RailBeeps अन्य भाषा में:English

SANGAM EXPRESS (14163) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SANGAM EXPRESS
नम्‍बर 14163
स्रोत (PRYJ)
गंतव्य मेरठ शहर (MTC)
विज्ञापन

14163 Sangam Express is a -- (--) which is running between (PRYJ) and मेरठ शहर (MTC). Sangam Express covers total journey of 639 kilometers. At 17:45 it departs from and at 06:25 it arrives at मेरठ शहर. 14163 Sangam Express has total 24 stopping station like सिराथु (SRO), इटावा (ETW), अलीगढ़ जं. (ALJN) etc. between both source and destination stations. Check here 14163 Running status

SANGAM EXP ( 14164 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SANGAM EXPRESS
21st April RT
19th April 4 Min
18th April 25 Min
17th April 1 Min
14th April 7 Min
12th April 1 Min
10th April RT
6th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April) ( PRYJ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 639Km.
यात्रा का समय 12 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

SANGAM EXPRESS - 14163 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 17:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सूबेदारगंज आगमन 17:55 प्रस्थान 17:56 पड़ाव 1 m दूरी 4 km दिन 2
स्टेशन बमरौली आगमन 18:05 प्रस्थान 18:06 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन मनौरी आगमन 18:16 प्रस्थान 18:17 पड़ाव 1 m दूरी 18 km दिन 2
स्टेशन सैयद सरावन आगमन 18:25 प्रस्थान 18:26 पड़ाव 1 m दूरी 22 km दिन 2
स्टेशन भरवारी आगमन 18:40 प्रस्थान 18:41 पड़ाव 1 m दूरी 38 km दिन 2
स्टेशन सिराथु आगमन 18:58 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 2 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन खगा आगमन 19:20 प्रस्थान 19:22 पड़ाव 2 m दूरी 83 km दिन 2
स्टेशन फतेहपुर आगमन 19:48 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 2 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 21:15 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 5 m दूरी 195 km दिन 2
स्टेशन रूरा आगमन 22:04 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 1 m दूरी 238 km दिन 2
स्टेशन फफूंद आगमन 22:45 प्रस्थान 22:46 पड़ाव 1 m दूरी 276 km दिन 2
स्टेशन इटावा आगमन 23:35 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 5 m दूरी 333 km दिन 2
स्टेशन जसवंतनगर आगमन 23:55 प्रस्थान 23:56 पड़ाव 1 m दूरी 349 km दिन 2
स्टेशन शिकोहाबाद जं. आगमन 00:25 प्रस्थान 00:27 पड़ाव 2 m दूरी 388 km दिन 3
स्टेशन फिरोजाबाद आगमन 00:45 प्रस्थान 00:47 पड़ाव 2 m दूरी 408 km दिन 3
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 01:30 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 5 m दूरी 425 km दिन 3
स्टेशन हाथरस जं. आगमन 02:15 प्रस्थान 02:17 पड़ाव 2 m दूरी 472 km दिन 3
स्टेशन अलीगढ़ जं. आगमन 02:40 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 5 m दूरी 503 km दिन 3
स्टेशन खुर्जा जं. आगमन 03:50 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 5 m दूरी 546 km दिन 3
स्टेशन खुर्जा सिटी आगमन 04:11 प्रस्थान 04:13 पड़ाव 2 m दूरी 552 km दिन 3
स्टेशन बुलंदशहर आगमन 04:28 प्रस्थान 04:33 पड़ाव 5 m दूरी 569 km दिन 3
स्टेशन हापुड़ आगमन 05:27 प्रस्थान 05:37 पड़ाव 10 m दूरी 610 km दिन 3
स्टेशन मेरठ शहर आगमन 06:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 639 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SANGAM EXPRESS depart from Railway Station?

SANGAM EXPRESS (14163) departs from Railway Station at 17:45.

How much time SANGAM EXPRESS take to reach मेरठ शहर Railway Station?

SANGAM EXPRESS reach on day 3 to मेरठ शहर Railway Station. The arrival time of SANGAM EXPRESS at मेरठ शहर Railway Station is 06:25.

Distance covered by SANGAM EXPRESS?

SANGAM EXPRESS covers 639 km to reach मेरठ शहर Railway Station at average speed of 51 km/hr. SANGAM EXPRESS passes through 24 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PRYJ DADN EXP 14116 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
SANGAM EXPRESS 14163 स्रोत गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
TULSI EXPRESS 22130 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed
PRYJ ADI SF EXP 22968 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Fri
PRYJ VGLB EXP 11802 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
NDLS HUMSAFAR 12275 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LTT DURONTO 12294 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Sat
PRYJ BKN SF EXP 12403 स्रोत गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PRAYAGRAJ EXP 12417 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PRYJ JHS SPL 04112 स्रोत गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
प्रयागराज- चोपन पैसेन्जर 53346 स्रोत गंतव्य चोपन संचालित All Days
प्रयागराज-झासी पैसेन्जर 54160 स्रोत गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
PRYJ DADN SPL 04116 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
प्र्यागराज-यस्वन्तपुर 04133 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 22437 स्रोत गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Sat
प्र्यागराज-डि.डि.उ 04120 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu
VIRANGNA SPL SF EXPRESS 04135 स्रोत गंतव्य मथुरा जं. संचालित Tue, Thu, Sun
PRYJ-ANVT SUVIDHA SPL 82461 स्रोत गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed
PRAYAG RAJ SPL 02417 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PRYJ JP SF SPL 02403 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
NDLS HUMSFAR SPL 02275 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LTT DURONTO SPL 02294 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Sat
TULSI EXP SPL 02130 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SANGAM EXP 14164 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य संचालित All Days
MTC LJN SF EXP 22454 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
DEHRADUN EXPRES 29020 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य मंदसौर संचालित All Days
मेमु 64556 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
मेरठ शहर अंबाला कैंट जं .पैसेन्जर 54541 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54404 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days