RailBeeps अन्य भाषा में:English

PALANADU SF EXP (12747) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PALANADU SF EXP
नम्‍बर 12747
स्रोत गुंटूर जं. (GNT)
गंतव्य विकाराबाद जं. (VKB)
विज्ञापन

12747 Palanadu Sf Exp is a -- (--) which is running between गुंटूर जं. (GNT) and विकाराबाद जं. (VKB). Palanadu Sf Exp covers total journey of 353 kilometers. At 05:45 it departs from गुंटूर जं. and at 12:15 it arrives at विकाराबाद जं.. 12747 Palanadu Sf Exp has total 15 stopping station like नडिकोडे (NDKD), नलगोंडा (NLDA), सिकंदराबाद जं. (SC) etc. between both source and destination stations. Check here 12747 Running status

PALNADU EXP ( 12748 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PALANADU SF EXP
10th April RT
9th April RT
8th April 45 Min
5th April 7 Min
2nd April RT
28th March 7 Min
26th March 32 Min
24th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)VIKARABAD JN ( VKB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 353Km.
यात्रा का समय 6 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

PALANADU SF EXP - 12747 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गुंटूर जं. आगमन starts प्रस्थान 05:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सत्तेनापल्ले आगमन 06:23 प्रस्थान 06:24 पड़ाव 1 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन पिदुगुरल्ला आगमन 06:48 प्रस्थान 06:49 पड़ाव 1 m दूरी 75 km दिन 2
स्टेशन नडिकोडे आगमन 07:09 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 1 m दूरी 96 km दिन 2
स्टेशन विष्णुपुरम आगमन 07:26 प्रस्थान 07:27 पड़ाव 1 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन मिरयालागुडा आगमन 07:40 प्रस्थान 07:41 पड़ाव 1 m दूरी 134 km दिन 2
स्टेशन नलगोंडा आगमन 08:13 प्रस्थान 08:14 पड़ाव 1 m दूरी 172 km दिन 2
स्टेशन चितयाला आगमन 08:35 प्रस्थान 08:36 पड़ाव 1 m दूरी 197 km दिन 2
स्टेशन नागीरेड्डीपल्ली आगमन 08:59 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 1 m दूरी 229 km दिन 2
स्टेशन सिकंदराबाद जं. आगमन 10:15 प्रस्थान 10:20 पड़ाव 5 m दूरी 282 km दिन 2
स्टेशन बेगमपेट आगमन 10:31 प्रस्थान 10:32 पड़ाव 1 m दूरी 286 km दिन 2
स्टेशन सनपत नगर आगमन 10:38 प्रस्थान 10:39 पड़ाव 1 m दूरी 290 km दिन 2
स्टेशन लिंगमपल्ली आगमन 10:56 प्रस्थान 10:57 पड़ाव 1 m दूरी 304 km दिन 2
स्टेशन शंकरपल्ली आगमन 11:13 प्रस्थान 11:14 पड़ाव 1 m दूरी 325 km दिन 2
स्टेशन विकाराबाद जं. आगमन 12:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 353 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time PALNADU EXP depart from गुंटूर जं. Railway Station?

PALANADU SF EXP (12747) departs from गुंटूर जं. Railway Station at 05:45.

How much time PALNADU EXP take to reach विकाराबाद जं. Railway Station?

PALANADU SF EXP reach on day 2 to विकाराबाद जं. Railway Station. The arrival time of PALANADU SF EXP at विकाराबाद जं. Railway Station is 12:15.

Distance covered by PALANADU SF EXP?

PALANADU SF EXP covers 353 km to reach विकाराबाद जं. Railway Station at average speed of 55 km/hr. PALANADU SF EXP passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SC INTERCITY 12705 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
PALANADU SF EXP 12747 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विकाराबाद जं. संचालित All Days
SIMHADRI EXP 17239 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
GNT KCG PASS 57306 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GOLCONDA EXP 17201 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
गुंटूर काचेगुडा पैसेन्जर 57326 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
गुंटूर तेनाली पैसेन्जर 77250 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित All Days
गुंटूर जं.धोने पैसेन्जर 57328 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य संचालित All Days
GNT RGDA EXP 17243 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
गुंटूर जं.रेपल्ले पैसेन्जर 77224 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
67225 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
गुंटूर जं.विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 67259 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
गुंटूर जं.विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 77230 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
GNT RGDA SPL 07243 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
GNT KCG SPL 07251 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GNT KCG EXP 17251 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GNT SC SPL 07201 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PALANADU SF EXP 12748 स्रोत विकाराबाद जं. गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days