RailBeeps अन्य भाषा में:English

PRYJ VGLB EXP (11802) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PRYJ VGLB EXP
नम्‍बर 11802
स्रोत (PRYJ)
गंतव्य (VGLJ)
विज्ञापन

11802 Pryj Vglb Exp is a -- (--) which is running between (PRYJ) and (VGLJ). Pryj Vglb Exp covers total journey of 392 kilometers. At 06:05 it departs from and at 17:00 it arrives at . 11802 Pryj Vglb Exp has total 42 stopping station like दाभुरा (DBR), खरहांद (KHU), बेला ताल (BTX) etc. between both source and destination stations. Check here 11802 Running status

JHS-ETW EXPRESS ( 11801 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PRYJ VGLB EXP
10th February 1 Hr 56 Min
24th January 1 Hr 32 Min
3rd January 42 Min
1st January RT
17th December 2 Hr 58 Min
11th December 6 Min
1st December 30 Min
16th November RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th February)KHURHAND ( KHU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 36 km/hr
यात्रा की दूरी 392Km.
यात्रा का समय 10 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

PRYJ VGLB EXP - 11802 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 06:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन नैनी आगमन 06:24 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 1 m दूरी 8 km दिन 2
स्टेशन इरादतगंज आगमन 06:42 प्रस्थान 06:43 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 2
स्टेशन जसरा आगमन 06:53 प्रस्थान 06:54 पड़ाव 1 m दूरी 24 km दिन 2
स्टेशन आगमन 07:04 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 1 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन लोहगढ़ा आगमन 07:13 प्रस्थान 07:14 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 2
स्टेशन शंकरगढ़ आगमन 07:24 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 2
स्टेशन मझियारी आगमन 07:34 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 1 m दूरी 55 km दिन 2
स्टेशन बाड़गढ़ आगमन 07:44 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 1 m दूरी 62 km दिन 2
स्टेशन काथिया डांडी आगमन 07:54 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 1 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन दाभुरा आगमन 08:05 प्रस्थान 08:06 पड़ाव 1 m दूरी 78 km दिन 2
स्टेशन पानहाई आगमन 08:15 प्रस्थान 08:16 पड़ाव 1 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 09:10 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 5 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन बाहिलपुरवा आगमन 09:35 प्रस्थान 09:36 पड़ाव 1 m दूरी 116 km दिन 2
स्टेशन आगमन 09:45 प्रस्थान 09:46 पड़ाव 1 m दूरी 126 km दिन 2
स्टेशन चित्रकोट आगमन 09:58 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 2 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन शिवरामपुर आगमन 10:08 प्रस्थान 10:09 पड़ाव 1 m दूरी 141 km दिन 2
स्टेशन भारत कुप आगमन 10:16 प्रस्थान 10:17 पड़ाव 1 m दूरी 147 km दिन 2
स्टेशन बदौसा आगमन 10:26 प्रस्थान 10:27 पड़ाव 1 m दूरी 160 km दिन 2
स्टेशन अटर्रा आगमन 10:48 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 2 m दूरी 169 km दिन 2
स्टेशन खरहांद आगमन 11:07 प्रस्थान 11:08 पड़ाव 1 m दूरी 182 km दिन 2
स्टेशन दिंगवाही आगमन 11:16 प्रस्थान 11:17 पड़ाव 1 m दूरी 191 km दिन 2
स्टेशन बांदा जं. आगमन 11:50 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 5 m दूरी 201 km दिन 2
स्टेशन खैरर जं. आगमन 12:08 प्रस्थान 12:10 पड़ाव 2 m दूरी 212 km दिन 2
स्टेशन मातौंध आगमन 12:19 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 1 m दूरी 221 km दिन 2
स्टेशन कबराई आगमन 12:31 प्रस्थान 12:32 पड़ाव 1 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन बरिपुरा आगमन 12:41 प्रस्थान 12:42 पड़ाव 1 m दूरी 243 km दिन 2
स्टेशन महोबा आगमन 12:52 प्रस्थान 12:54 पड़ाव 2 m दूरी 254 km दिन 2
स्टेशन चरखड़ी रोड आगमन 13:03 प्रस्थान 13:04 पड़ाव 1 m दूरी 265 km दिन 2
स्टेशन कुलपहाड़ आगमन 13:14 प्रस्थान 13:15 पड़ाव 1 m दूरी 276 km दिन 2
स्टेशन बेला ताल आगमन 13:26 प्रस्थान 13:27 पड़ाव 1 m दूरी 285 km दिन 2
स्टेशन घूटई आगमन 13:38 प्रस्थान 13:39 पड़ाव 1 m दूरी 296 km दिन 2
स्टेशन हरपालपुर आगमन 13:49 प्रस्थान 13:51 पड़ाव 2 m दूरी 307 km दिन 2
स्टेशन रोड़ा आगमन 14:09 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 1 m दूरी 319 km दिन 2
स्टेशन मऊ रानीपुर आगमन 14:22 प्रस्थान 14:23 पड़ाव 1 m दूरी 329 km दिन 2
स्टेशन रानीपुर रोड आगमन 14:34 प्रस्थान 14:35 पड़ाव 1 m दूरी 338 km दिन 2
स्टेशन टेहरका आगमन 14:57 प्रस्थान 14:58 पड़ाव 1 m दूरी 349 km दिन 2
स्टेशन आगमन 15:06 प्रस्थान 15:07 पड़ाव 1 m दूरी 357 km दिन 2
स्टेशन निवारी आगमन 15:13 प्रस्थान 15:14 पड़ाव 1 m दूरी 361 km दिन 2
स्टेशन बरवा सागर आगमन 15:23 प्रस्थान 15:24 पड़ाव 1 m दूरी 370 km दिन 2
स्टेशन ओरछा डैम आगमन 15:34 प्रस्थान 15:35 पड़ाव 1 m दूरी 381 km दिन 2
स्टेशन आगमन 17:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 392 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time ETW-JHS LINK EXP depart from Railway Station?

PRYJ VGLB EXP (11802) departs from Railway Station at 06:05.

How much time ETW-JHS LINK EXP take to reach Railway Station?

PRYJ VGLB EXP reach on day 2 to Railway Station. The arrival time of PRYJ VGLB EXP at Railway Station is 17:00.

Distance covered by PRYJ VGLB EXP?

PRYJ VGLB EXP covers 392 km to reach Railway Station at average speed of 36 km/hr. PRYJ VGLB EXP passes through 42 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PRYJ DADN EXP 14116 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
SANGAM EXPRESS 14163 स्रोत गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
TULSI EXPRESS 22130 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed
PRYJ ADI SF EXP 22968 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Fri
PRYJ VGLB EXP 11802 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
NDLS HUMSAFAR 12275 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LTT DURONTO 12294 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Sat
PRYJ BKN SF EXP 12403 स्रोत गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PRAYAGRAJ EXP 12417 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PRYJ JHS SPL 04112 स्रोत गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
प्रयागराज- चोपन पैसेन्जर 53346 स्रोत गंतव्य चोपन संचालित All Days
प्रयागराज-झासी पैसेन्जर 54160 स्रोत गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
PRYJ DADN SPL 04116 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
प्र्यागराज-यस्वन्तपुर 04133 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 22437 स्रोत गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Sat
प्र्यागराज-डि.डि.उ 04120 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu
VIRANGNA SPL SF EXPRESS 04135 स्रोत गंतव्य मथुरा जं. संचालित Tue, Thu, Sun
PRYJ-ANVT SUVIDHA SPL 82461 स्रोत गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed
PRAYAG RAJ SPL 02417 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PRYJ JP SF SPL 02403 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
NDLS HUMSFAR SPL 02275 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LTT DURONTO SPL 02294 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Sat
TULSI EXP SPL 02130 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN INTERCITY 11109 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GATIMAAN EXP 12049 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
TAJ EXPRESS 12279 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days