RailBeeps अन्य भाषा में:English

GOA SMPRK K (12449) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GOA SMPRK K
नम्‍बर 12449
स्रोत मडगांव (MAO)
गंतव्य चंडीगढ़ (CDG)
विज्ञापन

12449 Goa Smprk K is a -- (--) which is running between मडगांव (MAO) and चंडीगढ़ (CDG). Goa Smprk K covers total journey of 2367 kilometers. At 10:00 it departs from मडगांव and at 18:10 it arrives at चंडीगढ़. 12449 Goa Smprk K has total 14 stopping station like पेरनेम (PERN), वसई रोड (BSR), हजरत निजामुद्दीन (NZM) etc. between both source and destination stations. Check here 12449 Running status

GOA SMPRK K EXP ( 12450 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GOA SMPRK K
17th April 2 Hr 47 Min
16th April 9 Min
10th April RT
3rd April 33 Min
2nd April RT
27th March 20 Min
26th March RT
20th March 3 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th April)NALLA SOPARA ( NSP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 74 km/hr
यात्रा की दूरी 2367Km.
यात्रा का समय 32 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Tue, Wed)
वापसी ट्रेन

GOA SMPRK K - 12449 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मडगांव आगमन starts प्रस्थान 10:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन करमाली आगमन 10:30 प्रस्थान 10:32 पड़ाव 2 m दूरी 41 km दिन 2
स्टेशन थिविम आगमन 10:50 प्रस्थान 10:52 पड़ाव 2 m दूरी 65 km दिन 2
स्टेशन पेरनेम आगमन 11:03 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 2 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन रत्नागिरी आगमन 14:45 प्रस्थान 14:50 पड़ाव 5 m दूरी 335 km दिन 2
स्टेशन पनवेल आगमन 19:45 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 5 m दूरी 697 km दिन 2
स्टेशन वसई रोड आगमन 21:05 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 5 m दूरी 764 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 01:16 प्रस्थान 01:26 पड़ाव 10 m दूरी 1108 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 08:10 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 10 m दूरी 1636 km दिन 3
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 13:41 प्रस्थान 13:43 पड़ाव 2 m दूरी 2094 km दिन 3
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 14:10 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 15 m दूरी 2101 km दिन 3
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 15:28 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 2 m दूरी 2190 km दिन 3
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 17:25 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 5 m दूरी 2299 km दिन 3
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन 18:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2367 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time GOA SMPRK K EXP depart from मडगांव Railway Station?

GOA SMPRK K (12449) departs from मडगांव Railway Station at 10:00.

How much time GOA SMPRK K EXP take to reach चंडीगढ़ Railway Station?

GOA SMPRK K reach on day 3 to चंडीगढ़ Railway Station. The arrival time of GOA SMPRK K at चंडीगढ़ Railway Station is 18:10.

Distance covered by GOA SMPRK K?

GOA SMPRK K covers 2367 km to reach चंडीगढ़ Railway Station at average speed of 74 km/hr. GOA SMPRK K passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDOVI EXPRESS 10104 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days
KONKAN KANYA EXP 10112 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days
MADGAON ERS EXP 10215 स्रोत मडगांव गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Sun
DOUBLEDECKER EX 11086 स्रोत मडगांव गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Thu
GOA SMPRK K 12449 स्रोत मडगांव गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Tue, Wed
MAO NZM RAJDHANI 22413 स्रोत मडगांव गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Sun
MAQ INTERCITY EX 22635 स्रोत मडगांव गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
MAO HAPA SF EXP 22907 स्रोत मडगांव गंतव्य हापा संचालित Fri
CSMT JANSHTABDI 12052 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days
CSMT TEJAS EXP 22120 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित Wed, Fri, Sun
FESTIVAL SPECIAL 01114 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days
MAO MAQ SPL 56641 स्रोत मडगांव गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
मडगव् - रत्नगिरि सवारि गाडि 50102 स्रोत मडगांव गंतव्य रत्नागिरी संचालित All Days
मडगव् - पेड्ने डेमु पास्सेन्जर् 70104 स्रोत मडगांव गंतव्य पेरनेम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मडगाव् - मन्गलुरु डेमु सवरि घादि 70105 स्रोत मडगांव गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
MAO-KOP SPECIAL 00128 स्रोत मडगांव गंतव्य कोल्हापुर संचालित Tue
DOUBLEDECKER SPL 01086 स्रोत मडगांव गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Thu
MAO LTT SPL 01188 स्रोत मडगांव गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
JANSHATABDI SPL 01152 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days
DOUBLE DECKER 11100 स्रोत मडगांव गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
MAO NZM RAJ SPL 02413 स्रोत मडगांव गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Sun
MAO NGP SPECIAL 01140 स्रोत मडगांव गंतव्य नागपुर संचालित Thu, Sun
FESTIVAL SPECIAL 01112 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CDG FESTIVL SPL 01656 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पूजास्पेसल् 04924 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
GOA S KRANTI 12450 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Sat
CDG MDU SF EXP 12688 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Fri
CDG AII G RATH 12984 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
CDG - PPTA EXP 13256 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
UNCHAHAR EXP 14218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य संचालित All Days
लुधियाना-फिरोजपुर सतलुज एक्स. 14629 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
CDG LJN EXPRESS 15012 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CDG DBRG EXP 15904 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed, Sun
CDG INDB EXP 19308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG BDTS EXP 22452 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Sun
KARNTK S KRANTI 22686 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sat
CDG NDLS SHT EX 12046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
KERLA S KRANTI 12218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed, Fri
CDG LKO EXPRESS 12232 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
CDG RMR SF EXP 12528 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य रामनगर संचालित Mon
CDG ASR EXP 12241 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
INTERCITY SF 12411 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CDG INDB SPL 09308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG PPTA EXP 22356 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
CDG NDLS SHT SPL 02046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun