RailBeeps अन्य भाषा में:English

HDB KOAA SF EXP (12364) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HDB KOAA SF EXP
नम्‍बर 12364
स्रोत हल्दीबाड़ी (HDB)
गंतव्य कोलकाता (KOAA)
विज्ञापन

12364 Hdb Koaa Sf Exp is a -- (--) which is running between हल्दीबाड़ी (HDB) and कोलकाता (KOAA). Hdb Koaa Sf Exp covers total journey of 620 kilometers. At 08:30 it departs from हल्दीबाड़ी and at 19:40 it arrives at कोलकाता. 12364 Hdb Koaa Sf Exp has total 11 stopping station like न्यू जलपाईगुड़ी (NJP), हरीशचंद्रपुर (HCR), पाकुर (PKR) etc. between both source and destination stations. Check here 12364 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HDB KOAA SF EXP
12th April 25 Min
7th April 2 Min
3rd April 6 Min
31st March 29 Min
20th March 17 Min
17th March 12 Min
15th March 10 Min
10th March 1 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th April)AHAMADPUR JN ( AMP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 620Km.
यात्रा का समय 11 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Wed, Fri, Sun)

HDB KOAA SF EXP - 12364 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन हल्दीबाड़ी आगमन starts प्रस्थान 08:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जलपाईगुड़ी आगमन 08:52 प्रस्थान 08:54 पड़ाव 2 m दूरी 22 km दिन 2
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 09:30 प्रस्थान 09:40 पड़ाव 10 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन किशन गंज आगमन 10:50 प्रस्थान 10:52 पड़ाव 2 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन हरीशचंद्रपुर आगमन 12:13 प्रस्थान 12:15 पड़ाव 2 m दूरी 235 km दिन 2
स्टेशन मालदा टाउन आगमन 13:25 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 10 m दूरी 290 km दिन 2
स्टेशन पाकुर आगमन 14:47 प्रस्थान 14:48 पड़ाव 1 m दूरी 358 km दिन 2
स्टेशन रामपुर हाट आगमन 15:48 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 2 m दूरी 411 km दिन 2
स्टेशन बोलपुर शांतिनिकेतन आगमन 16:35 प्रस्थान 16:37 पड़ाव 2 m दूरी 472 km दिन 2
स्टेशन बर्दवान आगमन 17:36 प्रस्थान 17:38 पड़ाव 2 m दूरी 523 km दिन 2
स्टेशन कोलकाता आगमन 19:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 620 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time HDB KOAA SF EXP depart from हल्दीबाड़ी Railway Station?

HDB KOAA SF EXP (12364) departs from हल्दीबाड़ी Railway Station at 08:30.

How much time HDB KOAA SF EXP take to reach कोलकाता Railway Station?

HDB KOAA SF EXP reach on day 2 to कोलकाता Railway Station. The arrival time of HDB KOAA SF EXP at कोलकाता Railway Station is 19:40.

Distance covered by HDB KOAA SF EXP?

HDB KOAA SF EXP covers 620 km to reach कोलकाता Railway Station at average speed of 56 km/hr. HDB KOAA SF EXP passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HDB KOAA SPECIAL 02262 स्रोत हल्दीबाड़ी गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Fri, Sun
TEESTA TORSA EXP 23142 स्रोत हल्दीबाड़ी गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
DARJEELING MAIL 12344 स्रोत हल्दीबाड़ी गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
HDB KOAA SF EXP 12364 स्रोत हल्दीबाड़ी गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Fri, Sun
हल्दीबाड़ी न्यू जलपाईगुड़ी पैसेन्जर 55750 स्रोत हल्दीबाड़ी गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित All Days
हल्दीबाड़ी न्यूजलपाईगुड़ी पैसेन्जर 55752 स्रोत हल्दीबाड़ी गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KOAA APDJ SPL 03129 स्रोत कोलकाता गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Wed, Sun
PRATAP EXPRESS 12496 स्रोत कोलकाता गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri
GHY GARIB RATH 12517 स्रोत कोलकाता गंतव्य गुवाहाटी संचालित Thu, Sun
KOAA DBRG EXP 12525 स्रोत कोलकाता गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed
कोलकाता धाका मैत्रेयि एक्सप्रेस् 13109 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Thu
HAZARDUARI EXP 13113 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित All Days
KOAA LGL EXPRES 13117 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
KOAA PNBE EXP 13131 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KOAA JYG EXPRES 13135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA AMH EXPRES 13137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
KOAA RDP EXPRES 13145 स्रोत कोलकाता गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KOAA JAT EXPRES 13151 स्रोत कोलकाता गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
MITHILANCHAL EX 13155 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Thu, Sun
TRIHUT EXPRESS 13157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA JBN EXP 13159 स्रोत कोलकाता गंतव्य जोगबानी संचालित Mon, Wed, Fri
KOAA BLGT EXP 13161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SMI SPL 13165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KOAA AGC EXPRESS 13167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
PURBANCHAL EXP 15047 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PURBANCHAL EXP 15049 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed, Sun
PURBANCHAL EXP 15051 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
KOAA DBG EXP 15233 स्रोत कोलकाता गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
KOAA ADI EXP 19414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA MDJN EXP 19607 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu
KOAA GCT SPL 22323 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
KOAA HDB SPL 02261 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
PRATHAM S S EXP 11105 स्रोत कोलकाता गंतव्य झांसी जं. संचालित Sun
ANANYA EXPRESS 12315 स्रोत कोलकाता गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
AKAL TAKHT EXP 12317 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed, Sun
KOAA AGC EXP 12319 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Wed
KOAA NLDM EXP 12325 स्रोत कोलकाता गंतव्य नंगल डैम संचालित Thu
DURGIANA EXP 12357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
PNBE GARIB RATH 12359 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA HDB SF EXP 12363 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA GCT SPL 13121 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Sun
कोलकाता न्यू जलपाईगुड़ी स्पेशल 05246 स्रोत कोलकाता गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sun
KOAA JYG SPL 03135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA JSME PGS 53139 स्रोत कोलकाता गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
KOAA MFP SPL 03157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA ADI SPECIAL 09414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA INDB WEEKLY SPL -SPL 09312 स्रोत कोलकाता गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue
कोलकता बरुइपुर लोकल 30612 स्रोत कोलकाता गंतव्य बरुईपुर जं. संचालित All Days
KOAA AGC EXP SPL 03167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
BANDHAN EXPRESS 13129 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu, Sun
KOAA SMI SPL 03165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KAZIRANGA EXP 13181 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
MAITREE EXPRESS 13108 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
KOAA BLGT SPL 03161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SCL SPL 05640 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलचर संचालित Fri
KOAA AMH SPECIAL 03137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
होली स्पेसल् 04221 स्रोत कोलकाता गंतव्य लखनऊ संचालित Tue, Fri
KOAA ASR SPL 02357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
KOAA AGTL SPL 02501 स्रोत कोलकाता गंतव्य अगरतला संचालित Sun