RailBeeps अन्य भाषा में:English

SOMNATH EXPRESS (22958) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SOMNATH EXPRESS
नम्‍बर 22958
स्रोत वेरावल (VRL)
गंतव्य अहमदाबाद जं. (ADI)
विज्ञापन

22958 Somnath Express is a -- (--) which is running between वेरावल (VRL) and अहमदाबाद जं. (ADI). Somnath Express covers total journey of 432 kilometers. At 21:50 it departs from वेरावल and at 05:40 it arrives at अहमदाबाद जं.. 22958 Somnath Express has total 16 stopping station like जूनागढ़ जं. (JND), गोंडल (GDL), थान जं. (THAN) etc. between both source and destination stations. Check here 22958 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SOMNATH EXPRESS
21st April RT
15th April RT
14th April 7 Min
13th April 18 Min
11th April RT
27th March RT
26th March RT
24th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)VERAVAL ( VRL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 432Km.
यात्रा का समय 7 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

SOMNATH EXPRESS - 22958 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन वेरावल आगमन starts प्रस्थान 21:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन चोरवाद रोड आगमन 22:10 प्रस्थान 22:11 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 2
स्टेशन मलिया हतीना आगमन 22:25 प्रस्थान 22:26 पड़ाव 1 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन केशोद आगमन 22:44 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 2
स्टेशन जूनागढ़ जं. आगमन 23:10 प्रस्थान 23:12 पड़ाव 2 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन जेतलसर जं. आगमन 23:35 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 5 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन नवागढ़ आगमन 23:47 प्रस्थान 23:48 पड़ाव 1 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन वीरपुर आगमन 00:04 प्रस्थान 00:01 पड़ाव 3 m दूरी 128 km दिन 3
स्टेशन गोंडल आगमन 00:15 प्रस्थान 00:16 पड़ाव 1 m दूरी 144 km दिन 3
स्टेशन भक्ति नगर आगमन 01:05 प्रस्थान 01:06 पड़ाव 1 m दूरी 179 km दिन 3
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 01:18 प्रस्थान 01:23 पड़ाव 5 m दूरी 185 km दिन 3
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 02:13 प्रस्थान 02:14 पड़ाव 1 m दूरी 227 km दिन 3
स्टेशन थान जं. आगमन 02:38 प्रस्थान 02:39 पड़ाव 1 m दूरी 254 km दिन 3
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 03:15 प्रस्थान 03:17 पड़ाव 2 m दूरी 301 km दिन 3
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 04:21 प्रस्थान 04:23 पड़ाव 2 m दूरी 367 km दिन 3
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 05:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 432 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SOMNATH EXPRESS depart from वेरावल Railway Station?

SOMNATH EXPRESS (22958) departs from वेरावल Railway Station at 21:50.

How much time SOMNATH EXPRESS take to reach अहमदाबाद जं. Railway Station?

SOMNATH EXPRESS reach on day 3 to अहमदाबाद जं. Railway Station. The arrival time of SOMNATH EXPRESS at अहमदाबाद जं. Railway Station is 05:40.

Distance covered by SOMNATH EXPRESS?

SOMNATH EXPRESS covers 432 km to reach अहमदाबाद जं. Railway Station at average speed of 56 km/hr. SOMNATH EXPRESS passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VERAVAL PUNE SPL 01087 स्रोत वेरावल गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
VERAVAL PUNE EXP 11087 स्रोत वेरावल गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
VRL TVC EXP 16333 स्रोत वेरावल गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Thu
SOMNATH EXPRESS 22958 स्रोत वेरावल गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वेरावल राजकोट जं.पैसेन्जर 59460 स्रोत वेरावल गंतव्य राजकोट जं. संचालित All Days
वेरावल कोडिनर पैसिंजर 52954 स्रोत वेरावल गंतव्य कोडिनार संचालित All Days
वेरावल राजकोट जं.पैसेन्जर 59424 स्रोत वेरावल गंतव्य राजकोट जं. संचालित All Days
VRL BDTS SUP EXP 22992 स्रोत वेरावल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
SAURASHTRA JANTA 19218 स्रोत वेरावल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
VRL MMCT EXP 19570 स्रोत वेरावल गंतव्य संचालित All Days
वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर 52949 स्रोत वेरावल गंतव्य डेलवादा संचालित All Days
वेरावल धासा पैसिंजर 52929 स्रोत वेरावल गंतव्य अमरेली संचालित All Days
वेरावल धासा पैसिंजर 52933 स्रोत वेरावल गंतव्य अमरेली संचालित All Days
VRL INDB MAHMANA 19319 स्रोत वेरावल गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
VRL INDB MAHMANA 09303 स्रोत वेरावल गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ADI MAS SPL 06052 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
ADI KOP SF SPL 11049 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित Sun
AHIMSA EXPRESS 11095 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
NAVJEEVAN EXP 12655 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
ADI HWH EXP 12833 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ADI PURI SF EXP 12844 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
GUJRAT MAIL 12902 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12915 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
GUJRAT S KRANTI 12917 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon
MMCT DOUBLEDECKE 12932 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KARNAVATI EXP 12934 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
AZIMABAD EXP 12947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
ADI NDLS RAJ EX 12957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ADI MFP EXP 15270 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
JANSADARAN EXP 15560 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
ADI YPR EXP 16501 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
ADI PURI EXP 18406 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
YOGA EXPRESS 19031 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
GUJART QUEEN 19034 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वलसाड संचालित All Days
BRC INTERCITY 19036 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
ADI SMNH IC EXP 19119 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
SABARMATI EXP 19165 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Fri, Sun
SABARMATI EXP 19167 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
ADI JAT EXP 19223 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
ADI LUCKNOW EX 19401 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
SULTANPUR EXP 19403 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित Tue
ADI VARANASI EX 19407 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
ADI GKP EXP 19409 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu, Sat
ADI KOLKATA EXP 19413 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed
ADI SVDK EXP 19415 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Sun
ADI CHENNAI EXP 19420 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed, Sat
ADI PNBE EXP 19421 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sun
ADI NGP SF SPL 22138 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Thu, Sun
LOKSHAKTI EXP 22928 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GUJARAT SF EXP 22954 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
SOMNATH EXPRESS 22957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वेरावल संचालित All Days
ADI ALD EXPRESS 22967 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Thu
MMCT SHATABDI EX 12010 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PUNE DURONTO 12297 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JAIPUR PASSENGER 54805 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
ADI LKO EXP SPL 09411 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
MAS SUVIDHA SPL 82652 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
ADI HWH SPL 02833 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
AHMEDABAD PASS 59442 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
ADI SVDK SPECIAL 09415 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Sun
ADI MAS HUMSAFA 22920 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
AHMADABAD PASS 59440 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
OKHA PASSENGER 59547 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य ओखा संचालित All Days
SANKALP FAST PAS 59550 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
ADI SPJ SPL 09413 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Tue
अदि-कुर् इएक्सप् स्प्ल् 08408 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Fri
ADI YNRK SPECIAL 09031 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
अहमदाबाद आणंद मेमू 69128 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
अहमदाबाद वडोदरा मेमू 69108 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
अहमदाबाद जोधपुर पैसेन्जर 54804 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
ADI NGP SF SPL 01138 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
ADI PNBE SF SPL 09421 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sun
ADI HWH SF SPL 02411 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
ADI JBP SPL 01703 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
अहमदाबाद- समस्तीपुर समर् स्पेशल 09453 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Sat
अहमदाबाद गांधीनगर केपिटल मेमू 69131 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गांधीनगर केपिटल संचालित All Days
ADI MFP SPL 05270 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
ADI BDTS SUP SPL 09030 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
ADI PUNE SF SPL 01095 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
ADI DDR SPL 09202 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
अहमदाबाद वडोदरा मेमू 69102 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
अहमदाबाद आणंद मेमू 69106 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
DEE SUVIDHA SPL 82941 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Fri
ADI PNBE SUVIDHA 82947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
ADI - GAYA SUVIDHA SPL 82957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गया जं. संचालित Wed
ग्वालियर कोटा पैसे. 09402 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य थिविम संचालित Sat
IRCTC TEJAS EXP 82902 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
NDLS RAJ SPL 02957 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ADI DLI SPECIAL 02915 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
ADI PNBE SPL 02947 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed
ADI GKP SPL 09089 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
ADI MMCT SPL 02934 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
ADI BSB SPL 09167 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
ADI NZM SPL 02917 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon
ADI DBG SPECIAL 09165 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Fri, Sun
ADI PURI SPL 02844 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
ADI BBS SPL 08406 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
ADI PNBE SF SPL 09447 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
ADI DBG SPL 09465 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
ADI GWL SF SPL 02248 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Tue, Fri, Sat
ADI AGC SF SPL 02548 स्रोत अहमदाबाद जं. गंतव्य आगरा कैंट संचालित Mon, Wed, Thu, Sun