RailBeeps अन्य भाषा में:English

BHUJ SHM EXP (22829) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BHUJ SHM EXP
नम्‍बर 22829
स्रोत भुज (BHUJ)
गंतव्य शालीमार (SHM)
विज्ञापन

22829 Bhuj Shm Exp is a -- (--) which is running between भुज (BHUJ) and शालीमार (SHM). Bhuj Shm Exp covers total journey of 2421 kilometers. At 15:05 it departs from भुज and at 09:30 it arrives at शालीमार. 22829 Bhuj Shm Exp has total 31 stopping station like आणंद जं. (ANND), विदिशा (BHS), बिलासपुर जं. (BSP) etc. between both source and destination stations. Check here 22829 Running status

SHM BHUJ SF EXP ( 22830 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BHUJ SHM EXP
9th April RT
26th March RT
5th March RT
20th February 3 Min
6th February 40 Min
30th January 1 Hr 43 Min
23rd January 6 Min
9th January 17 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th April)SHALIMAR ( SHM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 2421Km.
यात्रा का समय 42 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Tue)
वापसी ट्रेन

BHUJ SHM EXP - 22829 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भुज आगमन starts प्रस्थान 15:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आदिपुर आगमन 15:40 प्रस्थान 15:42 पड़ाव 2 m दूरी 49 km दिन 2
स्टेशन गांधीधाम ब.ला. आगमन 16:10 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 15 m दूरी 58 km दिन 2
स्टेशन भचाउ ब.ला. आगमन 16:57 प्रस्थान 16:59 पड़ाव 2 m दूरी 95 km दिन 2
स्टेशन समखियाली ब.ला. आगमन 17:15 प्रस्थान 17:17 पड़ाव 2 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन धरांगधरा आगमन 18:58 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 2 m दूरी 228 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 21:30 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 15 m दूरी 358 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 22:55 प्रस्थान 22:57 पड़ाव 2 m दूरी 422 km दिन 2
स्टेशन छायापुरी आगमन 23:35 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 5 m दूरी 454 km दिन 2
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 03:15 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 10 m दूरी 708 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 04:13 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 2 m दूरी 749 km दिन 3
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 05:10 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 5 m दूरी 804 km दिन 3
स्टेशन शुजलपुर आगमन 06:42 प्रस्थान 06:44 पड़ाव 2 m दूरी 908 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:25 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 5 m दूरी 978 km दिन 3
स्टेशन विदिशा आगमन 09:20 प्रस्थान 09:22 पड़ाव 2 m दूरी 1041 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 10:55 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 10 m दूरी 1126 km दिन 3
स्टेशन सौगोर आगमन 12:10 प्रस्थान 12:15 पड़ाव 5 m दूरी 1201 km दिन 3
स्टेशन दामोह आगमन 13:18 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 2 m दूरी 1278 km दिन 3
स्टेशन कटनी मुरवारा आगमन 15:20 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 10 m दूरी 1387 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 18:23 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 2 m दूरी 1513 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 19:00 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 5 m दूरी 1554 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 21:35 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 15 m दूरी 1705 km दिन 3
स्टेशन चम्पा आगमन 22:31 प्रस्थान 22:36 पड़ाव 5 m दूरी 1758 km दिन 3
स्टेशन रायगढ़ आगमन 23:39 प्रस्थान 23:44 पड़ाव 5 m दूरी 1837 km दिन 3
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 01:05 प्रस्थान 01:10 पड़ाव 5 m दूरी 1909 km दिन 4
स्टेशन राऊरकेला आगमन 02:20 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 10 m दूरी 2010 km दिन 4
स्टेशन चक्रधरपुर आगमन 03:55 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 5 m दूरी 2111 km दिन 4
स्टेशन टाटानगर जं. आगमन 04:50 प्रस्थान 04:58 पड़ाव 8 m दूरी 2174 km दिन 4
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 07:20 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 5 m दूरी 2308 km दिन 4
स्टेशन संतरागाची जं. आगमन 09:00 प्रस्थान 09:02 पड़ाव 2 m दूरी 2416 km दिन 4
स्टेशन शालीमार आगमन 09:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2421 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time BHUJ SHM EXP depart from भुज Railway Station?

BHUJ SHM EXP (22829) departs from भुज Railway Station at 15:05.

How much time BHUJ SHM EXP take to reach शालीमार Railway Station?

BHUJ SHM EXP reach on day 4 to शालीमार Railway Station. The arrival time of BHUJ SHM EXP at शालीमार Railway Station is 09:30.

Distance covered by BHUJ SHM EXP?

BHUJ SHM EXP covers 2421 km to reach शालीमार Railway Station at average speed of 58 km/hr. BHUJ SHM EXP passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BHUJ PUNE SPL 11091 स्रोत भुज गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BHUJ BDTS EXP 12960 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
BHUJ BE EXP 14312 स्रोत भुज गंतव्य बरेली संचालित Tue, Wed, Fri
BHUJ BE EXP 14322 स्रोत भुज गंतव्य बरेली संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
BHUJ DDR EXP 19116 स्रोत भुज गंतव्य दादर संचालित All Days
गांधीधाम -पालनपुर एक्सप्रेस 19152 स्रोत भुज गंतव्य पालनपुर जं. संचालित All Days
BHUJ SHM EXP 22829 स्रोत भुज गंतव्य शालीमार संचालित Tue
BHUJ BDTS SF SPL 22904 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Thu, Sat
KUTCH EXPRESS 22956 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
BHUJ PUNE SPL 01191 स्रोत भुज गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BHUJ BDTS SF SPL 09004 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Thu, Sat
BHUJ DDR SPL 09116 स्रोत भुज गंतव्य दादर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GURUDEV EXP 12660 स्रोत शालीमार गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Wed
SHM SC SUF EXP 12773 स्रोत शालीमार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
DHAULI EXP 12821 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित All Days
COROMANDAL EXP 12841 स्रोत शालीमार गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
PURI GARIB RATH 12881 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
ARANYAK EXP 12885 स्रोत शालीमार गंतव्य भोजुडीह जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SHM PURI SF EXP 12887 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Mon
SHM PURI SF EXP 12895 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Fri
SHM PBR SUF EXP 12906 स्रोत शालीमार गंतव्य पोरबंदर संचालित Fri, Sat
SHM GKP EXP 15021 स्रोत शालीमार गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue
SHM VZR EXP 18007 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Mon, Tue, Wed
SHM LTT EXPRESS 18030 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
AMARAVATI EXP 18047 स्रोत शालीमार गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
JAGANNATH EXP 18409 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित All Days
SHM UDZ EXPRESS 19659 स्रोत शालीमार गंतव्य उदयपुर संचालित Sun
SHM PNBE DURONTO 22213 स्रोत शालीमार गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed, Fri
SHM TVC SUF EXP 22642 स्रोत शालीमार गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Sun
SHM SBP SUF EXP 22803 स्रोत शालीमार गंतव्य संबलपुर संचालित Sat
SHM MAS SF EXP 22825 स्रोत शालीमार गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue
SHM BHUJ SF EXP 22830 स्रोत शालीमार गंतव्य भुज संचालित Sat
SHM PURI SF EXP 22835 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Wed
SHM SC SUF EXP 22849 स्रोत शालीमार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
SHM VSKP SF EXP 22853 स्रोत शालीमार गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Tue
SHM OKHA SF EXP 22906 स्रोत शालीमार गंतव्य ओखा संचालित Tue
JANANESWARI EXP 12102 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
SAMARSATA EXP 12152 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri, Sat
SHM JP SPL 08061 स्रोत शालीमार गंतव्य जयपुर संचालित Mon
SHM VZR SPL 08007 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Mon, Tue, Wed
शालीमारसंतरागाची लोकल 38031 स्रोत शालीमार गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
शालीमार संतरागाची लोकल 38033 स्रोत शालीमार गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
SHM VZR SPL 08093 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Thu
SHM TVC SPL 02642 स्रोत शालीमार गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Sun
SHM PURI SPECIAL 08037 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Fri
SHM-PURI RATHAYATRA SPL 08015 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Thu
CSMT SUVIDHA SPL 82112 स्रोत शालीमार गंतव्य संचालित Sat
SHM PNBE SPL 02213 स्रोत शालीमार गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed, Fri