RailBeeps अन्य भाषा में:English

TBM HUMSAFR (14815) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TBM HUMSAFR
नम्‍बर 14815
स्रोत भगत की कोठी (BGKT)
गंतव्य तंबरम (TBM)
विज्ञापन

14815 Tbm Humsafr is a -- (--) which is running between भगत की कोठी (BGKT) and तंबरम (TBM). Tbm Humsafr covers total journey of 2503 kilometers. At 16:10 it departs from भगत की कोठी and at 10:40 it arrives at तंबरम. 14815 Tbm Humsafr has total 17 stopping station like कोटा जं. (KOTA), भोपाल जं. (BPL), वारंगल (WL) etc. between both source and destination stations. Check here 14815 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TBM HUMSAFR
17th April RT
10th April RT
3rd April RT
20th March RT
28th February RT
21st February RT
7th February RT
3rd January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th April)BHAGAT KI KOTHI ( BGKT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 59 km/hr
यात्रा की दूरी 2503Km.
यात्रा का समय 42 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)

TBM HUMSAFR - 14815 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भगत की कोठी आगमन starts प्रस्थान 16:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जोधपुर जं. आगमन 16:20 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 10 m दूरी 4 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 21:30 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 10 m दूरी 316 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 23:35 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 15 m दूरी 448 km दिन 2
स्टेशन कोटा जं. आगमन 01:15 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 20 m दूरी 555 km दिन 3
स्टेशन गुना आगमन 05:15 प्रस्थान 05:25 पड़ाव 10 m दूरी 740 km दिन 3
स्टेशन अशोक नगर आगमन 06:09 प्रस्थान 06:11 पड़ाव 2 m दूरी 784 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 07:30 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 5 m दूरी 859 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 09:40 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 5 m दूरी 997 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 11:55 प्रस्थान 12:05 पड़ाव 10 m दूरी 1089 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 16:45 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 5 m दूरी 1386 km दिन 3
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 19:50 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 5 m दूरी 1597 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 23:18 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 2 m दूरी 1839 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 02:35 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 5 m दूरी 2046 km दिन 4
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 06:58 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 2 m दूरी 2339 km दिन 4
स्टेशन चेन्नई इग्मोर आगमन 09:50 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 20 m दूरी 2478 km दिन 4
स्टेशन तंबरम आगमन 10:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2503 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time TBM HUMSAFR depart from भगत की कोठी Railway Station?

TBM HUMSAFR (14815) departs from भगत की कोठी Railway Station at 16:10.

How much time TBM HUMSAFR take to reach तंबरम Railway Station?

TBM HUMSAFR reach on day 4 to तंबरम Railway Station. The arrival time of TBM HUMSAFR at तंबरम Railway Station is 10:40.

Distance covered by TBM HUMSAFR?

TBM HUMSAFR covers 2503 km to reach तंबरम Railway Station at average speed of 59 km/hr. TBM HUMSAFR passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BGKT PUNE EXP 11089 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
BGKT DDR EXPRESS 14807 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य दादर संचालित Tue, Fri, Sun
JU MBF LINK EXP 14889 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य मुनाबाव संचालित Sat
BGKT KYQ EXP 15623 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
BGKT MQ EXPRESS 16863 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य संचालित Thu
BGKT BSP EXP 18244 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Thu, Sat
BGKT VSKP EXP 18574 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
BGKT BDTS EXP 22966 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
BGKT VSKP SPL 08574 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
BGKT SBIB SF SPL 04803 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य संचालित All Days
TPJ SF HUMSAFAR 04815 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित Wed
TBM HUMSAFR 14815 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य तंबरम संचालित Wed
BGKT BDTS SPL 09044 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Fri
भगत की कोटी बान्द्रा 19044 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
DDR FESTVAL SPL 04817 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य दादर संचालित Mon, Thu
14817 स्रोत भगत की कोठी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
चेन्नई सैंट्रल मडगांव 06055 स्रोत तंबरम गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Mon, Sat
CHARMINAR EXP 12759 स्रोत तंबरम गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
NAGAON EXPRESS 15629 स्रोत तंबरम गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
TBM NTSK EXP 15929 स्रोत तंबरम गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Thu
TBM JSME EXP 12375 स्रोत तंबरम गंतव्य जसीडीह जं. संचालित Sat
TBM MAJN SPL 06041 स्रोत तंबरम गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue
TBM TEN SUVIDHA 82615 स्रोत तंबरम गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri
TBM-NCJ AC SUVIDHA SPL 82647 स्रोत तंबरम गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Sat
TBM-QLN SUVIDHA SPL 82609 स्रोत तंबरम गंतव्य क्विलन जं. संचालित Fri
HYB FEST SPL 02759 स्रोत तंबरम गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
पल्लावरम चेन्नई बीच ईएमयू लोकल 40044 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
तंबरम चेन्नई बीच ईएमयू लोकल 40048 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40156 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40158 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40422 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Tue, Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40418 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
TBM NCJ EXP 06065 स्रोत तंबरम गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Mon, Wed, Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40304 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40306 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40308 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Tue, Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40310 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40312 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40314 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Tue, Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40318 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Tue, Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40320 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40322 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Tue, Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40326 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40328 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40330 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
त्ब्म् - म्स्ब् इमु लोसल् 40334 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40324 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40336 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40338 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40342 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40344 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40346 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40348 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40316 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40332 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40340 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sun
ताम्बरम - चेन्नई बीच इ एम यू लोकल 40302 स्रोत तंबरम गंतव्य चेन्नई बीच संचालित Sat
TBM TEN EXPRESS 06035 स्रोत तंबरम गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri
त्ब्म्-व्म् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल् 06027 स्रोत तंबरम गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
BGKT HUMSAFAR 14816 स्रोत तंबरम गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
TBM-VLNK SUVIDHA SPL 82643 स्रोत तंबरम गंतव्य बलैनकन्नि संचालित Tue
TBM-VLNK SUVIDHA SPL 82645 स्रोत तंबरम गंतव्य बलैनकन्नि संचालित Wed
मायिलादुत्तुराज कुंभकोणम स्पेशल 06039 स्रोत तंबरम गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu, Sat
TBM-TEN SUVIDHA SPL 82617 स्रोत तंबरम गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Wed
TBM-TEN SUVIDHA SPL 82623 स्रोत तंबरम गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri
चेन्नई इग्मोर कोल्लम सुविधा स्पेशल 82625 स्रोत तंबरम गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue
TBM-TEN SUVIDHA SPL 82627 स्रोत तंबरम गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Wed
TBM JSME EXP 13575 स्रोत तंबरम गंतव्य जसीडीह जं. संचालित Sat
TBM JSME EXP 02375 स्रोत तंबरम गंतव्य जसीडीह जं. संचालित Sat
TBM NCJ EXP 22657 स्रोत तंबरम गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Mon, Wed, Sun