RailBeeps अन्य भाषा में:English

वेरावल धासा पैसिंजर (52929) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम वेरावल धासा पैसिंजर
नम्‍बर 52929
स्रोत वेरावल (VRL)
गंतव्य अमरेली (AE)
विज्ञापन

52929 वेरावल धासा पैसिंजर is a Passenger (PAS) which is running between वेरावल (VRL) and अमरेली (AE). वेरावल धासा पैसिंजर covers total journey of 147 kilometers. At 09:45 it departs from वेरावल and at 15:00 it arrives at अमरेली. 52929 वेरावल धासा पैसिंजर has total 14 stopping station like चित्रवाड़ (CTRD), सताधार (STDR), भदेर (BADR) etc. between both source and destination stations. Check here 52929 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति वेरावल धासा पैसिंजर
1st January RT
4th February 4 Min
18th December 1 Min
2nd June RT
21st February 4 Min
1st February RT
31st January RT
19th November RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January)VERAVAL ( VRL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 28 km/hr
यात्रा की दूरी 147Km.
यात्रा का समय 5 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

वेरावल धासा पैसिंजर - 52929 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन वेरावल आगमन starts प्रस्थान 09:45 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन सावनी आगमन 09:59 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 1 m दूरी 13 km दिन 1
स्टेशन तलाला जं. आगमन 10:22 प्रस्थान 10:23 पड़ाव 1 m दूरी 25 km दिन 1
स्टेशन चित्रवाड़ आगमन 10:34 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 1 m दूरी 32 km दिन 1
स्टेशन सासान गीर आगमन 10:53 प्रस्थान 10:54 पड़ाव 1 m दूरी 42 km दिन 1
स्टेशन कंसिया नेस आगमन 11:23 प्रस्थान 11:24 पड़ाव 1 m दूरी 55 km दिन 1
स्टेशन सताधार आगमन 11:44 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 1 m दूरी 64 km दिन 1
स्टेशन विश्वादार आगमन 12:06 प्रस्थान 12:07 पड़ाव 1 m दूरी 72 km दिन 1
स्टेशन जेतलवाड आगमन 12:20 प्रस्थान 12:21 पड़ाव 1 m दूरी 80 km दिन 1
स्टेशन भदेर आगमन 12:39 प्रस्थान 12:40 पड़ाव 1 m दूरी 91 km दिन 1
स्टेशन धारी जं. आगमन 13:09 प्रस्थान 13:10 पड़ाव 1 m दूरी 103 km दिन 1
स्टेशन चलाला आगमन 13:47 प्रस्थान 13:48 पड़ाव 1 m दूरी 122 km दिन 1
स्टेशन अमरेली पाड़ा आगमन 14:18 प्रस्थान 14:19 पड़ाव 1 m दूरी 144 km दिन 1
स्टेशन अमरेली आगमन 15:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 147 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time VRLF - AE depart from वेरावल Railway Station?

वेरावल धासा पैसिंजर (52929) departs from वेरावल Railway Station at 09:45.

How much time VRLF - AE take to reach अमरेली Railway Station?

वेरावल धासा पैसिंजर reach on day 1 to अमरेली Railway Station. The arrival time of वेरावल धासा पैसिंजर at अमरेली Railway Station is 15:00.

Distance covered by वेरावल धासा पैसिंजर?

वेरावल धासा पैसिंजर covers 147 km to reach अमरेली Railway Station at average speed of 28 km/hr. वेरावल धासा पैसिंजर passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VERAVAL PUNE SPL 01087 स्रोत वेरावल गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
VERAVAL PUNE EXP 11087 स्रोत वेरावल गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
VRL TVC EXP 16333 स्रोत वेरावल गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Thu
SOMNATH EXPRESS 22958 स्रोत वेरावल गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वेरावल राजकोट जं.पैसेन्जर 59460 स्रोत वेरावल गंतव्य राजकोट जं. संचालित All Days
वेरावल कोडिनर पैसिंजर 52954 स्रोत वेरावल गंतव्य कोडिनार संचालित All Days
वेरावल राजकोट जं.पैसेन्जर 59424 स्रोत वेरावल गंतव्य राजकोट जं. संचालित All Days
VRL BDTS SUP EXP 22992 स्रोत वेरावल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
SAURASHTRA JANTA 19218 स्रोत वेरावल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
VRL MMCT EXP 19570 स्रोत वेरावल गंतव्य संचालित All Days
वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर 52949 स्रोत वेरावल गंतव्य डेलवादा संचालित All Days
वेरावल धासा पैसिंजर 52929 स्रोत वेरावल गंतव्य अमरेली संचालित All Days
वेरावल धासा पैसिंजर 52933 स्रोत वेरावल गंतव्य अमरेली संचालित All Days
VRL INDB MAHMANA 19319 स्रोत वेरावल गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
VRL INDB MAHMANA 09303 स्रोत वेरावल गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
धासा वेरावल पैसिंजर 52946 स्रोत अमरेली गंतव्य वेरावल संचालित All Days
खिजादिया जं.जूनागढ़ जं.पैसेन्जर 52955 स्रोत अमरेली गंतव्य जूनागढ़ जं. संचालित All Days
धासा वेरावल पैसिंजर 52930 स्रोत अमरेली गंतव्य वेरावल संचालित All Days