RailBeeps अन्य भाषा में:English

ABKP DURG EXP (18242) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ABKP DURG EXP
नम्‍बर 18242
स्रोत अम्बिकापुर (ABKP)
गंतव्य दुर्ग (DURG)
विज्ञापन

18242 Abkp Durg Exp is a -- (--) which is running between अम्बिकापुर (ABKP) and दुर्ग (DURG). Abkp Durg Exp covers total journey of 470 kilometers. At 22:30 it departs from अम्बिकापुर and at 09:55 it arrives at दुर्ग. 18242 Abkp Durg Exp has total 16 stopping station like कटोरा (KTO), अन्नुपुर जं. (APR), तिलडा (TLD) etc. between both source and destination stations. Check here 18242 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ABKP DURG EXP
10th April 18 Min
9th April RT
8th April RT
5th April RT
3rd April 1 Min
2nd April 1 Hr 38 Min
31st March 34 Min
29th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)BISHRAMPUR ( BSPR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 42 km/hr
यात्रा की दूरी 470Km.
यात्रा का समय 11 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

ABKP DURG EXP - 18242 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अम्बिकापुर आगमन starts प्रस्थान 22:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बिसरामपुर आगमन 22:48 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 2 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन करोंजी आगमन 23:04 प्रस्थान 23:06 पड़ाव 2 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन सूरजपुर रोड आगमन 23:13 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 2 m दूरी 38 km दिन 2
स्टेशन कटोरा आगमन 23:33 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 2 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन बैकुंठपुर रोड आगमन 23:49 प्रस्थान 23:51 पड़ाव 2 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन बिजुरी आगमन 00:55 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 10 m दूरी 127 km दिन 3
स्टेशन कोटमा आगमन 01:20 प्रस्थान 01:22 पड़ाव 2 m दूरी 143 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 02:00 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 10 m दूरी 174 km दिन 3
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 03:00 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 5 m दूरी 225 km दिन 3
स्टेशन उसलापुर आगमन 06:35 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 10 m दूरी 317 km दिन 3
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 07:31 प्रस्थान 07:33 पड़ाव 2 m दूरी 369 km दिन 3
स्टेशन तिलडा आगमन 07:56 प्रस्थान 07:58 पड़ाव 2 m दूरी 395 km दिन 3
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 08:35 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 5 m दूरी 433 km दिन 3
स्टेशन भिलाई पावर हाउस आगमन 09:18 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 2 m दूरी 460 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 09:55 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 470 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ABKP DURG PAS EX depart from अम्बिकापुर Railway Station?

ABKP DURG EXP (18242) departs from अम्बिकापुर Railway Station at 22:30.

How much time ABKP DURG PAS EX take to reach दुर्ग Railway Station?

ABKP DURG EXP reach on day 3 to दुर्ग Railway Station. The arrival time of ABKP DURG EXP at दुर्ग Railway Station is 09:55.

Distance covered by ABKP DURG EXP?

ABKP DURG EXP covers 470 km to reach दुर्ग Railway Station at average speed of 42 km/hr. ABKP DURG EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ABKP MML EXP 11266 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य मदन महल संचालित All Days
ABKP DURG EXP 18242 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
ABKP SDL PASS 58702 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य शहडोल संचालित All Days
अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 58224 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य अन्नुपुर जं. संचालित All Days
ABKP DURG SPL 08242 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य दुर्ग संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DURG JAT SF EXP 12549 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CG SMPRK KRANTI 12823 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Thu, Sat
AMARKANTAK EXP 12853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
SOUTH BIHAR EXP 13287 स्रोत दुर्ग गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
SARNATH EXP 15160 स्रोत दुर्ग गंतव्य छपरा संचालित All Days
DURG NTV SPL 18201 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Wed, Fri
BETWA EXPRESS 18203 स्रोत दुर्ग गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Sun
DURG NTV EXP 18205 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Thu
DURG AII EXPRES 18207 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
DURG JDB EXP 18211 स्रोत दुर्ग गंतव्य जगदलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
DURG AII EXP 18213 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Sun
DURG JAT EXPRESS 18215 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
DURG ABKP EXP 18241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG PURI EXP 18426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68702 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68704 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर जं.मेमू लोकल 68708 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68718 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68726 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग डालीराझारा डी एम यू 78824 स्रोत दुर्ग गंतव्य डाली राझारा संचालित All Days
दुर्ग विशाखापट्टनम पैसेंजर 58529 स्रोत दुर्ग गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
NZM HUMSFAR EXP 22867 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
DURG-PNBE HOLI SPL 08793 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
DURG-JAT HOLIDAY SPL 08791 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
दुर्ग रक्शोल एक्सप्रेस स्पेशल 08295 स्रोत दुर्ग गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Thu
दुर्ग पटना एक्सप्रेस स्पेशल 08296 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
DURG BBS SPL 08426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
DURG ABKP SPL 08241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG BPL SPECIAL 02853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days