RailBeeps अन्य भाषा में:English

CPU RNC SPL (18632) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम CPU RNC SPL
नम्‍बर 18632
स्रोत चोपन (CPU)
गंतव्य रांची (RNC)
विज्ञापन

18632 Cpu Rnc Spl is a -- (--) which is running between चोपन (CPU) and रांची (RNC). Cpu Rnc Spl covers total journey of 387 kilometers. At 09:00 it departs from चोपन and at 16:00 it arrives at रांची. 18632 Cpu Rnc Spl has total 14 stopping station like नगर उंतारी (NUQ), गरवा रोड (GHD), लातेहार (LTHR) etc. between both source and destination stations. Check here 18632 Running status

RNC GARIBNWAZ EX ( 18631 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति CPU RNC SPL
8th February 12 Min
29th January 6 Min
8th January 12 Min
1st January RT
18th December 2 Min
2nd December RT
27th November RT
25th November 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (8th February)KAJRI ( KFT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 387Km.
यात्रा का समय 7 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Thu, Sat)
वापसी ट्रेन

CPU RNC SPL - 18632 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन चोपन आगमन starts प्रस्थान 09:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रेनूकूट आगमन 09:42 प्रस्थान 09:44 पड़ाव 2 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन दुड्डीनगर आगमन 10:06 प्रस्थान 10:08 पड़ाव 2 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन नगर उंतारी आगमन 10:35 प्रस्थान 10:37 पड़ाव 2 m दूरी 98 km दिन 2
स्टेशन रामना आगमन 10:49 प्रस्थान 10:51 पड़ाव 2 m दूरी 110 km दिन 2
स्टेशन गढ़वा आगमन 11:09 प्रस्थान 11:11 पड़ाव 2 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन गरवा रोड आगमन 11:29 प्रस्थान 11:34 पड़ाव 5 m दूरी 142 km दिन 2
स्टेशन डाल्टनगंज आगमन 12:05 प्रस्थान 12:07 पड़ाव 2 m दूरी 175 km दिन 2
स्टेशन बरवाडीह जं. आगमन 12:34 प्रस्थान 12:39 पड़ाव 5 m दूरी 202 km दिन 2
स्टेशन लातेहार आगमन 13:07 प्रस्थान 13:09 पड़ाव 2 m दूरी 243 km दिन 2
स्टेशन टोरी आगमन 13:35 प्रस्थान 13:37 पड़ाव 2 m दूरी 276 km दिन 2
स्टेशन लोहारडागा आगमन 14:28 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 2 m दूरी 319 km दिन 2
स्टेशन पिसका आगमन 15:15 प्रस्थान 15:17 पड़ाव 2 m दूरी 373 km दिन 2
स्टेशन रांची आगमन 16:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 387 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time RNC GARIB NAWAZ depart from चोपन Railway Station?

CPU RNC SPL (18632) departs from चोपन Railway Station at 09:00.

How much time RNC GARIB NAWAZ take to reach रांची Railway Station?

CPU RNC SPL reach on day 2 to रांची Railway Station. The arrival time of CPU RNC SPL at रांची Railway Station is 16:00.

Distance covered by CPU RNC SPL?

CPU RNC SPL covers 387 km to reach रांची Railway Station at average speed of 56 km/hr. CPU RNC SPL passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
रांची चोपन एक्सप्रेस 18614 स्रोत चोपन गंतव्य रांची संचालित Tue, Thu, Sat
CPU RNC SPL 18632 स्रोत चोपन गंतव्य रांची संचालित Mon, Thu, Sat
चोपन-शक्तिनगर लिंक इन्टरसिटी एक्स्प्रेस 23345 स्रोत चोपन गंतव्य शक्तिनगर संचालित All Days
चोपन गोमोह जं.पैसेन्जर 53344 स्रोत चोपन गंतव्य गोमोह जं. संचालित All Days
चोपन बरवाडीह एक्सप्रेस 14372 स्रोत चोपन गंतव्य बरवाडीह जं. संचालित All Days
चोपन -कटनी पैसेन्जर 51676 स्रोत चोपन गंतव्य कटनी संचालित All Days
चोपन- प्रयागराज पैसेन्जर 53345 स्रोत चोपन गंतव्य संचालित All Days
चोपन - शक्तिनगर पैसेन्जर 51677 स्रोत चोपन गंतव्य शक्तिनगर संचालित All Days
चोपन - कटनी पैसेन्जर 51680 स्रोत चोपन गंतव्य कटनी संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RNC NDLS RAJ EX 12453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Sun
RNC ANVT SF EXP 12825 स्रोत रांची गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Thu
NDLS GARIB RATH 12877 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Fri
RNC DHN EXP 13304 स्रोत रांची गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
RNC DUMK EXP 13320 स्रोत रांची गंतव्य दुमका संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13403 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
RNC KYQ EXP 15661 स्रोत रांची गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
RNC GODA EXP 18603 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
RNC JYG EXP 18605 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Sat
RNC LTT EXP 18609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC BSBS EXP 18611 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
INTERCITY EXP 18619 स्रोत रांची गंतव्य संचालित All Days
RNC HWH EXP 18628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
रांची न्यूजलपाईगुड़ी साप्ताहिक एक्स 18629 स्रोत रांची गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Thu
RNC GARIBNWAZ EX 18631 स्रोत रांची गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
RNC HWH SUF EXP 22892 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu, Sat
SHATABDI EXP 12020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
रांची बर्कीचनपी पैसेन्जर 58653 स्रोत रांची गंतव्य टोरी संचालित All Days
PNBE JANSHATBDI 12366 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
RNC HWH SPL 08628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
RNC BGP SPECIAL 08611 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित Mon, Wed
HTE-BOA PASS 58164 स्रोत रांची गंतव्य गढ़बेटा संचालित All Days
रांची लोहारडागा पैसेन्जर 58655 स्रोत रांची गंतव्य लोहारडागा संचालित All Days
RNC NDLS RAJ EX 20839 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
स्पेसल् 01124 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
राची आसानसोल मेमु पसन्जार 63597 स्रोत रांची गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
RNC-GAYA EXAM SPECIAL 03686 स्रोत रांची गंतव्य गया जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat, Sun
RNC HWH SPL 02020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC ARA EXP 18640 स्रोत रांची गंतव्य आरा संचालित Sat
RNC SSM EXPRESS 18635 स्रोत रांची गंतव्य सासाराम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC PNBE EXP 18634 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
RNC LTT SPL 08609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC TATA EXPRESS 18114 स्रोत रांची गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
RNC JYG SUVIDHA SPL 80627 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Wed
RNC NDLS RAJ SPL 02453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu, Sun