RailBeeps अन्य भाषा में:English

ETW KOTA EXP (19812) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ETW KOTA EXP
नम्‍बर 19812
स्रोत इटावा (ETW)
गंतव्य कोटा जं. (KOTA)
विज्ञापन

19812 Etw Kota Exp is a -- (--) which is running between इटावा (ETW) and कोटा जं. (KOTA). Etw Kota Exp covers total journey of 531 kilometers. At 17:00 it departs from इटावा and at 07:15 it arrives at कोटा जं.. 19812 Etw Kota Exp has total 39 stopping station like (GHAI), (RSJ), छाबरा गुगोर (CAG) etc. between both source and destination stations. Check here 19812 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ETW KOTA EXP
19th January 3 Min
17th January 7 Min
5th January RT
1st January RT
31st December 6 Min
30th December 2 Min
28th December 1 Hr 30 Min
27th December 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th January)SANICHARA ( SAC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 38 km/hr
यात्रा की दूरी 531Km.
यात्रा का समय 14 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

ETW KOTA EXP - 19812 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन इटावा आगमन starts प्रस्थान 17:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन भिंड आगमन 17:45 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 5 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन सोनी आगमन 18:14 प्रस्थान 18:16 पड़ाव 2 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन गोहाद रोड आगमन 18:31 प्रस्थान 18:33 पड़ाव 2 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन मालनपुर आगमन 18:49 प्रस्थान 18:51 पड़ाव 2 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन सनितरा आगमन 19:12 प्रस्थान 19:14 पड़ाव 2 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन बिरलानगर आगमन 20:01 प्रस्थान 20:02 पड़ाव 1 m दूरी 116 km दिन 2
स्टेशन ग्वालियर आगमन 20:25 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 5 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:02 प्रस्थान 21:04 पड़ाव 2 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:18 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 2 m दूरी 156 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:46 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 2 m दूरी 183 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:09 प्रस्थान 22:11 पड़ाव 2 m दूरी 211 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:24 प्रस्थान 22:26 पड़ाव 2 m दूरी 228 km दिन 2
स्टेशन शिवपुरी आगमन 23:15 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 5 m दूरी 244 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:31 प्रस्थान 23:33 पड़ाव 2 m दूरी 260 km दिन 2
स्टेशन कोलारस आगमन 23:44 प्रस्थान 23:46 पड़ाव 2 m दूरी 269 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:57 प्रस्थान 23:59 पड़ाव 2 m दूरी 285 km दिन 2
स्टेशन बदरवास आगमन 00:10 प्रस्थान 00:12 पड़ाव 2 m दूरी 297 km दिन 3
स्टेशन आगमन 00:20 प्रस्थान 00:22 पड़ाव 2 m दूरी 305 km दिन 3
स्टेशन मियाना आगमन 00:36 प्रस्थान 00:38 पड़ाव 2 m दूरी 315 km दिन 3
स्टेशन आगमन 00:50 प्रस्थान 00:52 पड़ाव 2 m दूरी 332 km दिन 3
स्टेशन गुना आगमन 01:40 प्रस्थान 01:50 पड़ाव 10 m दूरी 346 km दिन 3
स्टेशन महुगढ़ा आगमन 02:13 प्रस्थान 02:15 पड़ाव 2 m दूरी 354 km दिन 3
स्टेशन रुठियाई आगमन 02:50 प्रस्थान 02:55 पड़ाव 5 m दूरी 367 km दिन 3
स्टेशन धर्नावदा आगमन 03:10 प्रस्थान 03:11 पड़ाव 1 m दूरी 379 km दिन 3
स्टेशन मोतीपुरा चौकी आगमन 03:19 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 1 m दूरी 385 km दिन 3
स्टेशन भूलों आगमन 03:30 प्रस्थान 03:31 पड़ाव 1 m दूरी 395 km दिन 3
स्टेशन छाबरा गुगोर आगमन 03:43 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 2 m दूरी 406 km दिन 3
स्टेशन आगमन 03:53 प्रस्थान 03:54 पड़ाव 1 m दूरी 414 km दिन 3
स्टेशन सलपुरा आगमन 04:03 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 2 m दूरी 422 km दिन 3
स्टेशन अतरु आगमन 04:18 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 2 m दूरी 436 km दिन 3
स्टेशन पिपाल्दा रोड आगमन 04:30 प्रस्थान 04:31 पड़ाव 1 m दूरी 443 km दिन 3
स्टेशन चाजवा आगमन 04:41 प्रस्थान 04:42 पड़ाव 1 m दूरी 452 km दिन 3
स्टेशन बारन आगमन 05:00 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 5 m दूरी 465 km दिन 3
स्टेशन बिजोरा आगमन 05:20 प्रस्थान 05:21 पड़ाव 1 m दूरी 477 km दिन 3
स्टेशन अंत आगमन 05:33 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 2 m दूरी 486 km दिन 3
स्टेशन भौंरा आगमन 05:49 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 1 m दूरी 501 km दिन 3
स्टेशन दिगोद आगमन 06:16 प्रस्थान 06:18 पड़ाव 2 m दूरी 515 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 07:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 531 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ETW KOTA EXP depart from इटावा Railway Station?

ETW KOTA EXP (19812) departs from इटावा Railway Station at 17:00.

How much time ETW KOTA EXP take to reach कोटा जं. Railway Station?

ETW KOTA EXP reach on day 3 to कोटा जं. Railway Station. The arrival time of ETW KOTA EXP at कोटा जं. Railway Station is 07:15.

Distance covered by ETW KOTA EXP?

ETW KOTA EXP covers 531 km to reach कोटा जं. Railway Station at average speed of 38 km/hr. ETW KOTA EXP passes through 39 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
मेमू 64157 स्रोत इटावा गंतव्य आगरा कैंट संचालित All Days
मेमू 64155 स्रोत इटावा गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
BHIND PASS 59828 स्रोत इटावा गंतव्य भिंड संचालित All Days
मेमू 64156 स्रोत इटावा गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
ETW KOTA EXP 19812 स्रोत इटावा गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कोटा-हजरत निजामुद्दीन दैनिक सु0फ़ा0 स्पेशल 09809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA PNBE EXP 13238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
KOTA PNBE EXP 13240 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat
कोटा -इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 19801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA SVDK EXP 19803 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित Sat
KOTA UHP EXPRESS 19805 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उधमपुर संचालित Wed
KOTA SGNR EXP 22981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
NZM JAN SHATABDI 12059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN EXP 12401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA JAIPUR PASS 59801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
KOTA INDB SF EX 22983 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA BIX PASS 59821 स्रोत कोटा जं. गंतव्य भिंड संचालित All Days
KOTA JBP EXPRESS 19809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 59832 स्रोत कोटा जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
KOTA PNBE HOLI SPL TRAIN 01717 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
KOTA HISAR EXP 19807 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
कोटा जं.- बीना जं.पैसेन्जर 51611 स्रोत कोटा जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
KOTA RTM PASS 59804 स्रोत कोटा जं. गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
KOTA PATNA SPL 03238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59840 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59838 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
DNR SUVIDHA SPL 82915 स्रोत कोटा जं. गंतव्य दानापुर संचालित Wed, Sat, Sun
KOTA ETW EXP 19811 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इटावा संचालित All Days
KOTA UDZ SPL 09680 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
KOTA HISAR EXP 19813 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Mon, Thu, Sat
NZM JAN SHATABDI 02059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN SPL 02401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA SGNR SF SPL 02981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
KOTA NAD SPL 09802 स्रोत कोटा जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days