RailBeeps अन्य भाषा में:English

LUR YPR EXPRESS (16584) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम LUR YPR EXPRESS
नम्‍बर 16584
स्रोत लातूर (LUR)
गंतव्य यशवंतपुर जं. (YPR)
विज्ञापन

16584 Lur Ypr Express is a -- (--) which is running between लातूर (LUR) and यशवंतपुर जं. (YPR). Lur Ypr Express covers total journey of 854 kilometers. At 15:35 it departs from लातूर and at 07:40 it arrives at यशवंतपुर जं.. 16584 Lur Ypr Express has total 21 stopping station like जाहिराबाद (ZB), नालवाड़ (NW), गुंतकल जं. (GTL) etc. between both source and destination stations. Check here 16584 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति LUR YPR EXPRESS
21st April 1 Hr 24 Min
18th April 54 Min
14th April 21 Min
13th April 1 Hr 32 Min
11th April 22 Min
7th April 25 Min
6th April 1 Hr 24 Min
31st March 1 Hr 5 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)RUKMAPUR ( RMY )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 854Km.
यात्रा का समय 16 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Thu, Sat, Sun)

LUR YPR EXPRESS - 16584 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लातूर आगमन starts प्रस्थान 15:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन लातूर रोड आगमन 16:05 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 5 m दूरी 33 km दिन 2
स्टेशन उदगीर आगमन 16:49 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 1 m दूरी 66 km दिन 2
स्टेशन भालकी आगमन 17:34 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 1 m दूरी 109 km दिन 2
स्टेशन बीदर आगमन 18:10 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 5 m दूरी 147 km दिन 2
स्टेशन जाहिराबाद आगमन 18:41 प्रस्थान 18:42 पड़ाव 1 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन विकाराबाद जं. आगमन 19:40 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 15 m दूरी 238 km दिन 2
स्टेशन तंदूर आगमन 20:30 प्रस्थान 20:31 पड़ाव 1 m दूरी 279 km दिन 2
स्टेशन सेरम आगमन 21:09 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 1 m दूरी 312 km दिन 2
स्टेशन चित्तपुर आगमन 21:35 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 5 m दूरी 335 km दिन 2
स्टेशन नालवाड़ आगमन 22:14 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 1 m दूरी 363 km दिन 2
स्टेशन यादगीर आगमन 22:34 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 1 m दूरी 389 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:49 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 1 m दूरी 412 km दिन 2
स्टेशन रायचूर आगमन 23:43 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 2 m दूरी 457 km दिन 2
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 00:04 प्रस्थान 00:05 पड़ाव 1 m दूरी 485 km दिन 3
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 01:40 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 5 m दूरी 578 km दिन 3
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 04:03 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 2 m दूरी 679 km दिन 3
स्टेशन हिंदुपुर आगमन 05:06 प्रस्थान 05:07 पड़ाव 1 m दूरी 758 km दिन 3
स्टेशन गौरीबिदनूर आगमन 05:27 प्रस्थान 05:28 पड़ाव 1 m दूरी 782 km दिन 3
स्टेशन यहंलका जं. आगमन 07:01 प्रस्थान 07:02 पड़ाव 1 m दूरी 841 km दिन 3
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 07:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 854 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time LUR YPR EXPRESS depart from लातूर Railway Station?

LUR YPR EXPRESS (16584) departs from लातूर Railway Station at 15:35.

How much time LUR YPR EXPRESS take to reach यशवंतपुर जं. Railway Station?

LUR YPR EXPRESS reach on day 3 to यशवंतपुर जं. Railway Station. The arrival time of LUR YPR EXPRESS at यशवंतपुर जं. Railway Station is 07:40.

Distance covered by LUR YPR EXPRESS?

LUR YPR EXPRESS covers 854 km to reach यशवंतपुर जं. Railway Station at average speed of 54 km/hr. LUR YPR EXPRESS passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LATUR CSMT EXP 22108 स्रोत लातूर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Fri
LUR YPR SPL 06584 स्रोत लातूर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu, Sat, Sun
LUR YPR EXPRESS 16584 स्रोत लातूर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YPR BJP SPL 06541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
YPR LKO EXP 12539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Wed
YPR KYQ AC EXP 12551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GORAKHPUR EXP 12592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
SAMPARK KRANTI 12629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
SAMPARK KRANTI 12649 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri, Sat, Sun
SC GARIB RATH 12736 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BARMER AC EXP 14805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR GKP EXP 15024 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
MUZAFFARPUR EXP 15227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
AHMEDABAD EXP 16502 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
KARWAR EXPRESS 16515 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Wed, Fri
YPR KANNUR EXP 16527 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
यशवंतपुर कोचुवेली एसी एक्सप्रेस 16561 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR MAQ EXP 16565 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Sun
YPR KCG EXP 16569 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Fri
YPR BIDR EXP 16571 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PUDUCHERRY EXP 16573 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
GOMTESHWARA EXP 16575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR HRR EXP 16577 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हरिहर संचालित Tue, Wed, Thu
SMET INTERCITY 16579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
BIKANER EXP 16587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
KONDAVEEDU EXP 17212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
YPR VSG EXP 17309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
YPR DADN EXP 19302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
PATLIPUTRA EXP 22352 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
YPR LKO EXP 22683 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
CDG SKRANTI EXP 22685 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sat
GARIBRATH EXP 22884 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
HWH HUMSAFAR 22888 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR-SVDK WEEKLY SUVIDH SP 82651 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Sat
यशवंतपुर संबलपुर सुविधा 82832 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संबलपुर संचालित Fri
YPR JBP EXP 12193 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Sun
YPR DEE DURONTO 12213 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
WAINGANGA EXP 12251 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Tue, Fri
ANGA EXP 12253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
KCVL GARIBRATH 12257 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Thu, Sun
YPR MAS EXP 12291 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
YPR DADN SPL 09302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
YPR MFP SPL 06579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Fri
YPR MFP FESTSPL 05227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06547 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Thu
JP SUVIDHA EXP 82653 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu
YPR SMET EXP 16581 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
INTERCITY EXP 22679 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR LUR EXP 06583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
YPR MAJN SPL 06575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR KCVL AC EXP 22677 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR TATA EXP 18112 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
YPRPPTA FEST SPL 03252 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
BARMER AC EXP 04805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR MTM EXP 07212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
AHMEDABAD EXP 22690 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
YPR LUR EXP 16583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
येस्वन्तपुर-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06556 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
फेस्टिवल स्पेसल 04134 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
16543 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
YPR PVR EXP 16541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu
YPR BJU SPL 05216 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
YPRNZM HUMSAFAR 06523 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sat
YPR BGP FEST SPL 02253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
येश्वन्तपुर-चित्रदुर्गा पेसेन्जर् 56519 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य च्चित्रदुर्ग संचालित All Days
यशवंतपुर सेलम पैसेन्जर 56242 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06557 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR-BGM SUVIDHA SPECIAL 82657 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR HAS SPL 07309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR HWH EXP 02864 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
YPR MAJN EXP SPL 06539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 02246 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SAMPARK KRANTI 02629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
YPR HWH EXP 06597 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR BKN EXP 06587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
YPR GKP EXP 02592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
YPRKYQ AC EXP 02551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat