RailBeeps अन्य भाषा में:English

BSB UBL EXPRESS (17324) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BSB UBL EXPRESS
नम्‍बर 17324
स्रोत वाराणसी जं. (BSB)
गंतव्य हुबली जं. (UBL)
विज्ञापन

17324 Bsb Ubl Express is a -- (--) which is running between वाराणसी जं. (BSB) and हुबली जं. (UBL). Bsb Ubl Express covers total journey of 2033 kilometers. At 21:05 it departs from वाराणसी जं. and at 11:40 it arrives at हुबली जं.. 17324 Bsb Ubl Express has total 24 stopping station like कटनी (KTE), भुसावल जं. (BSL), बीजापुर (BJP) etc. between both source and destination stations. Check here 17324 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BSB UBL EXPRESS
7th April RT
17th March 1 Hr 32 Min
25th February RT
11th February RT
4th February RT
14th January 3 Hr 34 Min
7th January 7 Hr 5 Min
17th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (7th April)HUBBALLI JN ( UBL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 2033Km.
यात्रा का समय 38 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)

BSB UBL EXPRESS - 17324 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन starts प्रस्थान 21:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 22:38 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 2 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन आगमन 00:25 प्रस्थान 00:27 पड़ाव 2 m दूरी 157 km दिन 3
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 02:01 प्रस्थान 02:03 पड़ाव 2 m दूरी 249 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 03:05 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 5 m दूरी 326 km दिन 3
स्टेशन मैहर आगमन 03:33 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 2 m दूरी 362 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 04:30 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 5 m दूरी 425 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 06:00 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 10 m दूरी 515 km दिन 3
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 07:18 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 2 m दूरी 599 km दिन 3
स्टेशन पिपररिया आगमन 08:18 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 2 m दूरी 693 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 09:55 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 10 m दूरी 760 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 12:43 प्रस्थान 12:45 पड़ाव 2 m दूरी 944 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 14:40 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 5 m दूरी 1067 km दिन 3
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 17:25 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 5 m दूरी 1251 km दिन 3
स्टेशन कोपरगांव आगमन 18:18 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 2 m दूरी 1293 km दिन 3
स्टेशन अहमदनगर आगमन 21:33 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 2 m दूरी 1404 km दिन 3
स्टेशन दौंड जं. आगमन starts प्रस्थान 00:05 पड़ाव - दूरी 1488 km दिन 4
स्टेशन सोलापुर जं. आगमन 03:03 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 2 m दूरी 1676 km दिन 4
स्टेशन बीजापुर आगमन 05:10 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 5 m दूरी 1785 km दिन 4
स्टेशन अलमाटी आगमन 06:29 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 1 m दूरी 1847 km दिन 4
स्टेशन बगलकोट आगमन 07:23 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 2 m दूरी 1882 km दिन 4
स्टेशन बादामी आगमन 07:50 प्रस्थान 07:51 पड़ाव 1 m दूरी 1908 km दिन 4
स्टेशन गडग जं. आगमन 09:40 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 10 m दूरी 1975 km दिन 4
स्टेशन हुबली जं. आगमन 11:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2033 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time BSB UBL EXPRESS depart from वाराणसी जं. Railway Station?

BSB UBL EXPRESS (17324) departs from वाराणसी जं. Railway Station at 21:05.

How much time BSB UBL EXPRESS take to reach हुबली जं. Railway Station?

BSB UBL EXPRESS reach on day 4 to हुबली जं. Railway Station. The arrival time of BSB UBL EXPRESS at हुबली जं. Railway Station is 11:40.

Distance covered by BSB UBL EXPRESS?

BSB UBL EXPRESS covers 2033 km to reach हुबली जं. Railway Station at average speed of 53 km/hr. BSB UBL EXPRESS passes through 24 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UBL FETSIVAL SPL 07324 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Sun
MAHANAGARI EXP 11094 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस संचालित All Days
BSB MYS EXPRESS 22688 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu, Sat
BSB SDAH EXPRESS 13134 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
इन्टर्सिटी 13345 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
BSB LKO INTRCITY 14203 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
BSB GD INTERCITY 14213 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य गोंडा संचालित All Days
BUDHPURNIMA EXP 14224 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य राजगीर संचालित All Days
VARUNA EXPRESS 14227 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Thu
BSB BE EXP 14235 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य बरेली संचालित All Days
BSB DDN EXPRESS 14265 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
MARUDHAR EXPRES 14865 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Thu
BSB MYS EXPRESS 16230 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu, Sat
BSB ADI EXP 19408 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
ANVT GARIB RATH 22407 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu, Sun
MAHAMANA EXP 22417 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Sat
BSB OKHA SF EXP 22970 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य ओखा संचालित Sat
VARUNA EXPRESS 24227 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BEGUMPURA EXP 12237 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
पेसन्जर् 54268 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित All Days
वाराणसी जं.मुगलसराय जं.पैसेन्जर 54270 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित All Days
मेमु 63226 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
वाराणसी जं. सुल्तानपुर पैसेन्जर 54263 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
वाराणसी जं.सुल्तानपुर पैसेन्जर 54265 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
BSB UBL EXPRESS 17324 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Sun
होली स्पेसल् 04997 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य बठिंडा जं. संचालित Sun
MAHAKAL SF EXP 82401 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue, Thu
MAHAMANA SF SPL 09104 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित Thu
KDCY MAHAMANA 20904 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित Thu
MAHANAGARI SPL 02194 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित All Days
स्पेसल् 04201 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
वाराणसी जं.लखनऊ पैसेन्जर 54333 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
वाराणसी जं. लखनऊ पैसेन्जर 54255 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
वाराणसी जं.- प्रतापगढ़ जं.पैसेन्जर 54291 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
वाराणसी जं. बरकाकाना पैसेन्जर 53526 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
FESTIVAL SPL 04853 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
वाराणसी गाजीपुर सिटी डी एम यू 75112 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
वारानसि आसानसोल् पसेन्जार 63554 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
KAMAYANI EXP SPL 01072 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
MYS FESTIVAL SPL 06230 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu, Sat
BSB NDLS SPL 04079 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Sat, Sun
BSB OKHA SF SPL 09070 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य ओखा संचालित Sat
VANDE BHARAT EX 22435 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SUVIDHA SPL 82102 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
BSB NDLS SPL 04051 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon
MAHAKAL SF EXP 82403 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sun
BUDHPURNIMA SPL 04224 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य राजगीर संचालित All Days
SABARMATI SPL 09168 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
MAHAMANA EXP SPL 02217 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Sat
VANDE BHARAT SPL 02435 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UBL BSB FEST SPL 07323 स्रोत हुबली जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Fri
UBL MRJ EXPRESS 11048 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
KOCHUVELI EXP 12777 स्रोत हुबली जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed
HAMPI EXPRESS 16591 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
AMARAVATHI EXP 17226 स्रोत हुबली जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
NZM LINK EXP 17305 स्रोत हुबली जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UBL DR EXPRESS 17317 स्रोत हुबली जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
HYDERABAD EXP 17319 स्रोत हुबली जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
UBL CHENNAI EXP 22697 स्रोत हुबली जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sat
सोलापुर एक्सप्रेस 11424 स्रोत हुबली जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 12080 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
SBC FAST PSGN 56912 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
UBL BSB EXP 17323 स्रोत हुबली जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Fri
UBL TIRUPATI PAS 57273 स्रोत हुबली जं. गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
UBL BZA PASSR 56502 स्रोत हुबली जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
UBL MYS EXP 06581 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
UBL DR FESTSPL 07317 स्रोत हुबली जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
हुबली जं.सोलापुर जं.पैसेन्जर 56906 स्रोत हुबली जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
हुबली जं.बेंगलोर सिटी जं.पैसेन्जर 56516 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
हुबली जं.- बेल्लारी जं.पैसेन्जर 51412 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेल्लारी जं. संचालित All Days
हुबली जं.बेलगाम पैसेन्जर 56921 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
हुबली जं.- मिराज जं.पैसेन्जर 51420 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
हुबली जं.बीजापुर पैस्नजर् स्पेशल 06919 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
हुबली आरिसकेरे पैसेन्जर 56274 स्रोत हुबली जं. गंतव्य आरिसकेरे जं. संचालित All Days
16544 स्रोत हुबली जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
UBL TJ SPL 07325 स्रोत हुबली जं. गंतव्य थंजावुर संचालित Mon
हुबली जं.बेंगलोर सिटी जं.पैसेन्जर 56914 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
56927 स्रोत हुबली जं. गंतव्य संचालित All Days
हुबली जं.चिकजाजूर जं.पैसेन्जर 56916 स्रोत हुबली जं. गंतव्य चिकजाजूर जं. संचालित All Days
UBL SBC SPL 06242 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
UBL VSG LINK EXP 06948 स्रोत हुबली जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
UBL MAS EXP 17313 स्रोत हुबली जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed, Fri
JAN SHATABDI EXP 02080 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days