RailBeeps अन्य भाषा में:English

BHUJ BE EXP (14312) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BHUJ BE EXP
नम्‍बर 14312
स्रोत भुज (BHUJ)
गंतव्य बरेली (BE)
विज्ञापन

14312 Bhuj Be Exp is a -- (--) which is running between भुज (BHUJ) and बरेली (BE). Bhuj Be Exp covers total journey of 1525 kilometers. At 15:50 it departs from भुज and at 20:35 it arrives at बरेली. 14312 Bhuj Be Exp has total 44 stopping station like पालनपुर जं. (PNU), गिटोर जगतपुरा (GTJT), दिल्ली कैंट (DEC) etc. between both source and destination stations. Check here 14312 Running status

ALA HAZRAT EXP ( 14311 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BHUJ BE EXP
9th April 22 Min
5th April 1 Hr 54 Min
3rd April RT
2nd April 16 Min
29th March 6 Min
26th March RT
20th March 3 Hr 26 Min
19th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th April)MALAKHERA ( MKH )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 1525Km.
यात्रा का समय 28 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Tue, Wed, Fri)
वापसी ट्रेन

BHUJ BE EXP - 14312 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भुज आगमन starts प्रस्थान 15:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अंजौर आगमन 16:24 प्रस्थान 16:26 पड़ाव 2 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन आदिपुर आगमन 16:35 प्रस्थान 16:37 पड़ाव 2 m दूरी 49 km दिन 2
स्टेशन गांधीधाम ब.ला. आगमन 16:55 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 20 m दूरी 58 km दिन 2
स्टेशन भचाउ ब.ला. आगमन 17:47 प्रस्थान 17:49 पड़ाव 2 m दूरी 95 km दिन 2
स्टेशन समखियाली ब.ला. आगमन 18:16 प्रस्थान 18:18 पड़ाव 2 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन मलिया मियाना जं. आगमन 18:49 प्रस्थान 18:51 पड़ाव 2 m दूरी 152 km दिन 2
स्टेशन हलवाद आगमन 19:20 प्रस्थान 19:22 पड़ाव 2 m दूरी 197 km दिन 2
स्टेशन धरांगधरा आगमन 19:51 प्रस्थान 19:53 पड़ाव 2 m दूरी 228 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:07 पड़ाव 2 m दूरी 293 km दिन 2
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 22:58 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 2 m दूरी 409 km दिन 2
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 00:30 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 5 m दूरी 474 km दिन 3
स्टेशन आबू रोड आगमन 01:10 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 10 m दूरी 527 km दिन 3
स्टेशन फालना आगमन 02:30 प्रस्थान 02:32 पड़ाव 2 m दूरी 625 km दिन 3
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 03:25 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 5 m दूरी 692 km दिन 3
स्टेशन ब्यावर आगमन 04:50 प्रस्थान 04:52 पड़ाव 2 m दूरी 780 km दिन 3
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 05:55 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 10 m दूरी 832 km दिन 3
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 06:43 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 2 m दूरी 857 km दिन 3
स्टेशन नारायणा आगमन 07:17 प्रस्थान 07:19 पड़ाव 2 m दूरी 901 km दिन 3
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 07:36 प्रस्थान 07:38 पड़ाव 2 m दूरी 912 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 08:30 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 10 m दूरी 966 km दिन 3
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 08:51 प्रस्थान 08:54 पड़ाव 3 m दूरी 972 km दिन 3
स्टेशन गिटोर जगतपुरा आगमन 09:01 प्रस्थान 09:03 पड़ाव 2 m दूरी 977 km दिन 3
स्टेशन दौसा आगमन 09:37 प्रस्थान 09:39 पड़ाव 2 m दूरी 1028 km दिन 3
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 10:00 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 5 m दूरी 1057 km दिन 3
स्टेशन राजगढ़ आगमन 10:27 प्रस्थान 10:29 पड़ाव 2 m दूरी 1081 km दिन 3
स्टेशन अलवर आगमन 10:57 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 3 m दूरी 1117 km दिन 3
स्टेशन खैरथल आगमन 11:20 प्रस्थान 11:22 पड़ाव 2 m दूरी 1144 km दिन 3
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 12:20 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 5 m दूरी 1191 km दिन 3
स्टेशन पटौदी रोड आगमन 12:53 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 2 m दूरी 1213 km दिन 3
स्टेशन गढ़ी हरसरु आगमन 13:10 प्रस्थान 13:12 पड़ाव 2 m दूरी 1233 km दिन 3
स्टेशन गुड़गांव आगमन 13:21 प्रस्थान 13:23 पड़ाव 2 m दूरी 1243 km दिन 3
स्टेशन पालमपुर आगमन 13:34 प्रस्थान 13:36 पड़ाव 2 m दूरी 1256 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली कैंट आगमन 13:42 प्रस्थान 13:44 पड़ाव 2 m दूरी 1260 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला आगमन 14:04 प्रस्थान 14:06 पड़ाव 2 m दूरी 1269 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली आगमन 14:35 प्रस्थान 14:50 पड़ाव 15 m दूरी 1273 km दिन 3
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 15:34 प्रस्थान 15:36 पड़ाव 2 m दूरी 1293 km दिन 3
स्टेशन पिलखुवा आगमन 16:03 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 2 m दूरी 1319 km दिन 3
स्टेशन हापुड़ आगमन 16:13 प्रस्थान 16:18 पड़ाव 5 m दूरी 1330 km दिन 3
स्टेशन अमरोहा आगमन 17:24 प्रस्थान 17:26 पड़ाव 2 m दूरी 1404 km दिन 3
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 18:30 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 5 m दूरी 1434 km दिन 3
स्टेशन रामपुर आगमन 19:14 प्रस्थान 19:16 पड़ाव 2 m दूरी 1462 km दिन 3
स्टेशन मिलक आगमन 19:36 प्रस्थान 19:38 पड़ाव 2 m दूरी 1485 km दिन 3
स्टेशन बरेली आगमन 20:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1525 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ALA HAZRAT EXP depart from भुज Railway Station?

BHUJ BE EXP (14312) departs from भुज Railway Station at 15:50.

How much time ALA HAZRAT EXP take to reach बरेली Railway Station?

BHUJ BE EXP reach on day 3 to बरेली Railway Station. The arrival time of BHUJ BE EXP at बरेली Railway Station is 20:35.

Distance covered by BHUJ BE EXP?

BHUJ BE EXP covers 1525 km to reach बरेली Railway Station at average speed of 54 km/hr. BHUJ BE EXP passes through 44 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BHUJ PUNE SPL 11091 स्रोत भुज गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BHUJ BDTS EXP 12960 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
BHUJ BE EXP 14312 स्रोत भुज गंतव्य बरेली संचालित Tue, Wed, Fri
BHUJ BE EXP 14322 स्रोत भुज गंतव्य बरेली संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
BHUJ DDR EXP 19116 स्रोत भुज गंतव्य दादर संचालित All Days
गांधीधाम -पालनपुर एक्सप्रेस 19152 स्रोत भुज गंतव्य पालनपुर जं. संचालित All Days
BHUJ SHM EXP 22829 स्रोत भुज गंतव्य शालीमार संचालित Tue
BHUJ BDTS SF SPL 22904 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Thu, Sat
KUTCH EXPRESS 22956 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
BHUJ PUNE SPL 01191 स्रोत भुज गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BHUJ BDTS SF SPL 09004 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Thu, Sat
BHUJ DDR SPL 09116 स्रोत भुज गंतव्य दादर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BE BSB EXP 14236 स्रोत बरेली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
BE PYGS EXP 14308 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
ALA HAZRAT EXP 14311 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Tue, Thu, Sat
BE LTT EXPRESS 14314 स्रोत बरेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
INTERCITY EXP 14315 स्रोत बरेली गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BE INDB EXP 14320 स्रोत बरेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BE BHUJ EXPRESS 14321 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
BE DLI PSNGR 54077 स्रोत बरेली गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
बरेली बान्दीकु ई पसेन्जर 54462 स्रोत बरेली गंतव्य बांदीकुई जं. संचालित All Days
पेसन्जर 54378 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
बरेली मुरादाबाद पैसेन्जर 54311 स्रोत बरेली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
बरेली - रोजा जं.पैसेन्जर 54356 स्रोत बरेली गंतव्य रोजा जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54352 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54354 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days