RailBeeps अन्य भाषा में:English

BJU LJN EXP (15203) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BJU LJN EXP
नम्‍बर 15203
स्रोत बरौनी जं. (BJU)
गंतव्य लखनऊजं. (LJN)
विज्ञापन

15203 Bju Ljn Exp is a -- (--) which is running between बरौनी जं. (BJU) and लखनऊजं. (LJN). Bju Ljn Exp covers total journey of 674 kilometers. At 20:25 it departs from बरौनी जं. and at 12:45 it arrives at लखनऊजं.. 15203 Bju Ljn Exp has total 33 stopping station like सोनपुर जं. (SEE), जगतबेला (JTB), गोंडा (GD) etc. between both source and destination stations. Check here 15203 Running status

LJN BJU EXP ( 15204 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BJU LJN EXP
18th April RT
17th April 8 Min
16th April 37 Min
15th April 1 Hr 27 Min
14th April 29 Min
13th April 1 Hr 12 Min
12th April RT
9th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)BARAUNI JN ( BJU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 42 km/hr
यात्रा की दूरी 674Km.
यात्रा का समय 16 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

BJU LJN EXP - 15203 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बरौनी जं. आगमन starts प्रस्थान 20:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बछरावा जं. आगमन 20:43 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 2 m दूरी 17 km दिन 2
स्टेशन दलस्सिंह सराय आगमन 20:56 प्रस्थान 20:58 पड़ाव 2 m दूरी 28 km दिन 2
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 21:25 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 5 m दूरी 51 km दिन 2
स्टेशन खुदीराम बी पूसा आगमन 21:43 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 2 m दूरी 65 km दिन 2
स्टेशन ढोली आगमन 21:56 प्रस्थान 21:58 पड़ाव 2 m दूरी 78 km दिन 2
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 22:30 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 5 m दूरी 103 km दिन 2
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 23:25 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 5 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन सोनपुर जं. आगमन 23:40 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 5 m दूरी 163 km दिन 2
स्टेशन दिघवाड़ा आगमन 00:06 प्रस्थान 00:08 पड़ाव 2 m दूरी 186 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 01:15 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 10 m दूरी 216 km दिन 3
स्टेशन सिवान जं. आगमन 02:15 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 5 m दूरी 277 km दिन 3
स्टेशन भटनी जं. आगमन 03:00 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 5 m दूरी 326 km दिन 3
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 03:30 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 5 m दूरी 347 km दिन 3
स्टेशन चौरी चौरा आगमन 03:58 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 2 m दूरी 372 km दिन 3
स्टेशन गोरखपुर आगमन 05:10 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 10 m दूरी 396 km दिन 3
स्टेशन जगतबेला आगमन 05:40 प्रस्थान 05:42 पड़ाव 2 m दूरी 407 km दिन 3
स्टेशन सहजनवां आगमन 05:53 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 2 m दूरी 414 km दिन 3
स्टेशन खलीलाबाद आगमन 06:10 प्रस्थान 06:12 पड़ाव 2 m दूरी 431 km दिन 3
स्टेशन मुंडरवा आगमन 06:33 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 2 m दूरी 446 km दिन 3
स्टेशन बस्ती आगमन 06:47 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 3 m दूरी 460 km दिन 3
स्टेशन बभनान आगमन 07:15 प्रस्थान 07:17 पड़ाव 2 m दूरी 491 km दिन 3
स्टेशन मसकनवा आगमन 07:42 प्रस्थान 07:44 पड़ाव 2 m दूरी 507 km दिन 3
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 08:08 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 2 m दूरी 522 km दिन 3
स्टेशन गोंडा आगमन 09:25 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 5 m दूरी 550 km दिन 3
स्टेशन कोलोनगंज आगमन 09:54 प्रस्थान 09:56 पड़ाव 2 m दूरी 578 km दिन 3
स्टेशन जरवाल रोड आगमन 10:12 प्रस्थान 10:14 पड़ाव 2 m दूरी 595 km दिन 3
स्टेशन बुरवाल आगमन 10:32 प्रस्थान 10:34 पड़ाव 2 m दूरी 611 km दिन 3
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 11:16 प्रस्थान 11:18 पड़ाव 2 m दूरी 638 km दिन 3
स्टेशन गोमती नगर आगमन 11:53 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 2 m दूरी 659 km दिन 3
स्टेशन बादशाह नगर आगमन 12:05 प्रस्थान 12:08 पड़ाव 3 m दूरी 663 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ सिटी आगमन 12:19 प्रस्थान 12:21 पड़ाव 2 m दूरी 669 km दिन 3
स्टेशन लखनऊजं. आगमन 12:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 674 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BJU LJN EXP depart from बरौनी जं. Railway Station?

BJU LJN EXP (15203) departs from बरौनी जं. Railway Station at 20:25.

How much time BJU LJN EXP take to reach लखनऊजं. Railway Station?

BJU LJN EXP reach on day 3 to लखनऊजं. Railway Station. The arrival time of BJU LJN EXP at लखनऊजं. Railway Station is 12:45.

Distance covered by BJU LJN EXP?

BJU LJN EXP covers 674 km to reach लखनऊजं. Railway Station at average speed of 42 km/hr. BJU LJN EXP passes through 33 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MOUR DHWAJ EXP 12491 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sun
RAPTI SAGAR EXP 12521 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
HARIHAR EXP 14523 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित Mon, Thu
BJU LJN EXP 15203 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
BJU GONDIA EXP 15231 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
बरौनी सहरसा एक्सप्रेस 15276 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
AVADH EXPRESS 19038 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
BJU GWL MAIL 11124 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
बरौनी पटना मेमू 63283 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
बरौनी जं.समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55237 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
बरौनी जं.हाजीपुर जं.पैसेन्जर 55549 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य हाजीपुर जं. संचालित All Days
BJU-PPTA PASSENGER 55229 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
बरौनी जं.कटिहार जं.पैसेन्जर 55222 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
BJU NDLS SPL 04039 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
बरौनी जं.समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55525 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
बरौनी जं.मोकामा जं.मेमू 63273 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
बरौनी जं.मोकामा जं.मेमू 63275 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
BJU-ANVT-BJU SPECIAL 05535 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sat
BJU-LTT-BJU SPECIAL 05539 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
बरौनी मदार स्पेशल 05285 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य संचालित Tue
BJU GWL SPL 04186 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
बरौनी पटना मेमू 63285 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
BJU YPR SPL 05215 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
BJU ANVT SPL 05231 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu, Sun
BJU-SC EXAM SPECIAL 05249 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
63302 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
BJU SRC SUVIDHA SPECIAL 80806 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sun
SUVIDHA SPECIAL 82932 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
BJU BDTS SPL 09062 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
AVADH SPL 09038 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri, Sat
BJU NDLS SPL 02563 स्रोत बरौनी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days