RailBeeps अन्य भाषा में:English

PUNE HUMSAFAR (20822) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PUNE HUMSAFAR
नम्‍बर 20822
स्रोत संतरागाची जं. (SRC)
गंतव्य पुणे जं. (PUNE)
विज्ञापन

20822 Pune Humsafar is a -- (--) which is running between संतरागाची जं. (SRC) and पुणे जं. (PUNE). Pune Humsafar covers total journey of 2055 kilometers. At 18:00 it departs from संतरागाची जं. and at 02:45 it arrives at पुणे जं.. 20822 Pune Humsafar has total 15 stopping station like चक्रधरपुर (CKP), बिलासपुर जं. (BSP), गोंदिया जं. (G) etc. between both source and destination stations. Check here 20822 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PUNE HUMSAFAR
20th April 3 Hr 10 Min
13th April 3 Hr 23 Min
6th April RT
30th March 2 Hr 23 Min
23rd March 3 Hr 20 Min
16th March 2 Hr 28 Min
9th March 6 Hr 13 Min
2nd March 3 Hr 43 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)KOLAGHAT GOODS ( KIG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 63 km/hr
यात्रा की दूरी 2055Km.
यात्रा का समय 32 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)

PUNE HUMSAFAR - 20822 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन संतरागाची जं. आगमन starts प्रस्थान 18:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 19:20 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 5 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन टाटानगर जं. आगमन 21:30 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 5 m दूरी 242 km दिन 2
स्टेशन चक्रधरपुर आगमन 22:25 प्रस्थान 22:27 पड़ाव 2 m दूरी 305 km दिन 2
स्टेशन राऊरकेला आगमन 23:53 प्रस्थान 23:58 पड़ाव 5 m दूरी 406 km दिन 2
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 01:48 प्रस्थान 01:50 पड़ाव 2 m दूरी 498 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 04:50 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 15 m दूरी 703 km दिन 3
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 06:35 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 5 m दूरी 813 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 07:30 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 5 m दूरी 850 km दिन 3
स्टेशन गोंदिया जं. आगमन 09:18 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 2 m दूरी 985 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 11:20 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 5 m दूरी 1115 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 16:45 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 5 m दूरी 1508 km दिन 3
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 22:37 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 3 m दूरी 1899 km दिन 3
स्टेशन पनवेल आगमन 23:40 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 5 m दूरी 1935 km दिन 3
स्टेशन पुणे जं. आगमन 02:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2055 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time HUMSAFAR EXP depart from संतरागाची जं. Railway Station?

PUNE HUMSAFAR (20822) departs from संतरागाची जं. Railway Station at 18:00.

How much time HUMSAFAR EXP take to reach पुणे जं. Railway Station?

PUNE HUMSAFAR reach on day 4 to पुणे जं. Railway Station. The arrival time of PUNE HUMSAFAR at पुणे जं. Railway Station is 02:45.

Distance covered by PUNE HUMSAFAR?

PUNE HUMSAFAR covers 2055 km to reach पुणे जं. Railway Station at average speed of 63 km/hr. PUNE HUMSAFAR passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SRC NJP SPL 08047 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
SRC NED SUF EXP 12768 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Wed
SRC PRR SUF EXP 12883 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुरुलिया जं. संचालित All Days
KAVIGURU EXP 12950 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पोरबंदर संचालित Sun
SRC AII EXPRESS 18009 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri
MAS SUF AC EXP 22807 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri
SRC PRDP SF EXP 22813 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पारादीप संचालित Tue
MAQ VIVEK EXP 22851 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
SRC TPTY SF EXP 22855 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Sun
SRC ANVT SF EXP 22857 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon
SRC PURI SPL 08404 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
SRC-HYB 07183 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed
SRC-CAPE SPECIAL FARE 06906 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
हावड़ा अमता लोकल 38911 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
संतरागाची शालीमार लोकल 38032 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
संतरागाची शालीमार लोकल 38036 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
संतरागाची -उलुबारिया लोकल 38107 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य उलुबारिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
संतरागाची -पानसकुरा लोकल 38407 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पानसकुरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
सन्त्रगचि खरग्पुर् लोसल् 38709 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
होव्रह खरग्पुर् लोसल् 38715 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
स्र्स् अम्ज् लोसल् 38901 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
संतरागाची झारग्राम मेमू लोकल 68001 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य झारग्राम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
संतरागाची -उलुबारिया लोकल 38101 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य उलुबारिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SRC-DBG EXP 08021 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
SRC PURI SPL 02837 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
PUNE HUMSAFAR 20822 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
HUMSAFAR EXP 20828 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
RKMP HUMSAFAR 22170 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य संचालित Thu
SRC-BJU CHAT SPECIAL 08019 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Sun
SUVIDHA SPL 82034 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य हापा संचालित Fri
SUVIDHA SPL 80867 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon
SRC MAS SUVIDHA SPL 80841 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
SRC CBE SUVIDHA 80823 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Wed
SRC-SCL SPECIAL 08960 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य सिलचर संचालित Fri
SUVIDHA SPECIAL 82841 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DECCAN EXPRESS 11008 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11010 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE BSL EXP 11026 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
DARBHANGA EXP 11033 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
PUNE GKP EXPRESS 11037 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
JHELUM EXPRESS 11077 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
PUNE VRL EXP 11088 स्रोत पुणे जं. गंतव्य वेरावल संचालित Thu
PUNE BGKT EXP 11090 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भगत की कोठी संचालित Sun
PUNE BHUJ EXP 11092 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुज संचालित Mon
DARSHAN AC EXP 12493 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sun
PUNE NANDED EXP 12729 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon, Wed
PUNE BSP SF EXP 12850 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Fri
PUNE JAIPUR EXP 12939 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Wed, Sun
PUNE GKP EXPRESS 15030 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
KANYAKUMARI EXP 16381 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
PUNE INDORE EXP 19311 स्रोत पुणे जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed, Sun
INDRAYANI EXP 22106 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE BANARAS EXP 22131 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
AJNI HUMSAFAR 22139 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अजई संचालित Sat
PUNE ERS SF EXP 22150 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Wed, Sun
PUNE HATIA EXP 22845 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed, Sun
PUNE BBS SF EXP 22881 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Thu
PUNE - KYQ SUVIDHA SPL 82505 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
AHIMSA EXPRESS 11096 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
POORNA EXPRESS 11097 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Sat
PUNE GWALIOR EXP 11101 स्रोत पुणे जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon
PUNE AMI EXP 11405 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अमरावती संचालित Fri, Sun
PUNE LUCKNOW EXP 11407 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
SHATABDI EXP 12025 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
PUNE LJN EXPRESS 12103 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
NGP GARIBRATH 12113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Wed, Sat
DECCAN QUEEN 12124 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12126 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
INTERCITY EXP 12128 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
AZAD HIND EXP 12129 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PUNE NAGPUR EXP 12135 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Tue, Thu, Sun
PUNE DNR EXPRESS 12149 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
HUTATMA EXPRESS 12157 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
SUR INTERCITY 12169 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
HOWRAH DURONTO 12221 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Sat
NZM DURONTO 12263 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
ADI DURONTO 12298 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
पुणे जं.-बारामती पैसेन्जर 51451 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बारामती संचालित All Days
GKP FESTIVAL SPL 01115 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
होली स्पेसल् 04425 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
PUNE MMR PASS 51401 स्रोत पुणे जं. गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
PUNE-BGP SPL 01445 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Wed
पुणे शोलापुर पैसेंजर 51455 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
PUNE NZB PASS 51421 स्रोत पुणे जं. गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
PUNE-BGP SPL 01423 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Fri
PUNE BHUJ SPL 01192 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुज संचालित Mon
PUNE AJNI AC EX 22123 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अजई संचालित Fri
BANARAS FES SPL 02135 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
PUNE-SWV-GANPATI SPL 01461 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
दानापुर विशेष 01429 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Thu
PUNE AMI AC EXP 22117 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अमरावती संचालित Wed
पुणे दौंड डी एम यू 71409 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
पुने-पन्वेल् पसेन्जर् 51318 स्रोत पुणे जं. गंतव्य पनवेल संचालित All Days
पुणे दौंड डी एम यू 71407 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
PUNE CSMT SPL 02016 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
NZM DURONTO SPL 02263 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
PUNE HTE SPL 08617 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हटिया संचालित Fri
पुणे लोनावला ई एम यू 99834 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे - नाग्पुर हमसफर विशेष 01417 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Wed
PUNE-GKP SPL 01453 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पुणे लोनावला पैसेन्जर 99818 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE KAZIPET EX 22151 स्रोत पुणे जं. गंतव्य काजीपेट जं. संचालित Fri
पुणे तलेगांव सबरबन 99908 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
PUNE VRL SPL 01088 स्रोत पुणे जं. गंतव्य वेरावल संचालित Thu
71415 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99816 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ईएमयू 99820 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे .लोनावला ई एम यू 99802 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE DANAPUR SPL 01331 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Fri
पुणे लोनावला ईएमयू 99814 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे जं.- कोल्हापुर पैसेन्जर 51409 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99806 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ईएमयू 99822 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99808 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE SUR SF SPL 01157 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
पुणे तलेगांव ई एम यू 99902 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
PUNE NGP SF SPL 02035 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Tue, Thu, Sun
पुणे .लोनावला ई एम यू 99812 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
? 99904 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
पुणे तलेगांव सबरबन 99906 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99830 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
71413 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
PUNE-PNBE SPL 01349 स्रोत पुणे जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
GKP FESTIVAL SPL 02031 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Sat
LJN FEST SPL 02099 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
PUNE BSL EXP 01136 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुसावल जं. संचालित Thu
पुणे .लोनावला ई एम यू 99810 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
गोरख्पुर विशेष 01431 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
DBG FESTIVAL SPL 01033 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
DECCAN EXPRESS 01008 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE-ZARP SPL 01421 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
PUNE SRC HUMSAFR 20821 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
PUNE ADI SF SPL 01096 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PUNE HBJ HUMSAFR 22171 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हबीबगंज संचालित Sun
PUNE JAIPUR SPL 01455 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Tue
PUNE DNR SPL 02149 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
पुणे जं.- बारामती पैसेन्जर 51347 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बारामती संचालित All Days
MAHARASHTRA EXP 21039 स्रोत पुणे जं. गंतव्य धुले संचालित All Days
परिक्षा विशेष. 01155 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Fri
NAGPUR HUMSAFAR 11417 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
PUNE ERS SUP SPL 01150 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Wed, Sun
MUV SUVIDHA SPL 82117 स्रोत पुणे जं. गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Thu
NGP SUVIDHA SPL 81419 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Fri
DNR SUVIDHA SPL 82115 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Sun
GKP SUVIDHA SPL 81453 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
JP SUVIDHA SPL 82113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Tue
NZM SUVIDHA SPL 82109 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
PUNE-BPQ SUVIDHA SPECIAL 82123 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82125 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Sun
PUNE DNR SPL 01451 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Wed
पुणे-लोणावला लोकल 01482 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
WINTER-CHRISTMAS - SPL 01299 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित Thu
SRC FESTIVAL SPL 02818 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
ERS HUMSAFAR SPL 01467 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
PUNE-KRMI-ONE-WAY 01497 स्रोत पुणे जं. गंतव्य करमाली संचालित Mon
PUNE NGP AC SPL 02113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Wed, Sat
PUNE ERS SPL 01469 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
NGP HUMSAFAR SPL 02041 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
PUNE-DNR SPL 01499 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Fri
सुपर फास्ट 01401 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Thu, Sat
PUNE CSMT SF SPL 02124 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days