RailBeeps अन्य भाषा में:English

ASN GD EXPRESS (13509) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ASN GD EXPRESS
नम्‍बर 13509
स्रोत आसनसोल जं. (ASN)
गंतव्य गोंडा (GD)
विज्ञापन

13509 Asn Gd Express is a -- (--) which is running between आसनसोल जं. (ASN) and गोंडा (GD). Asn Gd Express covers total journey of 862 kilometers. At 16:15 it departs from आसनसोल जं. and at 13:05 it arrives at गोंडा. 13509 Asn Gd Express has total 21 stopping station like किउल जं. (KIUL), छपरा (CPR), शाहगंज जं. (SHG) etc. between both source and destination stations. Check here 13509 Running status

GD ASN EXPRESS ( 13510 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ASN GD EXPRESS
2nd January 1 Hr 2 Min
26th December 1 Min
19th December 1 Min
5th December RT
14th November 39 Min
7th November 44 Min
26th September 1 Min
12th September 1 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (2nd January)SHAHGANJ JN ( SHG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 42 km/hr
यात्रा की दूरी 862Km.
यात्रा का समय 20 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Tue)
वापसी ट्रेन

ASN GD EXPRESS - 13509 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन starts प्रस्थान 16:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन चित्तरंजन आगमन 16:36 प्रस्थान 16:38 पड़ाव 2 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 17:17 प्रस्थान 17:19 पड़ाव 2 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 17:44 प्रस्थान 17:46 पड़ाव 2 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन झाझा आगमन 18:55 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 5 m दूरी 155 km दिन 2
स्टेशन किउल जं. आगमन 19:41 प्रस्थान 19:43 पड़ाव 2 m दूरी 209 km दिन 2
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 21:15 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 10 m दूरी 248 km दिन 2
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 22:20 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 5 m दूरी 299 km दिन 2
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 23:20 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 5 m दूरी 351 km दिन 2
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 00:15 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 5 m दूरी 404 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 02:05 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 5 m दूरी 464 km दिन 3
स्टेशन बलिया आगमन 03:10 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 5 m दूरी 529 km दिन 3
स्टेशन मऊ जं. आगमन 04:40 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 5 m दूरी 598 km दिन 3
स्टेशन आजमगढ़ आगमन 05:55 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 5 m दूरी 641 km दिन 3
स्टेशन खोरासन रोड आगमन 06:50 प्रस्थान 06:52 पड़ाव 2 m दूरी 676 km दिन 3
स्टेशन शाहगंज जं. आगमन 07:35 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 0 m दूरी 697 km दिन 3
स्टेशन अकबरपुर आगमन 09:19 प्रस्थान 09:21 पड़ाव 2 m दूरी 741 km दिन 3
स्टेशन गोशैनगंज आगमन 09:43 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 2 m दूरी 764 km दिन 3
स्टेशन अयोध्या आगमन 10:50 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 0 m दूरी 795 km दिन 3
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 12:00 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 0 m दूरी 834 km दिन 3
स्टेशन गोंडा आगमन 13:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 862 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ASN GD EXPRESS depart from आसनसोल जं. Railway Station?

ASN GD EXPRESS (13509) departs from आसनसोल जं. Railway Station at 16:15.

How much time ASN GD EXPRESS take to reach गोंडा Railway Station?

ASN GD EXPRESS reach on day 3 to गोंडा Railway Station. The arrival time of ASN GD EXPRESS at गोंडा Railway Station is 13:05.

Distance covered by ASN GD EXPRESS?

ASN GD EXPRESS covers 862 km to reach गोंडा Railway Station at average speed of 42 km/hr. ASN GD EXPRESS passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PARASNATH EXP 12942 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Thu
असन्सोल् हल्द इएक्सप्रेस्स् 13502 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य हलदिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
दिघ असन्सोल् इएक्सप्रेस्स् 13506 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Sat
ASN GKP EXPRESS 13507 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
ASN GD EXPRESS 13509 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य गोंडा संचालित Tue
TATANAGAR EXP 13512 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
AGNIVEENA EXP 12342 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASN CSMT EXP 12361 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य संचालित Sun
SDAH INTERCITY 12384 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ASN-DHN MEMU SPL 03301 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
ASN TATA SPL 03512 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
ASN HLZ SPL 03502 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य हलदिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
आसानसोल गया पसेन्जर 63545 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
आसानसोल जशिदिह पसन्जर् 63561 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.खड़गपुर जं.पैसेन्जर 58018 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.झाझा पैसेन्जर 63567 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
आसनसोल टाटानगर लोकल 68055 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.बोकारो स्टीलसिटी मेमू पैसेन्जर 63592 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बोकारो स्टीलसिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
आसनसोल आद्रा लोकल 68064 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य आद्रा जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.पुरुलिया जं.मेमू पैसेन्जर 63594 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य पुरुलिया जं. संचालित All Days
आसनसोल बड़ाभूम लोकल 68060 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बड़ाभूम संचालित All Days
आसनसोल बरकाकाना पैसेन्जर 53523 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
आसानसोल धानबाद पस्सन्जार 63543 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
ASN PNBE SPECIAL 03561 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
आसनसोल जं.बर्दवान पैसेन्जर 63518 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बर्दवान संचालित All Days
आसनसोल जं.आद्रा जं.पैसेन्जर 58020 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य आद्रा जं. संचालित All Days
आसानसोल राची मेमु पसन्जर 63598 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
आसान्सोल वारानसि पस्सजार 63553 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
आसनसोल आद्रा लोकल 68066 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य आद्रा जं. संचालित All Days
ASN MLDT SPL 03518 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Thu

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GD ASN EXP 13510 स्रोत गोंडा गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Wed
गोंडा गोरखपुर डीएमयू 75008 स्रोत गोंडा गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
गोंडा गोरखपुर पैसेन्जर 55026 स्रोत गोंडा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
बरहनी गोरखपुर डी एम यू 75002 स्रोत गोंडा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
गोंडा सीतापुर कैंट पैसेन्जर 55033 स्रोत गोंडा गंतव्य सीतापुर संचालित All Days
गोंडा गोरखपुर पैसेन्जर 55028 स्रोत गोंडा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days