RailBeeps अन्य भाषा में:English

AMI TPTY EXP (12766) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AMI TPTY EXP
नम्‍बर 12766
स्रोत अमरावती (AMI)
गंतव्य तिरुपति (TPTY)
विज्ञापन

12766 Ami Tpty Exp is a -- (--) which is running between अमरावती (AMI) and तिरुपति (TPTY). Ami Tpty Exp covers total journey of 1307 kilometers. At 06:45 it departs from अमरावती and at 06:25 it arrives at तिरुपति. 12766 Ami Tpty Exp has total 24 stopping station like पूर्णा जं. (PAU), काचेगुडा (KCG), धर्मावरम जं. (DMM) etc. between both source and destination stations. Check here 12766 Running status

TPTY AMI SUP EXP ( 12765 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AMI TPTY EXP
11th April 55 Min
8th April 43 Min
1st April 34 Min
28th March 59 Min
18th March RT
14th March 33 Min
11th March 1 Hr 13 Min
26th February 1 Hr 44 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (11th April)SITAFALMANDI B ( STDB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 1307Km.
यात्रा का समय 23 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Thu)
वापसी ट्रेन

AMI TPTY EXP - 12766 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अमरावती आगमन starts प्रस्थान 06:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बदनेरा जं. आगमन 07:00 प्रस्थान 07:02 पड़ाव 2 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन अकोला जं. आगमन 08:10 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 10 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन वाशिम आगमन 09:14 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 1 m दूरी 167 km दिन 2
स्टेशन हिंगोली डेक्कन आगमन 09:49 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 1 m दूरी 215 km दिन 2
स्टेशन बासमत आगमन 10:39 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 1 m दूरी 273 km दिन 2
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 11:35 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 15 m दूरी 295 km दिन 2
स्टेशन नांदेड़ आगमन 12:20 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 5 m दूरी 326 km दिन 2
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 13:03 प्रस्थान 13:05 पड़ाव 2 m दूरी 348 km दिन 2
स्टेशन धर्र्माबाद आगमन 13:44 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 1 m दूरी 397 km दिन 2
स्टेशन निजामाबाद आगमन 14:18 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 2 m दूरी 437 km दिन 2
स्टेशन कामारेड्डी आगमन 15:04 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 1 m दूरी 489 km दिन 2
स्टेशन काचेगुडा आगमन 17:30 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 10 m दूरी 602 km दिन 2
स्टेशन महबूबनगर आगमन 19:33 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 2 m दूरी 708 km दिन 2
स्टेशन गडवाल आगमन 20:29 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 1 m दूरी 783 km दिन 2
स्टेशन कुरनूल टाउन आगमन 21:33 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 2 m दूरी 838 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:38 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 2 m दूरी 892 km दिन 2
स्टेशन अनंतपुर आगमन 00:23 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 2 m दूरी 1004 km दिन 3
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 01:18 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 2 m दूरी 1037 km दिन 3
स्टेशन कादिरी आगमन 02:09 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 1 m दूरी 1105 km दिन 3
स्टेशन मदनापल्ले रोड आगमन 03:19 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 1 m दूरी 1182 km दिन 3
स्टेशन पिलेर आगमन 04:09 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 1 m दूरी 1224 km दिन 3
स्टेशन पकाला जं. आगमन 04:59 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 1 m दूरी 1265 km दिन 3
स्टेशन तिरुपति आगमन 06:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1307 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AMI TPTY SUP EXP depart from अमरावती Railway Station?

AMI TPTY EXP (12766) departs from अमरावती Railway Station at 06:45.

How much time AMI TPTY SUP EXP take to reach तिरुपति Railway Station?

AMI TPTY EXP reach on day 3 to तिरुपति Railway Station. The arrival time of AMI TPTY EXP at तिरुपति Railway Station is 06:25.

Distance covered by AMI TPTY EXP?

AMI TPTY EXP covers 1307 km to reach तिरुपति Railway Station at average speed of 56 km/hr. AMI TPTY EXP passes through 24 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AMI CSMT SF SPL 02112 स्रोत अमरावती गंतव्य संचालित All Days
AMI TPTY EXP 12766 स्रोत अमरावती गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Thu
AMI PUNE EXP 11406 स्रोत अमरावती गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Sat
AMI CSMT SF EXP 12112 स्रोत अमरावती गंतव्य संचालित All Days
AMI AJNI SF EXP 12119 स्रोत अमरावती गंतव्य अजई संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
AMI JBP SF EXP 12159 स्रोत अमरावती गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
अमरावती सूरत पैसेन्जर 59026 स्रोत अमरावती गंतव्य सूरत संचालित Mon, Fri, Sat
AMI PUNE AC EXP 22118 स्रोत अमरावती गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SURAT EXPRESS 19026 स्रोत अमरावती गंतव्य सूरत संचालित Mon, Fri, Sat
अमरावती - वर्धा जं.पैसेन्जर 51261 स्रोत अमरावती गंतव्य वर्धा जं. संचालित All Days
अमरावती बदनेरा जं.पैसेन्जर 51136 स्रोत अमरावती गंतव्य बदनेरा जं. संचालित All Days
अमरावती - बदनेरा जं.पैसेन्जर 51138 स्रोत अमरावती गंतव्य बदनेरा जं. संचालित All Days
अमरावती- बदनेरा जं.पैसेन्जर 51142 स्रोत अमरावती गंतव्य बदनेरा जं. संचालित All Days
अमरावती- बदनेरा जं.पैसेन्जर 51146 स्रोत अमरावती गंतव्य बदनेरा जं. संचालित All Days
AMI SURAT SF EXP 20926 स्रोत अमरावती गंतव्य सूरत संचालित Mon, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SAMPARK KRANTI 12707 स्रोत तिरुपति गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri
TPTY SC SF EXP 12731 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu, Sun
NARAYANADRI EXP 12733 स्रोत तिरुपति गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
TPTY KRMR EXP 12761 स्रोत तिरुपति गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित Wed, Sat
PADMAVATHI EXP 12763 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY AMI EXP 12765 स्रोत तिरुपति गंतव्य अमरावती संचालित Tue, Sat
SEVEN HILLS EXP 12769 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Fri
TPTY MAS EXP 16054 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
SAPTHAGIRI EXP 16058 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY MAS EXP 16204 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY RMM EXP 16779 स्रोत तिरुपति गंतव्य रामेश्वरम संचालित Mon, Fri, Sat
TRICHY EXPRESS 16853 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
TPTY CCT EXP 17249 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
तिरुपतिमछलीपट्टनमनरसापुरएक्स 17401 स्रोत तिरुपति गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित All Days
KRISHNA EXPRESS 17405 स्रोत तिरुपति गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
PAMANI EXPRESS 17407 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
तिरुपति पांडिचेरीसाप्ताहिक एक्सप्रेस 17413 स्रोत तिरुपति गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
HARIPRIYA EXP 17415 स्रोत तिरुपति गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TPTY SNSI EXP 17417 स्रोत तिरुपति गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
रायलसीमा एक्स. 17430 स्रोत तिरुपति गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
TPTY PURI EXP 17480 स्रोत तिरुपति गंतव्य पुरी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY BSP EXP 17482 स्रोत तिरुपति गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Thu, Sun
TPTY AWB EXP 17622 स्रोत तिरुपति गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
TPTY CBE SF EXP 22615 स्रोत तिरुपति गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
TPTY SMVB SF EX 22617 स्रोत तिरुपति गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TPTY SRC SF EXP 22856 स्रोत तिरुपति गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
TPTY BBS SF EXP 22872 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
TPTY BBS SF EXP 22880 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
TPTY SNSI SPL 07417 स्रोत तिरुपति गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
TPTY-MYS PASS 56214 स्रोत तिरुपति गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
तिरुपति गुंतकल जं.पैसेन्जर 57477 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित All Days
HWH HUMSAFAR SF 20890 स्रोत तिरुपति गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TPTY PAU SPL 07608 स्रोत तिरुपति गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Tue
TPTY VSKP DD EX 22708 स्रोत तिरुपति गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Fri, Sun
KAKINADA PSGR 57257 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
TPTY SC SPL 02731 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu, Sun
TPTY BSP SPL 07481 स्रोत तिरुपति गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Thu, Sun
JAT HUMSAFAR 22705 स्रोत तिरुपति गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
TPTY VSG EXP 17419 स्रोत तिरुपति गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Thu
TPTY KCG SPL 07146 स्रोत तिरुपति गंतव्य काचेगुडा संचालित Thu
TPTY CMNR EXP 16220 स्रोत तिरुपति गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
TPTY BBS SF SPL 02810 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
TPTY MAS SPL 06008 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY J SPL 07413 स्रोत तिरुपति गंतव्य जालना संचालित Tue
TPTY MAS SPL 06096 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
तिरुपति काकीनाडा टाउन स्पेशल 07942 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Sun
TPTY LPI SPL 02733 स्रोत तिरुपति गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
TPTY-DMM 07402 स्रोत तिरुपति गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
RAYALASEEMA EXP 12793 स्रोत तिरुपति गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
TPTY VM SPL 06853 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
तिरुपति-नर्सपुर् 07246 स्रोत तिरुपति गंतव्य नरसापुर संचालित Fri, Sat
TPTY SC SPL 07430 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun
TPTY HYB SPL 07644 स्रोत तिरुपति गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
तिरुपति नेल्लोर पैसेन्जर 66033 स्रोत तिरुपति गंतव्य नेल्लोर संचालित All Days
VSKP HSP 07044 स्रोत तिरुपति गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
TPTY MQ SPL 07407 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
तिरुपति गुंतकल जं.पैसेन्जर 57475 स्रोत तिरुपति गंतव्य गुंतकल जं. संचालित All Days
TPTY CCT SPL 07250 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
TPTY BBS SPL 02072 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
तिरुपति पांडिचेरी पैसेन्जर 56041 स्रोत तिरुपति गंतव्य पांडिचेरी संचालित All Days
तिरुपति मूरी मार्केट मेमू 66048 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित All Days
कटपडी जं.विल्लुपुरम जं.पैसेन्जर 56885 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
TPTY SC SPL 02763 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY KRMR SPL 02761 स्रोत तिरुपति गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित Wed, Sat
TPTY HSR SF SPL 09716 स्रोत तिरुपति गंतव्य हिसार संचालित Tue
TPTY NZB SPL 02793 स्रोत तिरुपति गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days