RailBeeps अन्य भाषा में:English

AVANTIKA EXP (12962) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AVANTIKA EXP
नम्‍बर 12962
स्रोत इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
गंतव्य (MMCT)
विज्ञापन

12962 Avantika Exp is a -- (--) which is running between इंदौर जं. ब.ला. (INDB) and (MMCT). Avantika Exp covers total journey of 829 kilometers. At 17:35 it departs from इंदौर जं. ब.ला. and at 06:40 it arrives at . 12962 Avantika Exp has total 18 stopping station like खचरोद (KUH), मेघनगर (MGN), भरूच जं. (BH) etc. between both source and destination stations. Check here 12962 Running status

AVANTIKA EXP ( 12961 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AVANTIKA EXP
24th April RT
23rd April 8 Min
21st April 27 Min
20th April 5 Min
19th April 36 Min
17th April 4 Min
14th April 11 Min
11th April 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th April)INDORE JN BG ( INDB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 64 km/hr
यात्रा की दूरी 829Km.
यात्रा का समय 13 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

AVANTIKA EXP - 12962 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. आगमन starts प्रस्थान 17:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन देवास आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 39 km दिन 2
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 18:50 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 5 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन नागदा जं. आगमन 19:48 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 2 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन खचरोद आगमन 20:00 प्रस्थान 20:02 पड़ाव 2 m दूरी 148 km दिन 2
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 20:30 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 5 m दूरी 176 km दिन 2
स्टेशन बामनिया आगमन 21:13 प्रस्थान 21:14 पड़ाव 1 m दूरी 221 km दिन 2
स्टेशन थैंडला रोड आगमन 21:36 प्रस्थान 21:37 पड़ाव 1 m दूरी 248 km दिन 2
स्टेशन मेघनगर आगमन 21:44 प्रस्थान 21:46 पड़ाव 2 m दूरी 256 km दिन 2
स्टेशन दाहोद आगमन 22:11 प्रस्थान 22:13 पड़ाव 2 m दूरी 289 km दिन 2
स्टेशन गोधरा जं. आगमन 23:35 प्रस्थान 23:37 पड़ाव 2 m दूरी 364 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 00:30 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 10 m दूरी 438 km दिन 3
स्टेशन भरूच जं. आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 508 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 02:32 प्रस्थान 02:37 पड़ाव 5 m दूरी 567 km दिन 3
स्टेशन नवसारी आगमन 02:59 प्रस्थान 03:01 पड़ाव 2 m दूरी 596 km दिन 3
स्टेशन वलसाड आगमन 03:32 प्रस्थान 03:37 पड़ाव 5 m दूरी 635 km दिन 3
स्टेशन बोरिवली आगमन 05:38 प्रस्थान 05:41 पड़ाव 3 m दूरी 799 km दिन 3
स्टेशन आगमन 06:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 829 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AVANTIKA EXP depart from इंदौर जं. ब.ला. Railway Station?

AVANTIKA EXP (12962) departs from इंदौर जं. ब.ला. Railway Station at 17:35.

How much time AVANTIKA EXP take to reach Railway Station?

AVANTIKA EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of AVANTIKA EXP at Railway Station is 06:40.

Distance covered by AVANTIKA EXP?

AVANTIKA EXP covers 829 km to reach Railway Station at average speed of 64 km/hr. AVANTIKA EXP passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RANTHAMBHORE EXP 12465 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
TRISHATABDI EXP 12913 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य नागपुर संचालित Sun
AVANTIKA EXP 12962 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य संचालित All Days
INDB JP SF EXP 12973 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य जयपुर संचालित Mon, Sat
IND DDN EXPRESS 14317 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य देहरादून संचालित Sat, Sun
INDB BARELLY SPL 14319 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य बरेली संचालित Thu
INDB JU EXP 14802 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
INDB BSP EXP 18233 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
INDB CDG EXP 19307 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
SHANTI EXP 19310 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य गांधीनगर केपिटल संचालित All Days
INDB PUNE EXP 19312 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
INDB PNBE EXP 19313 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
INDB PNBE EXP 19321 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
INDB AMRITSAR EX 19325 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri
CHITTAURGARH EX 19329 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य आसरवा जं. संचालित All Days
INDB KCVL EXP 19332 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue
इंदौर -कोटा इंटरसिटी एक्सप्रेस 19802 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
INDB KCVL SF EXP 22645 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
SHIPRA EXPRESS 22911 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Thu, Sat
INDB UHP EXP 22941 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य उधमपुर संचालित Mon
INDB DAUND EXP 22944 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
INDB JU EXP 04802 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
भोपाल-जबलपुर एक्सप्रेस 11471 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
इंदौर जबलपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस 11702 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Fri, Sun
MMCT DURONTO 12228 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य संचालित Fri, Sun
INDB NDLS EXP 12415 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PANCHVALLEY PASS 59385 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य छिंदवाड़ा जं. संचालित All Days
INDB JBP SF EXP 22191 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
INDB AII LINK E 59307 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
INDB LPI HUMSAFR 09016 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित Sat
भोपालपैसे. 59389 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
INDB KOTA SF SP 22984 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
INDB BHOPAL EXP 19303 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
KASHI MAHAKAL EX 82402 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Wed, Fri
INDB KOAA WEEKLY SPL SP 09311 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
इंदौर ब.ला. मऊ डीएमयू 79319 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य संचालित All Days
इंदौर जं. ब.ला.मकसी पैसेन्जर 59379 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य मकसी संचालित All Days
INDB CDG SPL 09307 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
PURI HUMSAFAR 19317 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य पुरी संचालित Tue
INDB LPI HUMSAFR 19316 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित Sat
INDB VRL MAHMANA 19320 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य वेरावल संचालित Tue
INDB-PNBE EXAM SPECIAL 03292 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
INDB UDZ SPECIAL 09329 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
INDB VRL MAHMANA 09304 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य वेरावल संचालित Tue
BKN MAHAMANA EX 19333 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Sat
INDB DEE EXP 19337 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sun
ईन्दोर - गान्धीधाम एक्सप्रेस 19336 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
इन्दोर खजुराहो एक्सप्रेस 19663 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य खजुराहो संचालित Tue, Fri, Sat, Sun
KASHI MAHAKAL EX 82404 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon
PNBE SUVIDHA 82937 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
INDB GNC SPL 09310 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य गांधीनगर केपिटल संचालित All Days
INDB JBP SPL 02291 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
INDB HWH SPL 02911 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Thu, Sat
INDB NDLS SPL 02415 स्रोत इंदौर जं. ब.ला. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GOLDEN TEMPLE 12903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ST FLYING RANI 12921 स्रोत गंतव्य सूरत संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12925 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
ADI DOUBLE DECKR 12931 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
NDLS TEJAS RAJ 12951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
AK TEJAS RAJ EX 12953 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
MMCT JAIPUR SF 12955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
AVANTIKA EXP 12961 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
FZR JANATA EXP 19023 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NDLS DURONTO 22209 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
SAURASHTRA MAIL 22945 स्रोत गंतव्य ओखा संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 22953 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
ADI SHATABDI EXP 12009 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
INDB DURONTO 12227 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sat
HISAR DURONTO 12239 स्रोत गंतव्य हिसार संचालित Tue, Sun
HAPA DURONTO EX 12267 स्रोत गंतव्य हापा संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59441 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गणपति स्पेशल 09001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
NDLS DURONTO SPL 09009 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
AHMADABAD PASS 59439 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
मुम्ब ई सेन्ट्रल - वलसाड स्पेसल 09023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
GUJRAT SF EXP 09011 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT LJN SUVDHA 82907 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित Thu
SAURASHTRA EXP 19015 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
मुंबई सैंट्रल वलसाड पैसेन्जर 59023 स्रोत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
MMCT NDLS SPL 82905 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Fri, Sun
MMCT PBR SPL 09035 स्रोत गंतव्य पोरबंदर संचालित All Days
MMCT KGM SF SPL 09075 स्रोत गंतव्य काठगोदाम संचालित Wed
IRCTC TEJAS EXP 82901 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02951 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
MMCT ADI SPL 02933 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MMCT ASR SPL 02903 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MMCT JP SPL 02955 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days