RailBeeps अन्य भाषा में:English

FARAKKA EXP (13483) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम FARAKKA EXP
नम्‍बर 13483
स्रोत मालदा टाउन (MLDT)
गंतव्य दिल्ली (DLI)
विज्ञापन

13483 Farakka Exp is a -- (--) which is running between मालदा टाउन (MLDT) and दिल्ली (DLI). Farakka Exp covers total journey of 1459 kilometers. At 19:35 it departs from मालदा टाउन and at 04:50 it arrives at दिल्ली. 13483 Farakka Exp has total 60 stopping station like बख्तियारपुर जं. (BKP), जामनिया (ZNA), दरया बाद (DYD) etc. between both source and destination stations. Check here 13483 Running status

FARAKKA EXPRESS ( 13484 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति FARAKKA EXP
23rd February RT
21st February 3 Hr 35 Min
20th February 10 Hr 18 Min
18th February 2 Hr 41 Min
16th February 6 Hr 40 Min
14th February RT
13th February 5 Hr 54 Min
11th February 7 Hr 15 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd February)MALDA TOWN ( MLDT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 1459Km.
यात्रा का समय 33 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Tue, Wed, Fri, Sun)
वापसी ट्रेन

FARAKKA EXP - 13483 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मालदा टाउन आगमन starts प्रस्थान 19:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन न्यू फरक्का जं. आगमन 20:09 प्रस्थान 20:17 पड़ाव 8 m दूरी 35 km दिन 2
स्टेशन बरहरवा जं. आगमन 20:47 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 3 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन टिनपहाड़ जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:07 पड़ाव 2 m दूरी 66 km दिन 2
स्टेशन साहिबगंज जं. आगमन 21:42 प्रस्थान 21:52 पड़ाव 10 m दूरी 104 km दिन 2
स्टेशन पीरपेंती आगमन 22:13 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 2 m दूरी 128 km दिन 2
स्टेशन कहलगांव आगमन 22:33 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 2 m दूरी 148 km दिन 2
स्टेशन सबौर आगमन 22:59 प्रस्थान 23:01 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन भागलपुर आगमन 23:27 प्रस्थान 23:37 पड़ाव 10 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन सुल्तानगंज आगमन 00:02 प्रस्थान 00:07 पड़ाव 5 m दूरी 202 km दिन 3
स्टेशन जमालपुर जं. आगमन 00:42 प्रस्थान 00:52 पड़ाव 10 m दूरी 231 km दिन 3
स्टेशन अभयपुर आगमन 01:11 प्रस्थान 01:13 पड़ाव 2 m दूरी 253 km दिन 3
स्टेशन किउल जं. आगमन 02:15 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 10 m दूरी 276 km दिन 3
स्टेशन मोकामा जं. आगमन 02:58 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 2 m दूरी 310 km दिन 3
स्टेशन बाढ़ आगमन 03:15 प्रस्थान 03:17 पड़ाव 2 m दूरी 336 km दिन 3
स्टेशन बख्तियारपुर जं. आगमन 03:36 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 4 m दूरी 354 km दिन 3
स्टेशन फ तवा आगमन 03:53 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 2 m दूरी 377 km दिन 3
स्टेशन पटना साहेब आगमन 04:10 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 5 m दूरी 389 km दिन 3
स्टेशन राजेन्द्र नगर(बिहार. आगमन 04:32 प्रस्थान 04:34 पड़ाव 2 m दूरी 397 km दिन 3
स्टेशन पटना जं. आगमन 04:45 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 10 m दूरी 399 km दिन 3
स्टेशन दानापुर आगमन 05:10 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 5 m दूरी 409 km दिन 3
स्टेशन बिहता आगमन 05:26 प्रस्थान 05:28 पड़ाव 2 m दूरी 426 km दिन 3
स्टेशन आरा आगमन 05:50 प्रस्थान 05:52 पड़ाव 2 m दूरी 448 km दिन 3
स्टेशन बिहिया आगमन 06:04 प्रस्थान 06:06 पड़ाव 2 m दूरी 470 km दिन 3
स्टेशन रघुनाथपुर आगमन 06:16 प्रस्थान 06:18 पड़ाव 2 m दूरी 484 km दिन 3
स्टेशन डुमराव आगमन 06:30 प्रस्थान 06:32 पड़ाव 2 m दूरी 501 km दिन 3
स्टेशन बक्सर आगमन 07:00 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 5 m दूरी 517 km दिन 3
स्टेशन चौसा आगमन 07:13 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 2 m दूरी 528 km दिन 3
स्टेशन गहमर आगमन 07:23 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 2 m दूरी 537 km दिन 3
स्टेशन दिलदार नगर आगमन 08:09 प्रस्थान 08:11 पड़ाव 2 m दूरी 553 km दिन 3
स्टेशन जामनिया आगमन 08:22 प्रस्थान 08:24 पड़ाव 2 m दूरी 567 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:05 प्रस्थान 10:15 पड़ाव 10 m दूरी 611 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 11:05 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 10 m दूरी 628 km दिन 3
स्टेशन जलालगंज आगमन 11:48 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 2 m दूरी 667 km दिन 3
स्टेशन जाफराबाद जं. आगमन 12:15 प्रस्थान 12:16 पड़ाव 1 m दूरी 679 km दिन 3
स्टेशन जौनपुर जं. आगमन 12:37 प्रस्थान 12:42 पड़ाव 5 m दूरी 685 km दिन 3
स्टेशन शाहगंज जं. आगमन 13:18 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 2 m दूरी 719 km दिन 3
स्टेशन मालीपुर आगमन 13:43 प्रस्थान 13:44 पड़ाव 1 m दूरी 744 km दिन 3
स्टेशन अकबरपुर आगमन 13:59 प्रस्थान 14:03 पड़ाव 4 m दूरी 763 km दिन 3
स्टेशन गोशैनगंज आगमन 14:23 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 2 m दूरी 785 km दिन 3
स्टेशन अयोध्या आगमन 15:06 प्रस्थान 15:08 पड़ाव 2 m दूरी 816 km दिन 3
स्टेशन ए एन देव नगर आगमन 15:19 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 1 m दूरी 821 km दिन 3
स्टेशन आगमन 15:33 प्रस्थान 15:38 पड़ाव 5 m दूरी 824 km दिन 3
स्टेशन सोहवाल आगमन 15:54 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 1 m दूरी 839 km दिन 3
स्टेशन रुदौली आगमन 16:15 प्रस्थान 16:16 पड़ाव 1 m दूरी 862 km दिन 3
स्टेशन दरया बाद आगमन 16:38 प्रस्थान 16:39 पड़ाव 1 m दूरी 885 km दिन 3
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 17:26 प्रस्थान 17:28 पड़ाव 2 m दूरी 923 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 18:55 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 10 m दूरी 951 km दिन 3
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 20:42 प्रस्थान 20:44 पड़ाव 2 m दूरी 1008 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 21:20 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 5 m दूरी 1025 km दिन 3
स्टेशन इटावा आगमन 23:05 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 5 m दूरी 1163 km दिन 3
स्टेशन फिरोजाबाद आगमन 00:20 प्रस्थान 00:22 पड़ाव 2 m दूरी 1238 km दिन 4
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 00:55 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 5 m दूरी 1255 km दिन 4
स्टेशन हाथरस जं. आगमन 01:43 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 2 m दूरी 1303 km दिन 4
स्टेशन अलीगढ़ जं. आगमन 02:10 प्रस्थान 02:15 पड़ाव 5 m दूरी 1333 km दिन 4
स्टेशन खुर्जा जं. आगमन 02:45 प्रस्थान 02:47 पड़ाव 2 m दूरी 1376 km दिन 4
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 03:58 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 2 m दूरी 1439 km दिन 4
स्टेशन साहिबाबाद आगमन 04:10 प्रस्थान 04:12 पड़ाव 2 m दूरी 1445 km दिन 4
स्टेशन दिल्ली शाहदरा आगमन 04:23 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 2 m दूरी 1452 km दिन 4
स्टेशन दिल्ली आगमन 04:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1459 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time FARAKKA EXPRESS depart from मालदा टाउन Railway Station?

FARAKKA EXP (13483) departs from मालदा टाउन Railway Station at 19:35.

How much time FARAKKA EXPRESS take to reach दिल्ली Railway Station?

FARAKKA EXP reach on day 4 to दिल्ली Railway Station. The arrival time of FARAKKA EXP at दिल्ली Railway Station is 04:50.

Distance covered by FARAKKA EXP?

FARAKKA EXP covers 1459 km to reach दिल्ली Railway Station at average speed of 44 km/hr. FARAKKA EXP passes through 60 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
FARAKKA EXPRESS 13413 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य दिल्ली संचालित Mon, Thu, Sat
HWH INTERCITY 13012 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GOUR EXPRESS 13154 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
MLDT JMP INTRCTY 13409 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
MLDT PNBE EXP 13415 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य पटना जं. संचालित Wed, Fri, Sun
MLDT DGHA EXP 13418 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Thu
MLDT NDAE SPL 13422 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य नाबाद्वीप धाम संचालित All Days
MLDT ST EXPRESS 13425 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य सूरत संचालित Sat
MLDT ANVT EXP 13429 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
INTERCITY EXP 13466 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
FARAKKA EXP 13483 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
MLDT NDLS EXP 14003 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Sat
मालदाटाउन अजीमगंज जं.पैसेन्जर 53028 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
MLDT-HWH FAST PGR 53004 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
मालदाटाउन न्यूजलपाईगुड़ी पैसेन्जर 55711 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित All Days
MLDT NDLS SPL 04003 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Sat
MLDT UDN SPL 09012 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
मालदाटाउन बर्दवान पैसेन्जर 53418 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य बर्दवान संचालित All Days
मालदा टाउन बालुरघाट पैसेन्जर 55421 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य बालुरघाट संचालित All Days
मालदा टाउन कटिहार जं.पैसेन्जर 55701 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
MLDT ANVT SPL 03429 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
मालदा साहिबगन्ज् पस्सेन्जेर् 53402 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित All Days
MLDT DLI SPL 03483 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
MLDT DLI SPL 03413 स्रोत मालदा टाउन गंतव्य दिल्ली संचालित Mon, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
स्पेसल् 04401 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04403 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली दरभंगा एसी स्पेशल 4406 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
CPR FESTIVAL SPL 05116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
DLI JU SF EXP 12462 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DLI SGNR EXP 12481 स्रोत दिल्ली गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
FARKKA EXPRESS 13414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
FARAKKA EXP 13484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
DLI ATTARI EXP 14001 स्रोत दिल्ली गंतव्य अटारी संचालित Wed, Sun
DLI HSX EXP 14011 स्रोत दिल्ली गंतव्य होशियारपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL 14033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
MUSSOORIE EXP 14041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
GARHWAL EXPRESS 14044 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
BRAHMPUTRA MAIL 14056 स्रोत दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
DLI AYC EXPRESS 14206 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
PADMAVAT EXP 14208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14519 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
DLI UMB EXPRESS 14521 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
HIMACHAL EXP 14553 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
DLI TANAKPUR EX 14556 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
RUNICHA EXPRESS 14659 स्रोत दिल्ली गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14731 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
UTR SAMPRK KRTI 15035 स्रोत दिल्ली गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
DLI CPR EXPRESS 15116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
MAHANANDA EXP 15484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA EXP 15657 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
MANDORE EXPRESS 22995 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
PURANGIRI JANST 12036 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
SIDDHABALI J SH 12038 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
KAIFIYAT EXP 12226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days
दिल्ली - फारुखनगर पैसेन्जर 51915 स्रोत दिल्ली गंतव्य फारुखनगर संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64913 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
SITAPURCITY PAS 54076 स्रोत दिल्ली गंतव्य सीतापुर सिटी संचालित All Days
DLI JU SF SPL 09458 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DDN FESTIVAL SPL 04041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
DLI PTK EXP 22429 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
स्पेसल् 04418 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
DLI BE PASSENGR 54078 स्रोत दिल्ली गंतव्य बरेली संचालित All Days
SAINIK EXP 14021 स्रोत दिल्ली गंतव्य जयपुर संचालित All Days
DLI FD EXP SPL 04206 स्रोत दिल्ली गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद मेमू 64412 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर पैसेन्जर 54473 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04429 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL SPL 04033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
पूजा स्पेसल् 04030 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली कालका पैसेन्जर 54303 स्रोत दिल्ली गंतव्य कालका संचालित All Days
दिल्ली - मुरादाबाद पैसेन्जर 54308 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली - रेवाड़ी पैसेन्जर 54309 स्रोत दिल्ली गंतव्य हिसार संचालित All Days
दिल्ली सरायरोहिल्ला रेवाड़ी पैसेन्जर 54421 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SIDDHABALI SPL 04048 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
स्पेसल् 04451 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
दिल्ली अंबाला कैंट मेमू 64561 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
दिल्ली फिरोजपुर पैसेन्जर 54641 स्रोत दिल्ली गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64559 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली पानीपत जं.पैसेन्जर 64001 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
मेमु 64584 स्रोत दिल्ली गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
मेमु 64582 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
दिल्ली शामली पैसेन्जर 54059 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54085 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64434 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली शामली डीएमयू 74023 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74001 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64915 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली शामली डी एम यू 74025 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली रेवाड़ी डी एम यू 74003 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64406 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64064 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64062 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 54475 स्रोत दिल्ली गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51911 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64557 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
PADMAVAT EX SPL 04208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली जींद पैसेन्जर 54031 स्रोत दिल्ली गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54423 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64931 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
मेल् एक्सप्रेस् स्पेसल् 04433 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
DBG-DLI-DBG SPECIAL 05528 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon
दिल्ली रोहतक डी एम यू 74011 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54005 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51913 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
इमु 64402 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
CHAMPARAN HMSFR 15706 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74021 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54413 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली बड़ौत डी एम यू 74027 स्रोत दिल्ली गंतव्य कासिमपुर खेड़ी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64102 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
मीमो 64106 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मेमु 64108 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मीमो 64152 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64408 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
DLI BSB SPECIAL 04080 स्रोत दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Fri, Sat
DBG FEST SPL 04060 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Thu
दिल्ली कुरुक्षेत्र डी एम यू 74013 स्रोत दिल्ली गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली मुरादाबाद पैसेन्जर 54056 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली ऋषिकेश पैसेन्जर 54471 स्रोत दिल्ली गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
पूजास्पेसल् 04084 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Thu
DLI PTK EXP SPL 04077 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BRAHMPUTRA MAIL 15956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
DLI MLDT SPL 03414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
DLI MLDT SPL 03484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASHRAM EXP SPL 02916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
SATYAGRAH SPL 05274 स्रोत दिल्ली गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
DLI APDJ SPL 05484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA SPL 05956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
देल्हि-कतिहर् स्लोने स्पेसल् 05486 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Sat
KAIFIYAT SF SPL 02226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days