RailBeeps अन्य भाषा में:English

VGLB PRYJ EXP (11801) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम VGLB PRYJ EXP
नम्‍बर 11801
स्रोत (VGLB)
गंतव्य (PRYJ)
विज्ञापन

11801 Vglb Pryj Exp is a -- (--) which is running between (VGLB) and (PRYJ). Vglb Pryj Exp covers total journey of 392 kilometers. At 07:40 it departs from and at 18:30 it arrives at . 11801 Vglb Pryj Exp has total 42 stopping station like घूटई (GTI), दिंगवाही (DWI), पानहाई (PNHI) etc. between both source and destination stations. Check here 11801 Running status

ETW-JHS LINK EXP ( 11802 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति VGLB PRYJ EXP
9th February RT
7th February 53 Min
1st January RT
11th December 31 Min
6th December 25 Min
21st November RT
28th October 1 Hr 4 Min
20th September 1 Hr 41 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th February) ( VGLB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 37 km/hr
यात्रा की दूरी 392Km.
यात्रा का समय 10 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

VGLB PRYJ EXP - 11801 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 07:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ओरछा डैम आगमन 07:54 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 1 m दूरी 12 km दिन 2
स्टेशन बरवा सागर आगमन 08:05 प्रस्थान 08:06 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन निवारी आगमन 08:15 प्रस्थान 08:16 पड़ाव 1 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन आगमन 08:22 प्रस्थान 08:23 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 2
स्टेशन टेहरका आगमन 08:31 प्रस्थान 08:32 पड़ाव 1 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन रानीपुर रोड आगमन 08:43 प्रस्थान 08:44 पड़ाव 1 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन मऊ रानीपुर आगमन 08:55 प्रस्थान 08:57 पड़ाव 2 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन रोड़ा आगमन 09:08 प्रस्थान 09:09 पड़ाव 1 m दूरी 74 km दिन 2
स्टेशन हरपालपुर आगमन 09:21 प्रस्थान 09:23 पड़ाव 2 m दूरी 86 km दिन 2
स्टेशन घूटई आगमन 09:33 प्रस्थान 09:34 पड़ाव 1 m दूरी 97 km दिन 2
स्टेशन बेला ताल आगमन 09:45 प्रस्थान 09:46 पड़ाव 1 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन कुलपहाड़ आगमन 09:55 प्रस्थान 09:56 पड़ाव 1 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन चरखड़ी रोड आगमन 10:06 प्रस्थान 10:07 पड़ाव 1 m दूरी 128 km दिन 2
स्टेशन महोबा आगमन 10:17 प्रस्थान 10:19 पड़ाव 2 m दूरी 138 km दिन 2
स्टेशन बरिपुरा आगमन 10:29 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 1 m दूरी 149 km दिन 2
स्टेशन कबराई आगमन 10:40 प्रस्थान 10:41 पड़ाव 1 m दूरी 160 km दिन 2
स्टेशन मातौंध आगमन 10:52 प्रस्थान 10:53 पड़ाव 1 m दूरी 172 km दिन 2
स्टेशन खैरर जं. आगमन 11:30 प्रस्थान 11:32 पड़ाव 2 m दूरी 181 km दिन 2
स्टेशन बांदा जं. आगमन 11:50 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 5 m दूरी 192 km दिन 2
स्टेशन दिंगवाही आगमन 12:08 प्रस्थान 12:09 पड़ाव 1 m दूरी 202 km दिन 2
स्टेशन खरहांद आगमन 12:17 प्रस्थान 12:18 पड़ाव 1 m दूरी 211 km दिन 2
स्टेशन अटर्रा आगमन 12:28 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 2 m दूरी 224 km दिन 2
स्टेशन बदौसा आगमन 12:38 प्रस्थान 12:39 पड़ाव 1 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन भारत कुप आगमन 12:49 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 1 m दूरी 245 km दिन 2
स्टेशन शिवरामपुर आगमन 12:57 प्रस्थान 12:58 पड़ाव 1 m दूरी 252 km दिन 2
स्टेशन चित्रकोट आगमन 13:06 प्रस्थान 13:08 पड़ाव 2 m दूरी 261 km दिन 2
स्टेशन आगमन 13:23 प्रस्थान 13:24 पड़ाव 1 m दूरी 266 km दिन 2
स्टेशन बाहिलपुरवा आगमन 14:19 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 1 m दूरी 277 km दिन 2
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 15:20 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 5 m दूरी 292 km दिन 2
स्टेशन पानहाई आगमन 15:38 प्रस्थान 15:39 पड़ाव 1 m दूरी 304 km दिन 2
स्टेशन दाभुरा आगमन 15:50 प्रस्थान 15:51 पड़ाव 1 m दूरी 315 km दिन 2
स्टेशन काथिया डांडी आगमन 16:01 प्रस्थान 16:02 पड़ाव 1 m दूरी 325 km दिन 2
स्टेशन बाड़गढ़ आगमन 16:10 प्रस्थान 16:11 पड़ाव 1 m दूरी 330 km दिन 2
स्टेशन मझियारी आगमन 16:20 प्रस्थान 16:21 पड़ाव 1 m दूरी 337 km दिन 2
स्टेशन शंकरगढ़ आगमन 16:31 प्रस्थान 16:32 पड़ाव 1 m दूरी 347 km दिन 2
स्टेशन लोहगढ़ा आगमन 16:44 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 1 m दूरी 357 km दिन 2
स्टेशन आगमन 16:55 प्रस्थान 16:56 पड़ाव 1 m दूरी 363 km दिन 2
स्टेशन जसरा आगमन 17:04 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 1 m दूरी 369 km दिन 2
स्टेशन इरादतगंज आगमन 17:14 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 1 m दूरी 374 km दिन 2
स्टेशन नैनी आगमन 17:50 प्रस्थान 17:51 पड़ाव 1 m दूरी 385 km दिन 2
स्टेशन आगमन 18:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 392 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time JHS-ETW EXPRESS depart from Railway Station?

VGLB PRYJ EXP (11801) departs from Railway Station at 07:40.

How much time JHS-ETW EXPRESS take to reach Railway Station?

VGLB PRYJ EXP reach on day 2 to Railway Station. The arrival time of VGLB PRYJ EXP at Railway Station is 18:30.

Distance covered by VGLB PRYJ EXP?

VGLB PRYJ EXP covers 392 km to reach Railway Station at average speed of 37 km/hr. VGLB PRYJ EXP passes through 42 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VGLB PRYJ EXP 11801 स्रोत गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PRYJ DADN EXP 14116 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
SANGAM EXPRESS 14163 स्रोत गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
TULSI EXPRESS 22130 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed
PRYJ ADI SF EXP 22968 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Fri
PRYJ VGLB EXP 11802 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
NDLS HUMSAFAR 12275 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LTT DURONTO 12294 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Sat
PRYJ BKN SF EXP 12403 स्रोत गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PRAYAGRAJ EXP 12417 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PRYJ JHS SPL 04112 स्रोत गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
प्रयागराज- चोपन पैसेन्जर 53346 स्रोत गंतव्य चोपन संचालित All Days
प्रयागराज-झासी पैसेन्जर 54160 स्रोत गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
PRYJ DADN SPL 04116 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
प्र्यागराज-यस्वन्तपुर 04133 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 22437 स्रोत गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Sat
प्र्यागराज-डि.डि.उ 04120 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu
VIRANGNA SPL SF EXPRESS 04135 स्रोत गंतव्य मथुरा जं. संचालित Tue, Thu, Sun
PRYJ-ANVT SUVIDHA SPL 82461 स्रोत गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed
PRAYAG RAJ SPL 02417 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PRYJ JP SF SPL 02403 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
NDLS HUMSFAR SPL 02275 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LTT DURONTO SPL 02294 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Sat
TULSI EXP SPL 02130 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed