RailBeeps अन्य भाषा में:English

VIVEK EXPRESS (19567) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम VIVEK EXPRESS
नम्‍बर 19567
स्रोत तूतीकोरीन (TN)
गंतव्य ओखा (OKHA)
विज्ञापन

19567 Vivek Express is a -- (--) which is running between तूतीकोरीन (TN) and ओखा (OKHA). Vivek Express covers total journey of 2735 kilometers. At 22:35 it departs from तूतीकोरीन and at 03:35 it arrives at ओखा. 19567 Vivek Express has total 40 stopping station like कृष्णराजपुरम (KJM), (KLBG), आणंद जं. (ANND) etc. between both source and destination stations. Check here 19567 Running status

VIVEK EXPRESS ( 19568 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति VIVEK EXPRESS
21st April RT
14th April 8 Min
7th April 2 Hr 11 Min
31st March 2 Min
17th March 1 Hr 9 Min
10th March 53 Min
25th February 26 Min
11th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)TUTICORIN ( TN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 52 km/hr
यात्रा की दूरी 2735Km.
यात्रा का समय 53 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

VIVEK EXPRESS - 19567 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन तूतीकोरीन आगमन starts प्रस्थान 22:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन कोविसपट्टी आगमन 23:33 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 2 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन सातुर आगमन 23:53 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 2 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन विरुडु नगर जं. आगमन 00:18 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 2 m दूरी 116 km दिन 3
स्टेशन मदुरै जं. आगमन 02:25 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 5 m दूरी 159 km दिन 3
स्टेशन दिंडीगुल आगमन 03:25 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 5 m दूरी 225 km दिन 3
स्टेशन करुर आगमन 04:58 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 2 m दूरी 299 km दिन 3
स्टेशन इरोड जं. आगमन 06:25 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 10 m दूरी 365 km दिन 3
स्टेशन सेलम जं. आगमन 07:22 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 3 m दूरी 427 km दिन 3
स्टेशन बंगारपेट आगमन 10:30 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 5 m दूरी 625 km दिन 3
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 11:30 प्रस्थान 11:32 पड़ाव 2 m दूरी 682 km दिन 3
स्टेशन यहंलका जं. आगमन 12:03 प्रस्थान 12:05 पड़ाव 2 m दूरी 697 km दिन 3
स्टेशन हिंदुपुर आगमन 13:19 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 1 m दूरी 781 km दिन 3
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 14:50 प्रस्थान 14:55 पड़ाव 5 m दूरी 859 km दिन 3
स्टेशन अनंतपुर आगमन 15:28 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 2 m दूरी 893 km दिन 3
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 16:45 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 5 m दूरी 961 km दिन 3
स्टेशन अडोनी आगमन 17:39 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 1 m दूरी 1012 km दिन 3
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 18:09 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 1 m दूरी 1053 km दिन 3
स्टेशन रायचूर आगमन 18:48 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 2 m दूरी 1082 km दिन 3
स्टेशन वाडी आगमन 21:10 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 5 m दूरी 1189 km दिन 3
स्टेशन आगमन 21:52 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 3 m दूरी 1226 km दिन 3
स्टेशन सोलापुर जं. आगमन 23:40 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 5 m दूरी 1339 km दिन 3
स्टेशन पुणे जं. आगमन 05:00 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 10 m दूरी 1602 km दिन 4
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 07:47 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 3 m दूरी 1740 km दिन 4
स्टेशन वसई रोड आगमन 08:50 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 10 m दूरी 1793 km दिन 4
स्टेशन वापी आगमन 10:56 प्रस्थान 11:01 पड़ाव 5 m दूरी 1915 km दिन 4
स्टेशन वलसाड आगमन 11:38 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 2 m दूरी 1939 km दिन 4
स्टेशन सूरत आगमन 14:02 प्रस्थान 14:07 पड़ाव 5 m दूरी 2008 km दिन 4
स्टेशन भरूच जं. आगमन 14:50 प्रस्थान 14:52 पड़ाव 2 m दूरी 2067 km दिन 4
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 15:50 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 10 m दूरी 2137 km दिन 4
स्टेशन आणंद जं. आगमन 16:38 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 2 m दूरी 2172 km दिन 4
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 16:55 प्रस्थान 16:57 पड़ाव 2 m दूरी 2191 km दिन 4
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 18:10 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 15 m दूरी 2236 km दिन 4
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 19:25 प्रस्थान 19:27 पड़ाव 2 m दूरी 2302 km दिन 4
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 22:42 प्रस्थान 22:47 पड़ाव 5 m दूरी 2483 km दिन 4
स्टेशन हापा आगमन 00:04 प्रस्थान 00:06 पड़ाव 2 m दूरी 2559 km दिन 5
स्टेशन जामनगर आगमन 00:26 प्रस्थान 00:31 पड़ाव 5 m दूरी 2568 km दिन 5
स्टेशन खम्बालिया आगमन 01:19 प्रस्थान 01:21 पड़ाव 2 m दूरी 2622 km दिन 5
स्टेशन द्वारका आगमन 02:29 प्रस्थान 02:34 पड़ाव 5 m दूरी 2706 km दिन 5
स्टेशन ओखा आगमन 03:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2735 km दिन 5

Frequently Asked Questions

What time VIVEK EXP depart from तूतीकोरीन Railway Station?

VIVEK EXPRESS (19567) departs from तूतीकोरीन Railway Station at 22:35.

How much time VIVEK EXP take to reach ओखा Railway Station?

VIVEK EXPRESS reach on day 5 to ओखा Railway Station. The arrival time of VIVEK EXPRESS at ओखा Railway Station is 03:35.

Distance covered by VIVEK EXPRESS?

VIVEK EXPRESS covers 2735 km to reach ओखा Railway Station at average speed of 52 km/hr. VIVEK EXPRESS passes through 40 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PEARL CITY EXP 12694 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TN MS LINK EXP 16130 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TN MYSURU EXP 16235 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
तूतीकोरीन -कोयंबटूर एक्सप्रेस 16611 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य मनियाच्छी जं. संचालित All Days
VIVEK EXPRESS 19567 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य ओखा संचालित Sun
तूतीकोरीन तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56767 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
TN MS EXP 02694 स्रोत तूतीकोरीन गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
OKHA GKP EXP 15046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
GUWAHATI EXPRES 15635 स्रोत ओखा गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
OKHA ERS EXP 16337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA RMM EXP 16734 स्रोत ओखा गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
OKHA PURI EXP 18402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed
OKHA SOMNATH EXP 19252 स्रोत ओखा गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
UTTARANCHAL EXP 19565 स्रोत ओखा गंतव्य देहरादून संचालित Fri
VIVEK EXPRESS 19568 स्रोत ओखा गंतव्य तूतीकोरीन संचालित Fri
OKHA JAIPUR EXP 19573 स्रोत ओखा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
OKHA NDT EXP 19575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Sat
OKHA SHM SF EXP 22905 स्रोत ओखा गंतव्य शालीमार संचालित Sun
SAURASHTRA MAIL 22946 स्रोत ओखा गंतव्य संचालित All Days
OKHA BSBS SFAST 22969 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA ADI PASS 59548 स्रोत ओखा गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BHAVNAGAR PASS 59208 स्रोत ओखा गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
ओखा सीणगर शिर्डी स्पेशल 09564 स्रोत ओखा गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
FESTIVAL SPL 05046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
OKHA BSB SF SPL 09069 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA BDTS SPL 09562 स्रोत ओखा गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
ओखा वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59504 स्रोत ओखा गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPECIAL 06337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA NDTSPL 09575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Wed
OKHA KUR SPL 08402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed