RailBeeps अन्य भाषा में:English

JBP INTERCITY EX (11652) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JBP INTERCITY EX
नम्‍बर 11652
स्रोत सिंगरौली (SGRL)
गंतव्य मदन महल (MML)
विज्ञापन

11652 Jbp Intercity Ex is a -- (--) which is running between सिंगरौली (SGRL) and मदन महल (MML). Jbp Intercity Ex covers total journey of 354 kilometers. At 04:45 it departs from सिंगरौली and at 12:30 it arrives at मदन महल. 11652 Jbp Intercity Ex has total 15 stopping station like निवास रोड (NWB), बिजयसौता (VST), न्यू कटनी जं. (NKJ) etc. between both source and destination stations. Check here 11652 Running status

SGRL INTERCITY ( 11651 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JBP INTERCITY EX
5th February 1 Hr 48 Min
30th January 1 Hr 27 Min
28th January RT
11th January 2 Hr
9th January 26 Min
4th January RT
1st January RT
29th December 2 Hr 51 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (5th February)ADHARTAL ( ADTL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 354Km.
यात्रा का समय 7 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

JBP INTERCITY EX - 11652 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन सिंगरौली आगमन starts प्रस्थान 04:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बाड़गवां आगमन 05:08 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 2 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन सरेईग्राम आगमन 05:48 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 2 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन निवास रोड आगमन 06:18 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 2 m दूरी 86 km दिन 2
स्टेशन मरवासग्राम आगमन 06:33 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 2 m दूरी 103 km दिन 2
स्टेशन ब्योहरी आगमन 07:18 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 2 m दूरी 149 km दिन 2
स्टेशन बिजयसौता आगमन 07:48 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 2 m दूरी 179 km दिन 2
स्टेशन महरोई आगमन 08:08 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 2 m दूरी 199 km दिन 2
स्टेशन खन्ना बंजारी आगमन 08:18 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 2 m दूरी 210 km दिन 2
स्टेशन न्यू कटनी जं. आगमन 09:30 प्रस्थान 09:32 पड़ाव 2 m दूरी 257 km दिन 2
स्टेशन आगमन 10:00 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 5 m दूरी 263 km दिन 2
स्टेशन सिहोरा रोड आगमन 10:34 प्रस्थान 10:36 पड़ाव 2 m दूरी 314 km दिन 2
स्टेशन दियोरी आगमन 10:59 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 1 m दूरी 335 km दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 12:10 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 10 m दूरी 352 km दिन 2
स्टेशन मदन महल आगमन 12:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 354 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time JBP INTERCITY EX depart from सिंगरौली Railway Station?

JBP INTERCITY EX (11652) departs from सिंगरौली Railway Station at 04:45.

How much time JBP INTERCITY EX take to reach मदन महल Railway Station?

JBP INTERCITY EX reach on day 2 to मदन महल Railway Station. The arrival time of JBP INTERCITY EX at मदन महल Railway Station is 12:30.

Distance covered by JBP INTERCITY EX?

JBP INTERCITY EX covers 354 km to reach मदन महल Railway Station at average speed of 46 km/hr. JBP INTERCITY EX passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
इन्टर्सिटी 13346 स्रोत सिंगरौली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
TRIBENI EXPRESS 14369 स्रोत सिंगरौली गंतव्य टनकपुर संचालित Tue, Thu, Sat
SGRL PNBE LNK EX 23347 स्रोत सिंगरौली गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
JBP INTERCITY EX 11652 स्रोत सिंगरौली गंतव्य मदन महल संचालित All Days
SGRL BPL SF SPL 02366 स्रोत सिंगरौली गंतव्य भोपाल जं. संचालित Tue, Thu
SGRL BPL SF EXP 22166 स्रोत सिंगरौली गंतव्य भोपाल जं. संचालित Tue, Thu
SGRL NZM SF EXP 22167 स्रोत सिंगरौली गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sun
TRIBENI EXPRESS 15073 स्रोत सिंगरौली गंतव्य टनकपुर संचालित Tue, Thu, Sat
SGRL MML SPL 01652 स्रोत सिंगरौली गंतव्य मदन महल संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MML ABKP EXPRESS 11265 स्रोत मदन महल गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
SGRL INTERCITY 11651 स्रोत मदन महल गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
51707 स्रोत मदन महल गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days