RailBeeps अन्य भाषा में:English

JANKI EXPRESS (15283) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JANKI EXPRESS
नम्‍बर 15283
स्रोत मनीहरि (MHI)
गंतव्य जयनगर (JYG)
विज्ञापन

15283 Janki Express is a -- (--) which is running between मनीहरि (MHI) and जयनगर (JYG). Janki Express covers total journey of 397 kilometers. At 22:30 it departs from मनीहरि and at 10:20 it arrives at जयनगर. 15283 Janki Express has total 21 stopping station like बानमंखी जं. (BNKI), मानसी जं. (MNE), समस्तीपुर जं. (SPJ) etc. between both source and destination stations. Check here 15283 Running status

JANKI EXPRESS ( 15284 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JANKI EXPRESS
23rd February RT
20th February RT
16th February RT
7th February 2 Min
1st February 13 Min
24th January RT
23rd January 14 Min
22nd January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd February)MANIHARI ( MHI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 34 km/hr
यात्रा की दूरी 397Km.
यात्रा का समय 11 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

JANKI EXPRESS - 15283 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मनीहरि आगमन starts प्रस्थान 22:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन महियारपुर आगमन 22:41 प्रस्थान 22:43 पड़ाव 2 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन मानशाही आगमन 22:52 प्रस्थान 22:54 पड़ाव 2 m दूरी 16 km दिन 2
स्टेशन कटिहार जं. आगमन 23:30 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 15 m दूरी 24 km दिन 2
स्टेशन पूर्णिया जं. आगमन 00:40 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 5 m दूरी 52 km दिन 3
स्टेशन बानमंखी जं. आगमन 01:14 प्रस्थान 01:16 पड़ाव 2 m दूरी 89 km दिन 3
स्टेशन मुरलीगंज आगमन 01:32 प्रस्थान 01:34 पड़ाव 2 m दूरी 108 km दिन 3
स्टेशन दौराम मधपुरा आगमन 01:58 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 2 m दूरी 131 km दिन 3
स्टेशन सहरसा जं. आगमन 03:00 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 0 m दूरी 152 km दिन 3
स्टेशन एस बक्थियारपुर आगमन 03:46 प्रस्थान 03:48 पड़ाव 2 m दूरी 169 km दिन 3
स्टेशन मानसी जं. आगमन 04:41 प्रस्थान 04:43 पड़ाव 2 m दूरी 197 km दिन 3
स्टेशन खगडि़या आगमन 04:56 प्रस्थान 04:58 पड़ाव 2 m दूरी 206 km दिन 3
स्टेशन सलौना आगमन 05:20 प्रस्थान 05:22 पड़ाव 2 m दूरी 231 km दिन 3
स्टेशन हसनपुर रोड आगमन 05:42 प्रस्थान 05:44 पड़ाव 2 m दूरी 246 km दिन 3
स्टेशन रुसेरा घाट आगमन 06:00 प्रस्थान 06:02 पड़ाव 2 m दूरी 263 km दिन 3
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 06:30 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 10 m दूरी 291 km दिन 3
स्टेशन लहरिया सराय आगमन 07:35 प्रस्थान 07:37 पड़ाव 2 m दूरी 324 km दिन 3
स्टेशन दरभंगा जं. आगमन 07:50 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 5 m दूरी 329 km दिन 3
स्टेशन सकरी जं. आगमन 08:29 प्रस्थान 08:31 पड़ाव 2 m दूरी 348 km दिन 3
स्टेशन मधुबनी आगमन 09:08 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 2 m दूरी 365 km दिन 3
स्टेशन जयनगर आगमन 10:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 397 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JANKI EXPRESS depart from मनीहरि Railway Station?

JANKI EXPRESS (15283) departs from मनीहरि Railway Station at 22:30.

How much time JANKI EXPRESS take to reach जयनगर Railway Station?

JANKI EXPRESS reach on day 3 to जयनगर Railway Station. The arrival time of JANKI EXPRESS at जयनगर Railway Station is 10:20.

Distance covered by JANKI EXPRESS?

JANKI EXPRESS covers 397 km to reach जयनगर Railway Station at average speed of 34 km/hr. JANKI EXPRESS passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JANKI EXPRESS 15283 स्रोत मनीहरि गंतव्य जयनगर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DBG LTT EXP 11062 स्रोत जयनगर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GARIB RATH EXP 12435 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
SWATANTRA S EXP 12561 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JYG ANVT G RATH 12569 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
JYG KOAA EXP 13136 स्रोत जयनगर गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
GANGA SAGAR EXP 13186 स्रोत जयनगर गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
INTERCITY EXP 13225 स्रोत जयनगर गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SARYU YAMUNA EX 14649 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
SHAHEED EXPRESS 14673 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
JANKI EXPRESS 15284 स्रोत जयनगर गंतव्य मनीहरि संचालित All Days
JYG PURI EXP 18420 स्रोत जयनगर गंतव्य पुरी संचालित Sat
JYG ROU SPL 18606 स्रोत जयनगर गंतव्य राऊरकेला संचालित Wed, Fri, Sun
जय्नगर्-समस्तिपुर् 75210 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
JYG KOAA SPL 03136 स्रोत जयनगर गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
JYG PNBE INT EX 15549 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
जयनगर समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55514 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
जयनगर हावड़ा जं.पैसेन्जर 53042 स्रोत जयनगर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जयनगर दरभंगा जं.पैसेन्जर 55518 स्रोत जयनगर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित All Days
JYG BGP SPL 05554 स्रोत जयनगर गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
JYG PNBE SPL 05549 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
जयनगर समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55520 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 55527 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
JYG ANVT G RATH 04057 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
पूजास्पेसल् 04091 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
JYG ANVT SPL 01667 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
JYG ASR SPL 04651 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JYG ASR SPL 04673 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
JYG LTT SPL 01062 स्रोत जयनगर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
JYG ASR SPECIAL 04649 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JYG NDLS SPL 02561 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JYG RJPB SPL 03225 स्रोत जयनगर गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat