RailBeeps अन्य भाषा में:English

RMR AF EXP (15056) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RMR AF EXP
नम्‍बर 15056
स्रोत रामनगर (RMR)
गंतव्य आगरा फोर्ट (AF)
विज्ञापन

15056 Rmr Af Exp is a -- (--) which is running between रामनगर (RMR) and आगरा फोर्ट (AF). Rmr Af Exp covers total journey of 440 kilometers. At 19:55 it departs from रामनगर and at 06:55 it arrives at आगरा फोर्ट. 15056 Rmr Af Exp has total 21 stopping station like किछा (KHH), बुदौन (BEM), हाथरस सिटी (HTC) etc. between both source and destination stations. Check here 15056 Running status

AF RMR EXPRESS ( 15055 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RMR AF EXP
13th April 7 Min
6th April 27 Min
28th March RT
23rd March 27 Min
18th March 4 Min
4th March RT
2nd March RT
24th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)PANTNAGAR ( PBW )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 40 km/hr
यात्रा की दूरी 440Km.
यात्रा का समय 11 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Thu, Sat)
वापसी ट्रेन

RMR AF EXP - 15056 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रामनगर आगमन starts प्रस्थान 19:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रामनगर काशीपुर आगमन 20:25 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 5 m दूरी 28 km दिन 2
स्टेशन बाजपुर आगमन 20:58 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 2 m दूरी 48 km दिन 2
स्टेशन लालकुआ आगमन 22:00 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 5 m दूरी 86 km दिन 2
स्टेशन पंतनगर आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन किछा आगमन 22:34 प्रस्थान 22:36 पड़ाव 2 m दूरी 104 km दिन 2
स्टेशन बहेड़ी आगमन 22:50 प्रस्थान 22:52 पड़ाव 2 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन इज्जत नगर आगमन 23:34 प्रस्थान 23:36 पड़ाव 2 m दूरी 163 km दिन 2
स्टेशन बरेली सिटी आगमन 23:49 प्रस्थान 23:54 पड़ाव 5 m दूरी 168 km दिन 2
स्टेशन बरेली आगमन 23:56 प्रस्थान 23:58 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन बुदौन आगमन 00:55 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 5 m दूरी 215 km दिन 3
स्टेशन उझनी आगमन 01:14 प्रस्थान 01:16 पड़ाव 2 m दूरी 227 km दिन 3
स्टेशन सोरों आगमन 01:42 प्रस्थान 01:44 पड़ाव 2 m दूरी 259 km दिन 3
स्टेशन कासगंज आगमन 02:20 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 10 m दूरी 274 km दिन 3
स्टेशन सिकंदरा राउ आगमन 02:52 प्रस्थान 02:54 पड़ाव 2 m दूरी 302 km दिन 3
स्टेशन हाथरस सिटी आगमन 03:38 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 2 m दूरी 337 km दिन 3
स्टेशन मथुरा कैंट आगमन 04:18 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 2 m दूरी 377 km दिन 3
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 04:35 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 5 m दूरी 379 km दिन 3
स्टेशन अछनेरा जं. आगमन 05:33 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 2 m दूरी 413 km दिन 3
स्टेशन ईदगाह आगरा जं. आगमन 06:05 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 5 m दूरी 438 km दिन 3
स्टेशन आगरा फोर्ट आगमन 06:55 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 440 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time RMR AF EXP depart from रामनगर Railway Station?

RMR AF EXP (15056) departs from रामनगर Railway Station at 19:55.

How much time RMR AF EXP take to reach आगरा फोर्ट Railway Station?

RMR AF EXP reach on day 3 to आगरा फोर्ट Railway Station. The arrival time of RMR AF EXP at आगरा फोर्ट Railway Station is 06:55.

Distance covered by RMR AF EXP?

RMR AF EXP covers 440 km to reach आगरा फोर्ट Railway Station at average speed of 40 km/hr. RMR AF EXP passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RMR CDG SF EXP 12527 स्रोत रामनगर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Mon
एक्स 15034 स्रोत रामनगर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed, Fri, Sat
RMR AF EXP 15056 स्रोत रामनगर गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित Mon, Thu, Sat
RMR BDTS EXP 19062 स्रोत रामनगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Fri
CORBET PRK LINK 25014 स्रोत रामनगर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
RMR DLI LINK EX 25036 स्रोत रामनगर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
रामनगर वाराणसी एक्स. 55322 स्रोत रामनगर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
रामनगर मुरादाबाद पैसेन्जर 55308 स्रोत रामनगर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
रामनगर मुरादाबाद पैसेन्जर 55310 स्रोत रामनगर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
रामनगर काशीपुर पैसेन्जर 55314 स्रोत रामनगर गंतव्य रामनगर काशीपुर संचालित All Days
RMR AF SPECIAL 05056 स्रोत रामनगर गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित Mon, Thu, Sat
रामनगर मुरादाबाद पैसेन्जर 55306 स्रोत रामनगर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
रामनगर मुरादाबाद पैसेन्जर 55324 स्रोत रामनगर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
RMR BDTS EXP 22976 स्रोत रामनगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AF RMR EXPRESS 15055 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य रामनगर संचालित Tue, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12180 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
AII INTERCITY 12195 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
HALDIGHATI PASS 59812 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य संचालित All Days
AF RMR EXP SPL 05055 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य रामनगर संचालित Tue, Fri, Sun
मथुरा कासगंज पैसेन्जर 55334 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य कासगंज संचालित All Days
AF-PNU ECR 00768 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य पालनपुर जं. संचालित Thu
आगरा फोर्ट कोटा जं.पैसेन्जर 59814 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
AF AII SF EXP 22988 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
AF LJN SPL 02180 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days