RailBeeps अन्य भाषा में:English

JHS AGC EXP (11901) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JHS AGC EXP
नम्‍बर 11901
स्रोत झांसी जं. (JHS)
गंतव्य आगरा कैंट (AGC)
विज्ञापन

11901 Jhs Agc Exp is a -- (--) which is running between झांसी जं. (JHS) and आगरा कैंट (AGC). Jhs Agc Exp covers total journey of 216 kilometers. At 16:05 it departs from झांसी जं. and at 21:05 it arrives at आगरा कैंट. 11901 Jhs Agc Exp has total 25 stopping station like (SMTL), बिरलानगर (BLNR), (SIKD) etc. between both source and destination stations. Check here 11901 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JHS AGC EXP
27th February RT
1st February RT
6th January RT
4th January 1 Hr 14 Min
1st January RT
27th December RT
18th December 2 Hr 58 Min
26th November 30 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (27th February)JHANSI JN ( JHS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 216Km.
यात्रा का समय 5 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

JHS AGC EXP - 11901 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन झांसी जं. आगमन starts प्रस्थान 16:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन करारी आगमन 16:19 प्रस्थान 16:20 पड़ाव 1 m दूरी 12 km दिन 2
स्टेशन दतिया आगमन 16:31 प्रस्थान 16:33 पड़ाव 2 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन सोनागीर आगमन 16:43 प्रस्थान 16:44 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 2
स्टेशन कोटरा आगमन 16:53 प्रस्थान 16:54 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 2
स्टेशन डाबरा आगमन 17:03 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 2 m दूरी 56 km दिन 2
स्टेशन आगमन 17:11 प्रस्थान 17:12 पड़ाव 1 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन अनंत पैठ आगमन 17:18 प्रस्थान 17:19 पड़ाव 1 m दूरी 65 km दिन 2
स्टेशन अंतरी आगमन 17:28 प्रस्थान 17:29 पड़ाव 1 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन संदलपुर आगमन 17:37 प्रस्थान 17:38 पड़ाव 1 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन सिथौली आगमन 17:46 प्रस्थान 17:47 पड़ाव 1 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन ग्वालियर आगमन 18:05 प्रस्थान 18:07 पड़ाव 2 m दूरी 98 km दिन 2
स्टेशन बिरलानगर आगमन 18:16 प्रस्थान 18:17 पड़ाव 1 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन रायरु आगमन 18:28 प्रस्थान 18:29 पड़ाव 1 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन बनमोर आगमन 18:36 प्रस्थान 18:37 पड़ाव 1 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन नूराबाद आगमन 18:44 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 1 m दूरी 123 km दिन 2
स्टेशन संक आगमन 18:51 प्रस्थान 18:52 पड़ाव 1 m दूरी 126 km दिन 2
स्टेशन मुरैना आगमन 19:01 प्रस्थान 19:03 पड़ाव 2 m दूरी 136 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:11 प्रस्थान 19:12 पड़ाव 1 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन हेतमपुर आगमन 19:19 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 1 m दूरी 150 km दिन 2
स्टेशन धौलपुर आगमन 19:50 प्रस्थान 19:52 पड़ाव 2 m दूरी 164 km दिन 2
स्टेशन मनिया आगमन 20:03 प्रस्थान 20:04 पड़ाव 1 m दूरी 176 km दिन 2
स्टेशन जैजऊ आगमन 20:16 प्रस्थान 20:17 पड़ाव 1 m दूरी 190 km दिन 2
स्टेशन भांदई आगमन 20:30 प्रस्थान 20:31 पड़ाव 1 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 21:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 216 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time MTJ KKDE EXPRESS depart from झांसी जं. Railway Station?

JHS AGC EXP (11901) departs from झांसी जं. Railway Station at 16:05.

How much time MTJ KKDE EXPRESS take to reach आगरा कैंट Railway Station?

JHS AGC EXP reach on day 2 to आगरा कैंट Railway Station. The arrival time of JHS AGC EXP at आगरा कैंट Railway Station is 21:05.

Distance covered by JHS AGC EXP?

JHS AGC EXP covers 216 km to reach आगरा कैंट Railway Station at average speed of 44 km/hr. JHS AGC EXP passes through 25 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JHS BDTS EXP 11103 स्रोत झांसी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Sun
PRATHAM S SNGRM 11106 स्रोत झांसी जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Fri
JHS PRYJ SPL 04111 स्रोत झांसी जं. गंतव्य संचालित All Days
JHS AGC EXP 11901 स्रोत झांसी जं. गंतव्य आगरा कैंट संचालित All Days
झांसी जं.- आगरा कैंट पैसेन्जर 51815 स्रोत झांसी जं. गंतव्य आगरा कैंट संचालित All Days
झासी-लखन उ सवारी गाडी 51813 स्रोत झांसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
झांसी जं.- इटारसी जं.पैसेन्जर 51828 स्रोत झांसी जं. गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
झान्सी पैसेन्जर 54159 स्रोत झांसी जं. गंतव्य संचालित All Days
झांसी जं.-तीकमगड पैसेन्जर 51818 स्रोत झांसी जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
बांदा जं.- माणिकपुर जं.पैसेन्जर 51807 स्रोत झांसी जं. गंतव्य बांदा जं. संचालित All Days
झासी-कानपुर सवारी गाडी 51803 स्रोत झांसी जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
झांसी जं.-बीना जं.पैसेन्जर 51812 स्रोत झांसी जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
झासी-मानिकपुर सवारी गाडी 51805 स्रोत झांसी जं. गंतव्य माणिकपुर जं. संचालित All Days
झांसी जं.- आगरा कैंट पैसेन्जर 51831 स्रोत झांसी जं. गंतव्य आगरा कैंट संचालित All Days
झान्सी-पुणे स्पेसल 04183 स्रोत झांसी जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
JHS BDTS SPL 01103 स्रोत झांसी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Sun
TAJ SF SPL 04061 स्रोत झांसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JHS RTM LINK EX 21801 स्रोत झांसी जं. गंतव्य रतलाम जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
11803 स्रोत झांसी जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
JHS KOAA SF SPL 01106 स्रोत झांसी जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Fri
JHS LJN SPL 01803 स्रोत झांसी जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGC SBIB SF EXP 12547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
AGC KOAA EXP 13168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
NDLS INTERCITY 14211 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LASHKAR EXP 12162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
AGC KOAA SF EXP 12320 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
मेमू 64160 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य इटावा संचालित All Days
आगरा कैंट बयाना पैसेन्जर 64952 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
आगरा कैंट पलवल मेमू 64957 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य पलवल संचालित All Days
AGC VGLB EXP 11902 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51816 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा-मैनपुरी डेमू 71909 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य मैनपुरी संचालित All Days
मेमू 64955 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
आगराकैंट - ग्वालियरपैसेन्जर 51882 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51832 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा कैंट हजरत निजामुद्दीन ई एम यू 64953 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
आगरा कैंट- दिल्ली पैसेन्जर 51901 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
AGC KOAA EXP SPL 03168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
AGC LTT SF SPL 02162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
CHAMBAL EXP 20976 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
AGC ADI SF SPL 02547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri