RailBeeps अन्य भाषा में:English

GNT RGDA EXP (17243) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GNT RGDA EXP
नम्‍बर 17243
स्रोत गुंटूर जं. (GNT)
गंतव्य रायगड़ा (RGDA)
विज्ञापन

17243 Gnt Rgda Exp is a -- (--) which is running between गुंटूर जं. (GNT) and रायगड़ा (RGDA). Gnt Rgda Exp covers total journey of 567 kilometers. At 23:20 it departs from गुंटूर जं. and at 13:40 it arrives at रायगड़ा. 17243 Gnt Rgda Exp has total 31 stopping station like राजामुन्द्री (RJY), नरसीपटनम रोड (NRP), गजपतिनगरम (GPI) etc. between both source and destination stations. Check here 17243 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GNT RGDA EXP
18th April RT
17th April RT
8th April RT
4th April RT
3rd April 2 Min
1st April 2 Min
25th March RT
18th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)GUNTUR JN ( GNT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 40 km/hr
यात्रा की दूरी 567Km.
यात्रा का समय 14 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

GNT RGDA EXP - 17243 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गुंटूर जं. आगमन starts प्रस्थान 23:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मंगलागिरी आगमन 23:39 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 1 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 00:10 प्रस्थान 00:15 पड़ाव 5 m दूरी 32 km दिन 3
स्टेशन नुजवेद आगमन 00:54 प्रस्थान 00:55 पड़ाव 1 m दूरी 73 km दिन 3
स्टेशन इलुरु आगमन 01:18 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 2 m दूरी 92 km दिन 3
स्टेशन टाडेपल्लीगुडम आगमन 01:53 प्रस्थान 01:55 पड़ाव 2 m दूरी 139 km दिन 3
स्टेशन निदादावोलु जं. आगमन 02:08 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 2 m दूरी 159 km दिन 3
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 02:30 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 5 m दूरी 182 km दिन 3
स्टेशन द्वारापुडी आगमन 03:03 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 2 m दूरी 201 km दिन 3
स्टेशन अनापारती आगमन 03:09 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 1 m दूरी 205 km दिन 3
स्टेशन समालकोट जं. आगमन 03:43 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 2 m दूरी 232 km दिन 3
स्टेशन पिथापुरम आगमन 03:53 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 2 m दूरी 244 km दिन 3
स्टेशन अन्नावरम आगमन 04:03 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 2 m दूरी 269 km दिन 3
स्टेशन टूनी आगमन 04:23 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 2 m दूरी 285 km दिन 3
स्टेशन नरसीपटनम रोड आगमन 04:43 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 2 m दूरी 307 km दिन 3
स्टेशन इलामनचिली आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 325 km दिन 3
स्टेशन अनकापल्ले आगमन 07:18 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 2 m दूरी 349 km दिन 3
स्टेशन दुवादा आगमन 08:15 प्रस्थान 08:17 पड़ाव 2 m दूरी 365 km दिन 3
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 09:00 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 20 m दूरी 382 km दिन 3
स्टेशन सिम्हाचलम आगमन 09:36 प्रस्थान 09:38 पड़ाव 2 m दूरी 390 km दिन 3
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 10:40 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 5 m दूरी 443 km दिन 3
स्टेशन गजपतिनगरम आगमन 11:08 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 2 m दूरी 465 km दिन 3
स्टेशन कोमाटीपल्ली आगमन 11:18 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 2 m दूरी 474 km दिन 3
स्टेशन डोंकिनवाल्सा आगमन 11:28 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 2 m दूरी 484 km दिन 3
स्टेशन बोबिली आगमन 11:48 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 2 m दूरी 496 km दिन 3
स्टेशन सीतानगरम आगमन 11:58 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 2 m दूरी 508 km दिन 3
स्टेशन पार्वतीपुरम आगमन 12:18 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 2 m दूरी 520 km दिन 3
स्टेशन पार्वतीपुरम त.ना. आगमन 12:23 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 2 m दूरी 522 km दिन 3
स्टेशन गुमादा आगमन 12:38 प्रस्थान 12:40 पड़ाव 2 m दूरी 534 km दिन 3
स्टेशन जिमिदीपेटा आगमन 12:53 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 2 m दूरी 552 km दिन 3
स्टेशन रायगड़ा आगमन 13:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 567 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time GNT RGDA EXP depart from गुंटूर जं. Railway Station?

GNT RGDA EXP (17243) departs from गुंटूर जं. Railway Station at 23:20.

How much time GNT RGDA EXP take to reach रायगड़ा Railway Station?

GNT RGDA EXP reach on day 3 to रायगड़ा Railway Station. The arrival time of GNT RGDA EXP at रायगड़ा Railway Station is 13:40.

Distance covered by GNT RGDA EXP?

GNT RGDA EXP covers 567 km to reach रायगड़ा Railway Station at average speed of 40 km/hr. GNT RGDA EXP passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SC INTERCITY 12705 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
PALANADU SF EXP 12747 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विकाराबाद जं. संचालित All Days
SIMHADRI EXP 17239 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
GNT KCG PASS 57306 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GOLCONDA EXP 17201 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
गुंटूर काचेगुडा पैसेन्जर 57326 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
गुंटूर तेनाली पैसेन्जर 77250 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित All Days
गुंटूर जं.धोने पैसेन्जर 57328 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य संचालित All Days
GNT RGDA EXP 17243 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
गुंटूर जं.रेपल्ले पैसेन्जर 77224 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
67225 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
गुंटूर जं.विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 67259 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
गुंटूर जं.विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 77230 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
GNT RGDA SPL 07243 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
GNT KCG SPL 07251 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GNT KCG EXP 17251 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GNT SC SPL 07201 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RGDA SBP EXPRES 18302 स्रोत रायगड़ा गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
RGDA SBP SPL 08302 स्रोत रायगड़ा गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
रायगडा विजयवाडा पैसेंजर 57272 स्रोत रायगड़ा गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
रायगड़ा विशाखापत्तनम पैसेन्जर 58503 स्रोत रायगड़ा गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
RGDA GNT SPL 07244 स्रोत रायगड़ा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
RGDA GNT EXPRE 17244 स्रोत रायगड़ा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days