RailBeeps अन्य भाषा में:English

RMR CDG SF EXP (12527) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RMR CDG SF EXP
नम्‍बर 12527
स्रोत रामनगर (RMR)
गंतव्य चंडीगढ़ (CDG)
विज्ञापन

12527 Rmr Cdg Sf Exp is a -- (--) which is running between रामनगर (RMR) and चंडीगढ़ (CDG). Rmr Cdg Sf Exp covers total journey of 419 kilometers. At 05:35 it departs from रामनगर and at 13:15 it arrives at चंडीगढ़. 12527 Rmr Cdg Sf Exp has total 11 stopping station like पिपलसना (PLS), नजीबाबाद जं. (NBD), रुड़की (RK) etc. between both source and destination stations. Check here 12527 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RMR CDG SF EXP
1st April RT
18th March 31 Min
11th March 4 Min
1st January RT
18th December RT
23rd October 18 Min
16th October 4 Min
11th September 8 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st April)CHANDIGARH ( CDG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 419Km.
यात्रा का समय 7 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)

RMR CDG SF EXP - 12527 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रामनगर आगमन starts प्रस्थान 05:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रामनगर काशीपुर आगमन 06:00 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 5 m दूरी 28 km दिन 2
स्टेशन पिपलसना आगमन 06:43 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 2 m दूरी 58 km दिन 2
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 07:35 प्रस्थान 07:43 पड़ाव 8 m दूरी 78 km दिन 2
स्टेशन नजीबाबाद जं. आगमन 09:06 प्रस्थान 09:08 पड़ाव 2 m दूरी 176 km दिन 2
स्टेशन लक्सर जं. आगमन 09:45 प्रस्थान 09:47 पड़ाव 2 m दूरी 217 km दिन 2
स्टेशन रुड़की आगमन 10:06 प्रस्थान 10:08 पड़ाव 2 m दूरी 235 km दिन 2
स्टेशन सहारनपुर आगमन 11:00 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 5 m दूरी 270 km दिन 2
स्टेशन आगमन 11:31 प्रस्थान 11:33 पड़ाव 2 m दूरी 300 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 12:20 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 5 m दूरी 351 km दिन 2
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन 13:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 419 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time RMR CDG SF EXP depart from रामनगर Railway Station?

RMR CDG SF EXP (12527) departs from रामनगर Railway Station at 05:35.

How much time RMR CDG SF EXP take to reach चंडीगढ़ Railway Station?

RMR CDG SF EXP reach on day 2 to चंडीगढ़ Railway Station. The arrival time of RMR CDG SF EXP at चंडीगढ़ Railway Station is 13:15.

Distance covered by RMR CDG SF EXP?

RMR CDG SF EXP covers 419 km to reach चंडीगढ़ Railway Station at average speed of 55 km/hr. RMR CDG SF EXP passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RMR CDG SF EXP 12527 स्रोत रामनगर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Mon
एक्स 15034 स्रोत रामनगर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed, Fri, Sat
RMR AF EXP 15056 स्रोत रामनगर गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित Mon, Thu, Sat
RMR BDTS EXP 19062 स्रोत रामनगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Fri
CORBET PRK LINK 25014 स्रोत रामनगर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
RMR DLI LINK EX 25036 स्रोत रामनगर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
रामनगर वाराणसी एक्स. 55322 स्रोत रामनगर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
रामनगर मुरादाबाद पैसेन्जर 55308 स्रोत रामनगर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
रामनगर मुरादाबाद पैसेन्जर 55310 स्रोत रामनगर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
रामनगर काशीपुर पैसेन्जर 55314 स्रोत रामनगर गंतव्य रामनगर काशीपुर संचालित All Days
RMR AF SPECIAL 05056 स्रोत रामनगर गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित Mon, Thu, Sat
रामनगर मुरादाबाद पैसेन्जर 55306 स्रोत रामनगर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
रामनगर मुरादाबाद पैसेन्जर 55324 स्रोत रामनगर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
RMR BDTS EXP 22976 स्रोत रामनगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CDG FESTIVL SPL 01656 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पूजास्पेसल् 04924 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
GOA S KRANTI 12450 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Sat
CDG MDU SF EXP 12688 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Fri
CDG AII G RATH 12984 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
CDG - PPTA EXP 13256 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
UNCHAHAR EXP 14218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य संचालित All Days
लुधियाना-फिरोजपुर सतलुज एक्स. 14629 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
CDG LJN EXPRESS 15012 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CDG DBRG EXP 15904 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed, Sun
CDG INDB EXP 19308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG BDTS EXP 22452 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Sun
KARNTK S KRANTI 22686 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sat
CDG NDLS SHT EX 12046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
KERLA S KRANTI 12218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed, Fri
CDG LKO EXPRESS 12232 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
CDG RMR SF EXP 12528 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य रामनगर संचालित Mon
CDG ASR EXP 12241 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
INTERCITY SF 12411 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CDG INDB SPL 09308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG PPTA EXP 22356 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
CDG NDLS SHT SPL 02046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun