RailBeeps अन्य भाषा में:English

ABKP MML EXP (11266) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ABKP MML EXP
नम्‍बर 11266
स्रोत अम्बिकापुर (ABKP)
गंतव्य मदन महल (MML)
विज्ञापन

11266 Abkp Mml Exp is a -- (--) which is running between अम्बिकापुर (ABKP) and मदन महल (MML). Abkp Mml Exp covers total journey of 432 kilometers. At 06:15 it departs from अम्बिकापुर and at 14:55 it arrives at मदन महल. 11266 Abkp Mml Exp has total 14 stopping station like बैकुंठपुर रोड (BRH), अन्नुपुर जं. (APR), बीरसिंहपुर (BRS) etc. between both source and destination stations. Check here 11266 Running status

AMBIKAPUR EXPRES ( 11265 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ABKP MML EXP
14th April RT
24th March 3 Min
29th February RT
12th February RT
6th February 18 Min
1st January RT
31st December RT
17th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)JABALPUR ( JBP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 50 km/hr
यात्रा की दूरी 432Km.
यात्रा का समय 8 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

ABKP MML EXP - 11266 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अम्बिकापुर आगमन starts प्रस्थान 06:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बिसरामपुर आगमन 06:35 प्रस्थान 06:37 पड़ाव 2 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन कटोरा आगमन 07:07 प्रस्थान 07:09 पड़ाव 2 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन बैकुंठपुर रोड आगमन 07:23 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 2 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन बिजुरी आगमन 08:30 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 5 m दूरी 127 km दिन 2
स्टेशन कोटमा आगमन 08:49 प्रस्थान 08:51 पड़ाव 2 m दूरी 143 km दिन 2
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 09:25 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 5 m दूरी 174 km दिन 2
स्टेशन बुरहार आगमन 09:47 प्रस्थान 09:49 पड़ाव 2 m दूरी 196 km दिन 2
स्टेशन शहडोल आगमन 10:15 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 10 m दूरी 215 km दिन 2
स्टेशन बीरसिंहपुर आगमन 10:58 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 2 m दूरी 253 km दिन 2
स्टेशन उमारिया आगमन 11:26 प्रस्थान 11:28 पड़ाव 2 m दूरी 282 km दिन 2
स्टेशन आगमन 13:05 प्रस्थान 13:10 पड़ाव 5 m दूरी 343 km दिन 2
स्टेशन सिहोरा रोड आगमन 13:48 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 2 m दूरी 394 km दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 14:55 प्रस्थान 14:56 पड़ाव 1 m दूरी 432 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time ABKP JBP EXPRESS depart from अम्बिकापुर Railway Station?

ABKP MML EXP (11266) departs from अम्बिकापुर Railway Station at 06:15.

How much time ABKP JBP EXPRESS take to reach मदन महल Railway Station?

ABKP MML EXP reach on day 2 to मदन महल Railway Station. The arrival time of ABKP MML EXP at मदन महल Railway Station is 14:55.

Distance covered by ABKP MML EXP?

ABKP MML EXP covers 432 km to reach मदन महल Railway Station at average speed of 50 km/hr. ABKP MML EXP passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ABKP MML EXP 11266 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य मदन महल संचालित All Days
ABKP DURG EXP 18242 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
ABKP SDL PASS 58702 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य शहडोल संचालित All Days
अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 58224 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य अन्नुपुर जं. संचालित All Days
ABKP DURG SPL 08242 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य दुर्ग संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MML ABKP EXPRESS 11265 स्रोत मदन महल गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
SGRL INTERCITY 11651 स्रोत मदन महल गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
51707 स्रोत मदन महल गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days