RailBeeps अन्य भाषा में:English

MAO MAQ SPL (56641) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MAO MAQ SPL
नम्‍बर 56641
स्रोत मडगांव (MAO)
गंतव्य मंगलोर (MAQ)
विज्ञापन

56641 Mao Maq Spl is a -- (--) which is running between मडगांव (MAO) and मंगलोर (MAQ). Mao Maq Spl covers total journey of 437 kilometers. At 14:00 it departs from मडगांव and at 21:05 it arrives at मंगलोर. 56641 Mao Maq Spl has total 30 stopping station like अंकोला (ANKL), भक्तल (BTJL), उद (UD) etc. between both source and destination stations. Check here 56641 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MAO MAQ SPL
14th April RT
4th April RT
1st April RT
31st March RT
1st January RT
29th December RT
26th December RT
25th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)MADGAON ( MAO )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 62 km/hr
यात्रा की दूरी 437Km.
यात्रा का समय 7 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

MAO MAQ SPL - 56641 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मडगांव आगमन starts प्रस्थान 14:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बल्ली आगमन 14:13 प्रस्थान 14:14 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन कानाकोना आगमन 14:29 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 2
स्टेशन आगमन 14:41 प्रस्थान 14:42 पड़ाव 1 m दूरी 60 km दिन 2
स्टेशन असनोटी आगमन 14:50 प्रस्थान 14:51 पड़ाव 1 m दूरी 72 km दिन 2
स्टेशन कवरगांव आगमन 15:00 प्रस्थान 15:01 पड़ाव 1 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन हरवादा आगमन 15:11 प्रस्थान 15:12 पड़ाव 1 m दूरी 102 km दिन 2
स्टेशन अंकोला आगमन 15:24 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 1 m दूरी 122 km दिन 2
स्टेशन गोकराना रोड(हाल्ट. आगमन 15:36 प्रस्थान 15:37 पड़ाव 1 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन कुमटा आगमन 15:57 प्रस्थान 15:58 पड़ाव 1 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन होन्नावर आगमन 16:10 प्रस्थान 16:11 पड़ाव 1 m दूरी 179 km दिन 2
स्टेशन मनकी हाल्ट आगमन 16:27 प्रस्थान 16:28 पड़ाव 1 m दूरी 204 km दिन 2
स्टेशन मुरदेश्वर आगमन 16:37 प्रस्थान 16:38 पड़ाव 1 m दूरी 216 km दिन 2
स्टेशन चित्रा पुर (एच) आगमन 16:45 प्रस्थान 16:46 पड़ाव 1 m दूरी 227 km दिन 2
स्टेशन भक्तल आगमन 17:00 प्रस्थान 17:01 पड़ाव 1 m दूरी 236 km दिन 2
स्टेशन शिरूर आगमन 17:11 प्रस्थान 17:12 पड़ाव 1 m दूरी 247 km दिन 2
स्टेशन बायुंदूर आगमन 17:23 प्रस्थान 17:24 पड़ाव 1 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन बिजूर हाल्ट आगमन 17:35 प्रस्थान 17:36 पड़ाव 1 m दूरी 266 km दिन 2
स्टेशन सेनापुरा आगमन 17:54 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 1 m दूरी 286 km दिन 2
स्टेशन कुंडापुरा आगमन 18:10 प्रस्थान 18:11 पड़ाव 1 m दूरी 305 km दिन 2
स्टेशन बरकुर आगमन 18:23 प्रस्थान 18:24 पड़ाव 1 m दूरी 327 km दिन 2
स्टेशन उद आगमन 18:40 प्रस्थान 18:41 पड़ाव 1 m दूरी 350 km दिन 2
स्टेशन इंनांजे आगमन 18:51 प्रस्थान 18:52 पड़ाव 1 m दूरी 363 km दिन 2
स्टेशन पडुबिदरी आगमन 19:01 प्रस्थान 19:02 पड़ाव 1 m दूरी 373 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:11 प्रस्थान 19:12 पड़ाव 1 m दूरी 385 km दिन 2
स्टेशन मुलकी आगमन 19:21 प्रस्थान 19:22 पड़ाव 1 m दूरी 396 km दिन 2
स्टेशन सुराथखल आगमन 19:31 प्रस्थान 19:32 पड़ाव 1 m दूरी 408 km दिन 2
स्टेशन थोकुर आगमन 20:04 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 1 m दूरी 415 km दिन 2
स्टेशन मंगलोर जं आगमन 20:33 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 2 m दूरी 431 km दिन 2
स्टेशन मंगलोर आगमन 21:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 437 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time MAO MAQ PASS depart from मडगांव Railway Station?

MAO MAQ SPL (56641) departs from मडगांव Railway Station at 14:00.

How much time MAO MAQ PASS take to reach मंगलोर Railway Station?

MAO MAQ SPL reach on day 2 to मंगलोर Railway Station. The arrival time of MAO MAQ SPL at मंगलोर Railway Station is 21:05.

Distance covered by MAO MAQ SPL?

MAO MAQ SPL covers 437 km to reach मंगलोर Railway Station at average speed of 62 km/hr. MAO MAQ SPL passes through 30 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDOVI EXPRESS 10104 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days
KONKAN KANYA EXP 10112 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days
MADGAON ERS EXP 10215 स्रोत मडगांव गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Sun
DOUBLEDECKER EX 11086 स्रोत मडगांव गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Thu
GOA SMPRK K 12449 स्रोत मडगांव गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Tue, Wed
MAO NZM RAJDHANI 22413 स्रोत मडगांव गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Sun
MAQ INTERCITY EX 22635 स्रोत मडगांव गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
MAO HAPA SF EXP 22907 स्रोत मडगांव गंतव्य हापा संचालित Fri
CSMT JANSHTABDI 12052 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days
CSMT TEJAS EXP 22120 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित Wed, Fri, Sun
FESTIVAL SPECIAL 01114 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days
MAO MAQ SPL 56641 स्रोत मडगांव गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
मडगव् - रत्नगिरि सवारि गाडि 50102 स्रोत मडगांव गंतव्य रत्नागिरी संचालित All Days
मडगव् - पेड्ने डेमु पास्सेन्जर् 70104 स्रोत मडगांव गंतव्य पेरनेम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मडगाव् - मन्गलुरु डेमु सवरि घादि 70105 स्रोत मडगांव गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
MAO-KOP SPECIAL 00128 स्रोत मडगांव गंतव्य कोल्हापुर संचालित Tue
DOUBLEDECKER SPL 01086 स्रोत मडगांव गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Thu
MAO LTT SPL 01188 स्रोत मडगांव गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
JANSHATABDI SPL 01152 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days
DOUBLE DECKER 11100 स्रोत मडगांव गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
MAO NZM RAJ SPL 02413 स्रोत मडगांव गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Sun
MAO NGP SPECIAL 01140 स्रोत मडगांव गंतव्य नागपुर संचालित Thu, Sun
FESTIVAL SPECIAL 01112 स्रोत मडगांव गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MAQ CHENNAIMAIL 12602 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MATSYAGANDA EXP 12620 स्रोत मंगलोर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
MAQ MAS EXP 12686 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TRIVANDRUM EXP 16348 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
MAQ YPR EXPRESS 16566 स्रोत मंगलोर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon
MAVELI EXPRESS 16603 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
ERNAD EXPRESS 16605 स्रोत मंगलोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
MALABAR EXPRESS 16630 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
PARASURAM EXP 16649 स्रोत मंगलोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NAVYUG EXP 16687 स्रोत मंगलोर गंतव्य संचालित Mon
MAQ PDY EXPRESS 16856 स्रोत मंगलोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
MAQ PDY EXPRESS 16858 स्रोत मंगलोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Sun
MAQ CHENNAI EXP 16860 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
MAQ KCG EXPRESS 17605 स्रोत मंगलोर गंतव्य काचेगुडा संचालित Wed, Sat
INTERCITY EXP 22609 स्रोत मंगलोर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
MADGAON EXP 22636 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित All Days
WEST COAST EXP 22638 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
SRC VIVEK EXP 22852 स्रोत मंगलोर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
MAQ MAO EXP 56640 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित All Days
MAQ SBC SPL 06532 स्रोत मंगलोर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Thu, Sun
मंगलोर कोयंबटूर जं.पैसेन्जर 56324 स्रोत मंगलोर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
मंगलोर कालीकट पैसेन्जर 56654 स्रोत मंगलोर गंतव्य कालीकट संचालित All Days
मंगलोर-मडगांव डेमू 70106 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
MAQ CHENNAI EXP 16160 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
MAQ SMVB EXP 16586 स्रोत मंगलोर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मन्गलुरु-बेन्गलुरु एक्सप्रेस्स् स्पेसल&# 06518 स्रोत मंगलोर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed, Fri, Sun
MAQ MAS SF EXP 02602 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MAQ YPR EXPRESS 07392 स्रोत मंगलोर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon