RailBeeps अन्य भाषा में:English

HUMSAFAR EXP (20828) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HUMSAFAR EXP
नम्‍बर 20828
स्रोत संतरागाची जं. (SRC)
गंतव्य जबलपुर (JBP)
विज्ञापन

20828 Humsafar Exp is a -- (--) which is running between संतरागाची जं. (SRC) and जबलपुर (JBP). Humsafar Exp covers total journey of 1122 kilometers. At 20:35 it departs from संतरागाची जं. and at 15:00 it arrives at जबलपुर. 20828 Humsafar Exp has total 11 stopping station like टाटानगर जं. (TATA), राऊरकेला (ROU), रायगढ़ (RIG) etc. between both source and destination stations. Check here 20828 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HUMSAFAR EXP
17th January RT
3rd January 3 Hr 9 Min
20th December RT
13th December 1 Hr 15 Min
22nd November 29 Min
1st November 5 Hr 57 Min
18th October 2 Min
27th September 2 Hr 45 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th January)JABALPUR ( JBP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 61 km/hr
यात्रा की दूरी 1122Km.
यात्रा का समय 18 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)

HUMSAFAR EXP - 20828 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन संतरागाची जं. आगमन starts प्रस्थान 20:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 22:00 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 5 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन टाटानगर जं. आगमन 23:57 प्रस्थान 00:02 पड़ाव 5 m दूरी 242 km दिन 3
स्टेशन चक्रधरपुर आगमन 00:53 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 7 m दूरी 305 km दिन 3
स्टेशन राऊरकेला आगमन 02:18 प्रस्थान 02:23 पड़ाव 5 m दूरी 406 km दिन 3
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 03:53 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 2 m दूरी 507 km दिन 3
स्टेशन रायगढ़ आगमन 04:51 प्रस्थान 04:53 पड़ाव 2 m दूरी 579 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 07:05 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 15 m दूरी 712 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 10:35 प्रस्थान 10:37 पड़ाव 2 m दूरी 906 km दिन 3
स्टेशन आगमन 13:30 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 5 m दूरी 1033 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 15:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1122 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time HUMSAFAR EXP depart from संतरागाची जं. Railway Station?

HUMSAFAR EXP (20828) departs from संतरागाची जं. Railway Station at 20:35.

How much time HUMSAFAR EXP take to reach जबलपुर Railway Station?

HUMSAFAR EXP reach on day 3 to जबलपुर Railway Station. The arrival time of HUMSAFAR EXP at जबलपुर Railway Station is 15:00.

Distance covered by HUMSAFAR EXP?

HUMSAFAR EXP covers 1122 km to reach जबलपुर Railway Station at average speed of 61 km/hr. HUMSAFAR EXP passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SRC NJP SPL 08047 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
SRC NED SUF EXP 12768 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Wed
SRC PRR SUF EXP 12883 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुरुलिया जं. संचालित All Days
KAVIGURU EXP 12950 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पोरबंदर संचालित Sun
SRC AII EXPRESS 18009 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri
MAS SUF AC EXP 22807 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri
SRC PRDP SF EXP 22813 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पारादीप संचालित Tue
MAQ VIVEK EXP 22851 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
SRC TPTY SF EXP 22855 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Sun
SRC ANVT SF EXP 22857 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon
SRC PURI SPL 08404 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
SRC-HYB 07183 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed
SRC-CAPE SPECIAL FARE 06906 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
हावड़ा अमता लोकल 38911 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
संतरागाची शालीमार लोकल 38032 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
संतरागाची शालीमार लोकल 38036 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
संतरागाची -उलुबारिया लोकल 38107 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य उलुबारिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
संतरागाची -पानसकुरा लोकल 38407 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पानसकुरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
सन्त्रगचि खरग्पुर् लोसल् 38709 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
होव्रह खरग्पुर् लोसल् 38715 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
स्र्स् अम्ज् लोसल् 38901 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
संतरागाची झारग्राम मेमू लोकल 68001 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य झारग्राम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
संतरागाची -उलुबारिया लोकल 38101 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य उलुबारिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SRC-DBG EXP 08021 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
SRC PURI SPL 02837 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
PUNE HUMSAFAR 20822 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
HUMSAFAR EXP 20828 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
RKMP HUMSAFAR 22170 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य संचालित Thu
SRC-BJU CHAT SPECIAL 08019 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Sun
SUVIDHA SPL 82034 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य हापा संचालित Fri
SUVIDHA SPL 80867 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon
SRC MAS SUVIDHA SPL 80841 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
SRC CBE SUVIDHA 80823 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Wed
SRC-SCL SPECIAL 08960 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य सिलचर संचालित Fri
SUVIDHA SPECIAL 82841 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PUNE FESTIVL SPL 02132 स्रोत जबलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
JBP MUV EXPRESS 15118 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Sun
CHITRAKOOT EXP 15206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 22181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
INTERCITY EXP 22189 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
SHAKTIPUNJ EXP 11447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
JBP SVDK EXP 11449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
JBP SOMNATH EXP 11464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH EXP 11466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
जबलपुर भोपाल एक्स. 11472 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
जबलपुर इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 11701 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon, Thu, Sat
RKMP JANSHTBDI 12062 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित All Days
JBP AMI EXP 12160 स्रोत जबलपुर गंतव्य अमरावती संचालित All Days
DAYODAI EXP 12181 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
GARIBRATH EXP 12187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
MAHAKAUSHAL EXP 12189 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 12192 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP YPR EXP 12194 स्रोत जबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
MP SAMPRK KRNTI 12121 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri, Sun
JBP NZM SPECIAL 02195 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP INDB EXP 22192 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP ATARI SPL 01707 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Tue
JBP REWA SPL 01705 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP HWH SPL 01447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जबलपुर - रीवा पैसेन्जर 51701 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP CBE SPECIAL 02198 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Fri
HW FESTIVAL SPL 02191 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP ATARI SPL 01709 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Sat
JBP KOTA EXPRESS 19810 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
GARIBRATH SPL 02187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
JBP-DBG EXAM SPECIAL 05538 स्रोत जबलपुर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue
पैसेन्जर् 51705 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
जबलपुर सुकरीमंगला पैसेन्जर 51703 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
JBP GAYA SPL 01711 स्रोत जबलपुर गंतव्य गया जं. संचालित Tue, Thu, Sat
JBP SVDK SPECIAL 01449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
जबलपुर सन्तरागाची हमसफर एक्सप्रेस 20827 स्रोत जबलपुर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed
JBP HARIDWAR SPL 01701 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP NZM SPL 02181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JANSHATABDI SPL 02062 स्रोत जबलपुर गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
JBP INDB EXP 02292 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP REWA SPL 02289 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP SGRL EXP 01651 स्रोत जबलपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
JBP AII SPECIAL 02281 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
JBP SOMNATH SPL 01464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH SPL 01466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
JBP LJN SPL 05206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days