RailBeeps अन्य भाषा में:English

AMI JBP SF EXP (12159) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AMI JBP SF EXP
नम्‍बर 12159
स्रोत अमरावती (AMI)
गंतव्य जबलपुर (JBP)
विज्ञापन

12159 Ami Jbp Sf Exp is a -- (--) which is running between अमरावती (AMI) and जबलपुर (JBP). Ami Jbp Sf Exp covers total journey of 726 kilometers. At 16:45 it departs from अमरावती and at 06:55 it arrives at जबलपुर. 12159 Ami Jbp Sf Exp has total 18 stopping station like सिंदी (SNI), बेतुल (BZU), गदरवाड़ा (GAR) etc. between both source and destination stations. Check here 12159 Running status

JBP AMI SUP EXP ( 12160 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AMI JBP SF EXP
25th February RT
19th February 1 Hr 42 Min
18th February 47 Min
14th February RT
11th February 19 Min
8th February 1 Hr 3 Min
7th February 11 Min
24th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th February)AMRAVATI ( AMI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 52 km/hr
यात्रा की दूरी 726Km.
यात्रा का समय 14 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

AMI JBP SF EXP - 12159 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अमरावती आगमन starts प्रस्थान 16:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन धमनगांव आगमन 17:38 प्रस्थान 17:39 पड़ाव 1 m दूरी 56 km दिन 2
स्टेशन पुलगांव जं. आगमन 17:54 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 1 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन वर्धा जं. आगमन 18:23 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 2 m दूरी 105 km दिन 2
स्टेशन सिंदी आगमन 18:49 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 1 m दूरी 138 km दिन 2
स्टेशन नागपुर आगमन 19:35 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 5 m दूरी 184 km दिन 2
स्टेशन पंढूरना आगमन 20:58 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 2 m दूरी 288 km दिन 2
स्टेशन आमला जं. आगमन 21:55 प्रस्थान 21:57 पड़ाव 2 m दूरी 351 km दिन 2
स्टेशन बेतुल आगमन 22:15 प्रस्थान 22:17 पड़ाव 2 m दूरी 374 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 02:30 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 10 m दूरी 481 km दिन 3
स्टेशन सोहागपुर आगमन 03:18 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 2 m दूरी 530 km दिन 3
स्टेशन पिपररिया आगमन 03:38 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 2 m दूरी 548 km दिन 3
स्टेशन गदरवाड़ा आगमन 04:18 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 2 m दूरी 598 km दिन 3
स्टेशन करेली आगमन 04:58 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 2 m दूरी 626 km दिन 3
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 05:13 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 2 m दूरी 642 km दिन 3
स्टेशन श्रीधाम आगमन 05:38 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 2 m दूरी 673 km दिन 3
स्टेशन मदन महल आगमन 06:28 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 2 m दूरी 723 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 06:55 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 726 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AMI JBP SUP EXP depart from अमरावती Railway Station?

AMI JBP SF EXP (12159) departs from अमरावती Railway Station at 16:45.

How much time AMI JBP SUP EXP take to reach जबलपुर Railway Station?

AMI JBP SF EXP reach on day 3 to जबलपुर Railway Station. The arrival time of AMI JBP SF EXP at जबलपुर Railway Station is 06:55.

Distance covered by AMI JBP SF EXP?

AMI JBP SF EXP covers 726 km to reach जबलपुर Railway Station at average speed of 52 km/hr. AMI JBP SF EXP passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AMI CSMT SF SPL 02112 स्रोत अमरावती गंतव्य संचालित All Days
AMI TPTY EXP 12766 स्रोत अमरावती गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Thu
AMI PUNE EXP 11406 स्रोत अमरावती गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Sat
AMI CSMT SF EXP 12112 स्रोत अमरावती गंतव्य संचालित All Days
AMI AJNI SF EXP 12119 स्रोत अमरावती गंतव्य अजई संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
AMI JBP SF EXP 12159 स्रोत अमरावती गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
अमरावती सूरत पैसेन्जर 59026 स्रोत अमरावती गंतव्य सूरत संचालित Mon, Fri, Sat
AMI PUNE AC EXP 22118 स्रोत अमरावती गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SURAT EXPRESS 19026 स्रोत अमरावती गंतव्य सूरत संचालित Mon, Fri, Sat
अमरावती - वर्धा जं.पैसेन्जर 51261 स्रोत अमरावती गंतव्य वर्धा जं. संचालित All Days
अमरावती बदनेरा जं.पैसेन्जर 51136 स्रोत अमरावती गंतव्य बदनेरा जं. संचालित All Days
अमरावती - बदनेरा जं.पैसेन्जर 51138 स्रोत अमरावती गंतव्य बदनेरा जं. संचालित All Days
अमरावती- बदनेरा जं.पैसेन्जर 51142 स्रोत अमरावती गंतव्य बदनेरा जं. संचालित All Days
अमरावती- बदनेरा जं.पैसेन्जर 51146 स्रोत अमरावती गंतव्य बदनेरा जं. संचालित All Days
AMI SURAT SF EXP 20926 स्रोत अमरावती गंतव्य सूरत संचालित Mon, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PUNE FESTIVL SPL 02132 स्रोत जबलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
JBP MUV EXPRESS 15118 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Sun
CHITRAKOOT EXP 15206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 22181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
INTERCITY EXP 22189 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
SHAKTIPUNJ EXP 11447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
JBP SVDK EXP 11449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
JBP SOMNATH EXP 11464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH EXP 11466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
जबलपुर भोपाल एक्स. 11472 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
जबलपुर इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 11701 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon, Thu, Sat
RKMP JANSHTBDI 12062 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित All Days
JBP AMI EXP 12160 स्रोत जबलपुर गंतव्य अमरावती संचालित All Days
DAYODAI EXP 12181 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
GARIBRATH EXP 12187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
MAHAKAUSHAL EXP 12189 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 12192 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP YPR EXP 12194 स्रोत जबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
MP SAMPRK KRNTI 12121 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri, Sun
JBP NZM SPECIAL 02195 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP INDB EXP 22192 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP ATARI SPL 01707 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Tue
JBP REWA SPL 01705 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP HWH SPL 01447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जबलपुर - रीवा पैसेन्जर 51701 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP CBE SPECIAL 02198 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Fri
HW FESTIVAL SPL 02191 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP ATARI SPL 01709 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Sat
JBP KOTA EXPRESS 19810 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
GARIBRATH SPL 02187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
JBP-DBG EXAM SPECIAL 05538 स्रोत जबलपुर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue
पैसेन्जर् 51705 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
जबलपुर सुकरीमंगला पैसेन्जर 51703 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
JBP GAYA SPL 01711 स्रोत जबलपुर गंतव्य गया जं. संचालित Tue, Thu, Sat
JBP SVDK SPECIAL 01449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
जबलपुर सन्तरागाची हमसफर एक्सप्रेस 20827 स्रोत जबलपुर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed
JBP HARIDWAR SPL 01701 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP NZM SPL 02181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JANSHATABDI SPL 02062 स्रोत जबलपुर गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
JBP INDB EXP 02292 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP REWA SPL 02289 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP SGRL EXP 01651 स्रोत जबलपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
JBP AII SPECIAL 02281 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
JBP SOMNATH SPL 01464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH SPL 01466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
JBP LJN SPL 05206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days