगरम आगमन 21:43 प्रस्थान 21:44 पड़ाव 1 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन चन्नापटना आगमन 21:54 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 1 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन मांड्या आगमन 22:24 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 1 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन मैसूर जं. आगमन 23:20 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 20 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन कृष्णराजनगर आगमन 00:15 प्रस्थान 00:16 पड़ाव 1 m दूरी 186 km दिन 3
स्टेशन होले नरसीपुर आगमन 01:06 प्रस्थान 01:08 पड़ाव 2 m दूरी 240 km दिन 3
स्टेशन हासन सिटी आगमन 01:55 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 10 m दूरी 272 km दिन 3
स्टेशन सकलेश्वर आगमन 03:00 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 10 m दूरी 314 km दिन 3
स्टेशन सुब्रह्मणियारोड आगमन 06:10 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 5 m दूरी 424 km दिन 3
स्टेशन कबाका पुत्तुर आगमन 07:00 प्रस्थान 07:02 पड़ाव 2 m दूरी 466 km दिन 3
स्टेशन बांतावाला आगमन 07:30 प्रस्थान 07:32 पड़ाव 2 m दूरी 491 km दिन 3
स्टेशन मंगलोर जं आगमन 08:13 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 2 m दूरी 510 km दिन 3
स्टेशन मंगलोर आगमन 09:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 516 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time YPR MAQ EXP depart from Railway Station?

SMVB MAQ EXP (16585) departs from Railway Station at 20:15.

How much time YPR MAQ EXP take to reach मंगलोर Railway Station?

SMVB MAQ EXP reach on day 3 to मंगलोर Railway Station. The arrival time of SMVB MAQ EXP at मंगलोर Railway Station is 09:05.

Distance covered by SMVB MAQ EXP?

SMVB MAQ EXP covers 516 km to reach मंगलोर Railway Station at average speed of 41 km/hr. SMVB MAQ EXP passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGTL HUMSAFAR 12503 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Tue, Fri
ERNAKULAM SFEXP 12684 स्रोत गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Tue, Thu
SMVB HATIA EXP 12836 स्रोत गंतव्य हटिया संचालित Tue, Thu
BHUBANESWAR EXP 12846 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
SMVB HOWRAH EXP 12864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
SMVB TATA EXP 12890 स्रोत गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
SESHADRI EXP 17209 स्रोत गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
NAGERCOIL EXP 17235 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NEWTINSUKIA EXP 22501 स्रोत गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Tue
TIRUPATHI EXP 22618 स्रोत गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Sat
SMVB HWH AC EXP 22864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
DURONTO EXPRESS 12246 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SANGHAMITRA EXP 12295 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित All Days
KCVL HUMSAFAR 16320 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri, Sun
SMVB MAQ EXP 16585 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
HUMSAFAR EXP 22354 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MAQ CHENNAIMAIL 12602 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MATSYAGANDA EXP 12620 स्रोत मंगलोर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
MAQ MAS EXP 12686 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TRIVANDRUM EXP 16348 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
MAQ YPR EXPRESS 16566 स्रोत मंगलोर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon
MAVELI EXPRESS 16603 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
ERNAD EXPRESS 16605 स्रोत मंगलोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
MALABAR EXPRESS 16630 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
PARASURAM EXP 16649 स्रोत मंगलोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NAVYUG EXP 16687 स्रोत मंगलोर गंतव्य संचालित Mon
MAQ PDY EXPRESS 16856 स्रोत मंगलोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
MAQ PDY EXPRESS 16858 स्रोत मंगलोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Sun
MAQ CHENNAI EXP 16860 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
MAQ KCG EXPRESS 17605 स्रोत मंगलोर गंतव्य काचेगुडा संचालित Wed, Sat
INTERCITY EXP 22609 स्रोत मंगलोर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
MADGAON EXP 22636 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित All Days
WEST COAST EXP 22638 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
SRC VIVEK EXP 22852 स्रोत मंगलोर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
MAQ MAO EXP 56640 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित All Days
MAQ SBC SPL 06532 स्रोत मंगलोर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Thu, Sun
मंगलोर कोयंबटूर जं.पैसेन्जर 56324 स्रोत मंगलोर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
मंगलोर कालीकट पैसेन्जर 56654 स्रोत मंगलोर गंतव्य कालीकट संचालित All Days
मंगलोर-मडगांव डेमू 70106 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
MAQ CHENNAI EXP 16160 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
MAQ SMVB EXP 16586 स्रोत मंगलोर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मन्गलुरु-बेन्गलुरु एक्सप्रेस्स् स्पेसल&# 06518 स्रोत मंगलोर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed, Fri, Sun
MAQ MAS SF EXP 02602 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MAQ YPR EXPRESS 07392 स्रोत मंगलोर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon