RailBeeps अन्य भाषा में:English

RANCHI EXPRESS (18636) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RANCHI EXPRESS
नम्‍बर 18636
स्रोत सासाराम (SSM)
गंतव्य रांची (RNC)
विज्ञापन

18636 Ranchi Express is a -- (--) which is running between सासाराम (SSM) and रांची (RNC). Ranchi Express covers total journey of 362 kilometers. At 03:45 it departs from सासाराम and at 10:30 it arrives at रांची. 18636 Ranchi Express has total 12 stopping station like मुहम्मदगंज (MDJ), बरवाडीह जं. (BRWD), लोहारडागा (LAD) etc. between both source and destination stations. Check here 18636 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RANCHI EXPRESS
25th February RT
24th February RT
13th February RT
6th February 42 Min
3rd February RT
2nd February RT
4th January RT
22nd December 18 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th February)SASARAM ( SSM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 362Km.
यात्रा का समय 6 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 6 days in Week (Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun)

RANCHI EXPRESS - 18636 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन सासाराम आगमन starts प्रस्थान 03:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन देहरी ऑन सोन आगमन 03:58 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 2 m दूरी 18 km दिन 2
स्टेशन जपला आगमन 04:38 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 2 m दूरी 70 km दिन 2
स्टेशन मुहम्मदगंज आगमन 04:54 प्रस्थान 04:56 पड़ाव 2 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन गरवा रोड आगमन 05:33 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 2 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन डाल्टनगंज आगमन 06:05 प्रस्थान 06:07 पड़ाव 2 m दूरी 150 km दिन 2
स्टेशन बरवाडीह जं. आगमन 06:35 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 5 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन लातेहार आगमन 07:24 प्रस्थान 07:26 पड़ाव 2 m दूरी 218 km दिन 2
स्टेशन टोरी आगमन 08:16 प्रस्थान 08:18 पड़ाव 2 m दूरी 251 km दिन 2
स्टेशन लोहारडागा आगमन 09:00 प्रस्थान 09:02 पड़ाव 2 m दूरी 294 km दिन 2
स्टेशन पिसका आगमन 09:44 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 1 m दूरी 348 km दिन 2
स्टेशन रांची आगमन 10:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 362 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time RANCHI EXPRESS depart from सासाराम Railway Station?

RANCHI EXPRESS (18636) departs from सासाराम Railway Station at 03:45.

How much time RANCHI EXPRESS take to reach रांची Railway Station?

RANCHI EXPRESS reach on day 2 to रांची Railway Station. The arrival time of RANCHI EXPRESS at रांची Railway Station is 10:30.

Distance covered by RANCHI EXPRESS?

RANCHI EXPRESS covers 362 km to reach रांची Railway Station at average speed of 54 km/hr. RANCHI EXPRESS passes through 12 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
डेमु 75274 स्रोत सासाराम गंतव्य आरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
डेमु 75272 स्रोत सासाराम गंतव्य आरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
सासाराम-आरा पैसेन्जर 54274 स्रोत सासाराम गंतव्य आरा संचालित All Days
RANCHI EXPRESS 18636 स्रोत सासाराम गंतव्य रांची संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RNC NDLS RAJ EX 12453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Sun
RNC ANVT SF EXP 12825 स्रोत रांची गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Thu
NDLS GARIB RATH 12877 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Fri
RNC DHN EXP 13304 स्रोत रांची गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
RNC DUMK EXP 13320 स्रोत रांची गंतव्य दुमका संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13403 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
RNC KYQ EXP 15661 स्रोत रांची गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
RNC GODA EXP 18603 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
RNC JYG EXP 18605 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Sat
RNC LTT EXP 18609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC BSBS EXP 18611 स्रोत रांची गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
INTERCITY EXP 18619 स्रोत रांची गंतव्य संचालित All Days
RNC HWH EXP 18628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
रांची न्यूजलपाईगुड़ी साप्ताहिक एक्स 18629 स्रोत रांची गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Thu
RNC GARIBNWAZ EX 18631 स्रोत रांची गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
RNC HWH SUF EXP 22892 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu, Sat
SHATABDI EXP 12020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
रांची बर्कीचनपी पैसेन्जर 58653 स्रोत रांची गंतव्य टोरी संचालित All Days
PNBE JANSHATBDI 12366 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
RNC HWH SPL 08628 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Sun
RNC BGP SPECIAL 08611 स्रोत रांची गंतव्य भागलपुर संचालित Mon, Wed
HTE-BOA PASS 58164 स्रोत रांची गंतव्य गढ़बेटा संचालित All Days
रांची लोहारडागा पैसेन्जर 58655 स्रोत रांची गंतव्य लोहारडागा संचालित All Days
RNC NDLS RAJ EX 20839 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
स्पेसल् 01124 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
राची आसानसोल मेमु पसन्जार 63597 स्रोत रांची गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
RNC-GAYA EXAM SPECIAL 03686 स्रोत रांची गंतव्य गया जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat, Sun
RNC HWH SPL 02020 स्रोत रांची गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC ARA EXP 18640 स्रोत रांची गंतव्य आरा संचालित Sat
RNC SSM EXPRESS 18635 स्रोत रांची गंतव्य सासाराम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
RNC PNBE EXP 18634 स्रोत रांची गंतव्य पटना जं. संचालित Sat
RNC LTT SPL 08609 स्रोत रांची गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
RNC TATA EXPRESS 18114 स्रोत रांची गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
RNC JYG SUVIDHA SPL 80627 स्रोत रांची गंतव्य जयनगर संचालित Wed
RNC NDLS RAJ SPL 02453 स्रोत रांची गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu, Sun