RailBeeps अन्य भाषा में:English

PRYJ BKN SF EXP (12403) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PRYJ BKN SF EXP
नम्‍बर 12403
स्रोत (PRYJ)
गंतव्य बीकानेर जं. (BKN)
विज्ञापन

12403 Pryj Bkn Sf Exp is a -- (--) which is running between (PRYJ) and बीकानेर जं. (BKN). Pryj Bkn Sf Exp covers total journey of 1180 kilometers. At 23:10 it departs from and at 19:50 it arrives at बीकानेर जं.. 12403 Pryj Bkn Sf Exp has total 23 stopping station like मथुरा जं. (MTJ), बांदीकुई जं. (BKI), सीकर जं. (SIKR) etc. between both source and destination stations. Check here 12403 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PRYJ BKN SF EXP
18th April RT
16th April 10 Min
15th April 1 Hr 13 Min
8th April RT
2nd April RT
1st April RT
30th March 37 Min
28th March 37 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)BIKANER JN ( BKN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 1180Km.
यात्रा का समय 20 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Mon, Tue, Thu, Sat)

PRYJ BKN SF EXP - 12403 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 23:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन फतेहपुर आगमन 00:25 प्रस्थान 00:27 पड़ाव 2 m दूरी 117 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 01:35 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 5 m दूरी 195 km दिन 3
स्टेशन आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 425 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 06:05 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 5 m दूरी 472 km दिन 3
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 06:50 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 5 m दूरी 525 km दिन 3
स्टेशन गोदमगुरु आगमन 07:28 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 2 m दूरी 551 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:43 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 2 m दूरी 566 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:04 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 1 m दूरी 591 km दिन 3
स्टेशन अलवर आगमन 09:30 प्रस्थान 09:33 पड़ाव 3 m दूरी 649 km दिन 3
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 10:20 प्रस्थान 10:22 पड़ाव 2 m दूरी 709 km दिन 3
स्टेशन दौसा आगमन 10:43 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 2 m दूरी 738 km दिन 3
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 11:35 प्रस्थान 11:38 पड़ाव 3 m दूरी 794 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 12:20 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 10 m दूरी 799 km दिन 3
स्टेशन रिंगस जं. आगमन 13:32 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 3 m दूरी 859 km दिन 3
स्टेशन सीकर जं. आगमन 14:25 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 5 m दूरी 910 km दिन 3
स्टेशन फतेहपुर शेखावटी आगमन 15:00 प्रस्थान 15:02 पड़ाव 2 m दूरी 957 km दिन 3
स्टेशन चूरु आगमन 16:10 प्रस्थान 16:20 पड़ाव 10 m दूरी 1000 km दिन 3
स्टेशन रतनगढ़ जं. आगमन 17:10 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 5 m दूरी 1043 km दिन 3
स्टेशन राजलदेसर आगमन 17:30 प्रस्थान 17:32 पड़ाव 2 m दूरी 1060 km दिन 3
स्टेशन श्री डूंगरगढ़ आगमन 18:04 प्रस्थान 18:06 पड़ाव 2 m दूरी 1107 km दिन 3
स्टेशन नापासर आगमन 18:38 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 2 m दूरी 1153 km दिन 3
स्टेशन बीकानेर जं. आगमन 19:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1180 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ALD JP EXPRESS depart from Railway Station?

PRYJ BKN SF EXP (12403) departs from Railway Station at 23:10.

How much time ALD JP EXPRESS take to reach बीकानेर जं. Railway Station?

PRYJ BKN SF EXP reach on day 3 to बीकानेर जं. Railway Station. The arrival time of PRYJ BKN SF EXP at बीकानेर जं. Railway Station is 19:50.

Distance covered by PRYJ BKN SF EXP?

PRYJ BKN SF EXP covers 1180 km to reach बीकानेर जं. Railway Station at average speed of 58 km/hr. PRYJ BKN SF EXP passes through 23 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PRYJ DADN EXP 14116 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
SANGAM EXPRESS 14163 स्रोत गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
TULSI EXPRESS 22130 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed
PRYJ ADI SF EXP 22968 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Fri
PRYJ VGLB EXP 11802 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
NDLS HUMSAFAR 12275 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LTT DURONTO 12294 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Sat
PRYJ BKN SF EXP 12403 स्रोत गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PRAYAGRAJ EXP 12417 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PRYJ JHS SPL 04112 स्रोत गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
प्रयागराज- चोपन पैसेन्जर 53346 स्रोत गंतव्य चोपन संचालित All Days
प्रयागराज-झासी पैसेन्जर 54160 स्रोत गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
PRYJ DADN SPL 04116 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
प्र्यागराज-यस्वन्तपुर 04133 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 22437 स्रोत गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Sat
प्र्यागराज-डि.डि.उ 04120 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu
VIRANGNA SPL SF EXPRESS 04135 स्रोत गंतव्य मथुरा जं. संचालित Tue, Thu, Sun
PRYJ-ANVT SUVIDHA SPL 82461 स्रोत गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed
PRAYAG RAJ SPL 02417 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PRYJ JP SF SPL 02403 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
NDLS HUMSFAR SPL 02275 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LTT DURONTO SPL 02294 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Sat
TULSI EXP SPL 02130 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BKN DEE SF EXP 12456 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
BKN DEE EXP 12458 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
BKN DDR EXP 12489 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दादर संचालित Tue, Sat
BKN KOAA SUP EX 12495 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
RANAKPUR EXP 14707 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
BKN PURI EXP 14709 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sun
BKN GHY EXPRESS 25631 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य गुवाहाटी संचालित Mon, Wed
BKN YPR EXP 16588 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sun
BKN BSP EXP 18246 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Tue, Sun
BKN HWH SF EXP 22308 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Sat, Sun
RJSTHN S KRANTI 22464 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Sat
BKN DEE EXP 22471 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
BKN BDTS SF EXP 22473 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
BKN MDU SF EXP 22632 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य मदुरै जं. संचालित Sun
SDAH DURONTO 12260 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
BKN PRYJ SF EXP 12404 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
बिकनेर् चुरु डि अेम् यु स्पेसल् 04831 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य चूरु संचालित All Days
MDU FESTIVAL SPL 06054 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य मदुरै जं. संचालित Sun
बीकानेर रेवाड़ी पैसेन्जर 54790 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
बीकानेर चूरु पैसेन्जर 74831 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य चूरु संचालित All Days
BKN HW EXP 14717 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Wed, Fri
BKN FESTIVAL SPL 02458 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
बीकानेर सिकंदराबाद होलीडे स्पेशल 07038 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
INDB MAHAMANA EX 19334 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sun
BKN-BDTS SUVIDHA SPL 82473 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
BKN UDZ SPL 09678 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
BKN HWH SPL 03112 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
RJSTHN S KR SPL 04740 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Sat
BKN YPR EXP SPL 06588 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sun
BKN HWH SF SPL 02388 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Sat, Sun