RailBeeps अन्य भाषा में:English

BHUJ BE EXP (14322) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BHUJ BE EXP
नम्‍बर 14322
स्रोत भुज (BHUJ)
गंतव्य बरेली (BE)
विज्ञापन

14322 Bhuj Be Exp is a -- (--) which is running between भुज (BHUJ) and बरेली (BE). Bhuj Be Exp covers total journey of 1410 kilometers. At 18:05 it departs from भुज and at 20:35 it arrives at बरेली. 14322 Bhuj Be Exp has total 44 stopping station like पालनपुर जं. (PNU), गिटोर जगतपुरा (GTJT), दिल्ली कैंट (DEC) etc. between both source and destination stations. Check here 14322 Running status

BE BHUJ EXP ( 14321 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BHUJ BE EXP
15th April 10 Min
14th April 4 Min
11th April RT
7th April 14 Min
6th April 8 Min
4th April 20 Min
1st April 6 Min
31st March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)BOBAS ( BOBS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 1410Km.
यात्रा का समय 26 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Mon, Thu, Sat, Sun)
वापसी ट्रेन

BHUJ BE EXP - 14322 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भुज आगमन starts प्रस्थान 18:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अंजौर आगमन 18:39 प्रस्थान 18:41 पड़ाव 2 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन आदिपुर आगमन 18:50 प्रस्थान 18:52 पड़ाव 2 m दूरी 49 km दिन 2
स्टेशन गांधीधाम ब.ला. आगमन 19:15 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 15 m दूरी 58 km दिन 2
स्टेशन भचाउ ब.ला. आगमन 20:02 प्रस्थान 20:04 पड़ाव 2 m दूरी 95 km दिन 2
स्टेशन समखियाली ब.ला. आगमन 20:27 प्रस्थान 20:29 पड़ाव 2 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन संतालपुर आगमन 21:43 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 2 m दूरी 203 km दिन 2
स्टेशन राधानपुर आगमन 22:20 प्रस्थान 22:22 पड़ाव 2 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन दियोदार आगमन 22:58 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 2 m दूरी 287 km दिन 2
स्टेशन भीलड़ी आगमन 23:27 प्रस्थान 23:29 पड़ाव 2 m दूरी 314 km दिन 2
स्टेशन दिसा आगमन 23:43 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 2 m दूरी 332 km दिन 2
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 00:30 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 5 m दूरी 359 km दिन 3
स्टेशन आबू रोड आगमन 01:10 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 10 m दूरी 412 km दिन 3
स्टेशन फालना आगमन 02:30 प्रस्थान 02:32 पड़ाव 2 m दूरी 511 km दिन 3
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 03:25 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 5 m दूरी 577 km दिन 3
स्टेशन ब्यावर आगमन 04:50 प्रस्थान 04:52 पड़ाव 2 m दूरी 665 km दिन 3
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 05:55 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 10 m दूरी 717 km दिन 3
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 06:43 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 2 m दूरी 742 km दिन 3
स्टेशन नारायणा आगमन 07:17 प्रस्थान 07:19 पड़ाव 2 m दूरी 786 km दिन 3
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 07:36 प्रस्थान 07:38 पड़ाव 2 m दूरी 797 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 08:30 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 10 m दूरी 851 km दिन 3
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 08:51 प्रस्थान 08:54 पड़ाव 3 m दूरी 857 km दिन 3
स्टेशन गिटोर जगतपुरा आगमन 09:01 प्रस्थान 09:03 पड़ाव 2 m दूरी 862 km दिन 3
स्टेशन दौसा आगमन 09:37 प्रस्थान 09:39 पड़ाव 2 m दूरी 913 km दिन 3
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 10:00 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 5 m दूरी 942 km दिन 3
स्टेशन राजगढ़ आगमन 10:27 प्रस्थान 10:29 पड़ाव 2 m दूरी 966 km दिन 3
स्टेशन अलवर आगमन 10:57 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 3 m दूरी 1002 km दिन 3
स्टेशन खैरथल आगमन 11:20 प्रस्थान 11:22 पड़ाव 2 m दूरी 1029 km दिन 3
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 12:20 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 5 m दूरी 1076 km दिन 3
स्टेशन पटौदी रोड आगमन 12:53 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 2 m दूरी 1098 km दिन 3
स्टेशन गढ़ी हरसरु आगमन 13:10 प्रस्थान 13:12 पड़ाव 2 m दूरी 1118 km दिन 3
स्टेशन गुड़गांव आगमन 13:21 प्रस्थान 13:23 पड़ाव 2 m दूरी 1128 km दिन 3
स्टेशन पालमपुर आगमन 13:34 प्रस्थान 13:36 पड़ाव 2 m दूरी 1141 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली कैंट आगमन 13:42 प्रस्थान 13:44 पड़ाव 2 m दूरी 1145 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला आगमन 14:04 प्रस्थान 14:06 पड़ाव 2 m दूरी 1154 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली आगमन 14:35 प्रस्थान 14:50 पड़ाव 15 m दूरी 1159 km दिन 3
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 15:34 प्रस्थान 15:36 पड़ाव 2 m दूरी 1178 km दिन 3
स्टेशन पिलखुवा आगमन 16:03 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 2 m दूरी 1204 km दिन 3
स्टेशन हापुड़ आगमन 16:18 प्रस्थान 16:23 पड़ाव 5 m दूरी 1215 km दिन 3
स्टेशन अमरोहा आगमन 17:24 प्रस्थान 17:26 पड़ाव 2 m दूरी 1289 km दिन 3
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 18:30 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 5 m दूरी 1319 km दिन 3
स्टेशन रामपुर आगमन 19:16 प्रस्थान 19:18 पड़ाव 2 m दूरी 1347 km दिन 3
स्टेशन मिलक आगमन 19:38 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 2 m दूरी 1370 km दिन 3
स्टेशन बरेली आगमन 20:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1410 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BAREILLY EXPRESS depart from भुज Railway Station?

BHUJ BE EXP (14322) departs from भुज Railway Station at 18:05.

How much time BAREILLY EXPRESS take to reach बरेली Railway Station?

BHUJ BE EXP reach on day 3 to बरेली Railway Station. The arrival time of BHUJ BE EXP at बरेली Railway Station is 20:35.

Distance covered by BHUJ BE EXP?

BHUJ BE EXP covers 1410 km to reach बरेली Railway Station at average speed of 54 km/hr. BHUJ BE EXP passes through 44 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BHUJ PUNE SPL 11091 स्रोत भुज गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BHUJ BDTS EXP 12960 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
BHUJ BE EXP 14312 स्रोत भुज गंतव्य बरेली संचालित Tue, Wed, Fri
BHUJ BE EXP 14322 स्रोत भुज गंतव्य बरेली संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
BHUJ DDR EXP 19116 स्रोत भुज गंतव्य दादर संचालित All Days
गांधीधाम -पालनपुर एक्सप्रेस 19152 स्रोत भुज गंतव्य पालनपुर जं. संचालित All Days
BHUJ SHM EXP 22829 स्रोत भुज गंतव्य शालीमार संचालित Tue
BHUJ BDTS SF SPL 22904 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Thu, Sat
KUTCH EXPRESS 22956 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
BHUJ PUNE SPL 01191 स्रोत भुज गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BHUJ BDTS SF SPL 09004 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Thu, Sat
BHUJ DDR SPL 09116 स्रोत भुज गंतव्य दादर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BE BSB EXP 14236 स्रोत बरेली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
BE PYGS EXP 14308 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
ALA HAZRAT EXP 14311 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Tue, Thu, Sat
BE LTT EXPRESS 14314 स्रोत बरेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
INTERCITY EXP 14315 स्रोत बरेली गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BE INDB EXP 14320 स्रोत बरेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BE BHUJ EXPRESS 14321 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
BE DLI PSNGR 54077 स्रोत बरेली गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
बरेली बान्दीकु ई पसेन्जर 54462 स्रोत बरेली गंतव्य बांदीकुई जं. संचालित All Days
पेसन्जर 54378 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
बरेली मुरादाबाद पैसेन्जर 54311 स्रोत बरेली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
बरेली - रोजा जं.पैसेन्जर 54356 स्रोत बरेली गंतव्य रोजा जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54352 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54354 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days