RailBeeps अन्य भाषा में:English

CHAMPARAN HUMSFR (15705) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम CHAMPARAN HUMSFR
नम्‍बर 15705
स्रोत कटिहार जं. (KIR)
गंतव्य दिल्ली (DLI)
विज्ञापन

15705 Champaran Humsfr is a -- (--) which is running between कटिहार जं. (KIR) and दिल्ली (DLI). Champaran Humsfr covers total journey of 1417 kilometers. At 07:50 it departs from कटिहार जं. and at 11:45 it arrives at दिल्ली. 15705 Champaran Humsfr has total 15 stopping station like समस्तीपुर जं. (SPJ), बेतिया (BTH), (SDDN) etc. between both source and destination stations. Check here 15705 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति CHAMPARAN HUMSFR
22nd April RT
18th April 1 Hr 3 Min
15th April 18 Min
8th April RT
4th April 19 Min
1st April 31 Min
28th March 1 Hr 4 Min
18th March 24 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd April)DELHI ( DLI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 1417Km.
यात्रा का समय 27 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Thu)

CHAMPARAN HUMSFR - 15705 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कटिहार जं. आगमन starts प्रस्थान 07:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन नौगछिया आगमन 08:33 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 2 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन खगडि़या आगमन 10:05 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 5 m दूरी 124 km दिन 2
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 11:45 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 5 m दूरी 210 km दिन 2
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 12:45 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 5 m दूरी 262 km दिन 2
स्टेशन बापू धाम मोतिहारी आगमन 14:00 प्रस्थान 14:02 पड़ाव 2 m दूरी 341 km दिन 2
स्टेशन बेतिया आगमन 14:41 प्रस्थान 14:43 पड़ाव 2 m दूरी 384 km दिन 2
स्टेशन नरकटियागंज जं. आगमन 15:38 प्रस्थान 15:43 पड़ाव 5 m दूरी 421 km दिन 2
स्टेशन गोरखपुर आगमन 20:25 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 0 m दूरी 571 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:00 प्रस्थान 22:02 पड़ाव 2 m दूरी 644 km दिन 2
स्टेशन बलरामपुर आगमन 23:43 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 2 m दूरी 752 km दिन 2
स्टेशन गोंडा आगमन 01:05 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 20 m दूरी 792 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 04:00 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 10 m दूरी 909 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 06:05 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 5 m दूरी 982 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली आगमन 11:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1417 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time CHAMPARAN HUMSFR depart from कटिहार जं. Railway Station?

CHAMPARAN HUMSFR (15705) departs from कटिहार जं. Railway Station at 07:50.

How much time CHAMPARAN HUMSFR take to reach दिल्ली Railway Station?

CHAMPARAN HUMSFR reach on day 3 to दिल्ली Railway Station. The arrival time of CHAMPARAN HUMSFR at दिल्ली Railway Station is 11:45.

Distance covered by CHAMPARAN HUMSFR?

CHAMPARAN HUMSFR covers 1417 km to reach दिल्ली Railway Station at average speed of 51 km/hr. CHAMPARAN HUMSFR passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कतिहर्-प्त्. दिन् दयल् उपध्यय स्पेसल् 05717 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य संचालित All Days
KIR ASR SPECIAL 15707 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
KIR HWH SPECIAL 15712 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon
INTERCITY EXP 15713 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KIR SGUJ SPECIAL 15719 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य सिलीगुड़ी जं. संचालित All Days
आनंद विहार - राधिकापुर एक्स. 22488 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KIR TATA SPECIAL 28182 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon, Fri
कटिहार जं.राधिकापुर पैसेन्जर 55708 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
कटिहार जं.सिलीगुड़ी जं.पैसेन्जर 55715 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य सिलीगुड़ी जं. संचालित All Days
KIR - TETA PASSENGER SPL 55717 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य तेलता संचालित All Days
कटिहार जं.बारसोई पैसेन्जर 55731 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य बारसोई संचालित All Days
कटिहार जोगबानी पैसेन्जर 55743 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य जोगबानी संचालित All Days
कटिहार जं.जोगबानी पैसेन्जर 55763 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य जोगबानी संचालित All Days
कटिहार जं.जोगबानी पैसेन्जर 55733 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य जोगबानी संचालित All Days
कटिहार जं.जोगबानी पैसेन्जर 55735 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य जोगबानी संचालित All Days
कटिहार जं.जोगबानी पैसेन्जर 55739 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य जोगबानी संचालित All Days
कटिहार जं.जोगबानी पैसेन्जर 55741 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य जोगबानी संचालित All Days
तेजनारायणपुर जोगबानी पैसेन्जर 55755 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य जोगबानी संचालित All Days
KIR HWH EXPRESS 13034 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
KIR SGUJ SPECIAL 05719 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य सिलीगुड़ी जं. संचालित All Days
कटिहार जं.समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55537 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
कटिहार जं.बरौनी जं.पैसेन्जर 55221 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
कटिहार जं.हाजीपुर जं.पैसेन्जर 55539 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य हाजीपुर जं. संचालित All Days
KIR - TETA DEMU 75749 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य तेलता संचालित All Days
कटिहार जं.मालदा टाउन पैसेन्जर 55704 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य मालदा कोर्ट संचालित All Days
75745 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य जोगबानी संचालित All Days
75747 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य बारसोई संचालित All Days
कटिहार राधिकापुर पैसेन्जर 55729 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
कटिहार मालदाकोर्ट पैसेन्जर 55770 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य मालदा कोर्ट संचालित All Days
75743 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य सिलीगुड़ी जं. संचालित All Days
कटिहार जं.मालदा टाउन पैसेन्जर 55702 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य मालदा टाउन संचालित All Days
75740 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य तेजनारायणपुर संचालित All Days
KIR - TNPR DEMU 75736 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य तेजनारायणपुर संचालित All Days
KIR - TNPR DEMU 75738 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य तेजनारायणपुर संचालित All Days
CHAMPARAN HUMSFR 15705 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Mon, Thu
KIR HWH SPECIAL 03034 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
63301 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
75751 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य जोगबानी संचालित All Days
75734 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य तेजनारायणपुर संचालित All Days
63303 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
KIR HWH SPECIAL 05712 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
पूजास्पेसल् 04083 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Fri
INTERCITY SPL 05713 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
कटिहार-दिल्ली क्लोन स्पेसल 05485 स्रोत कटिहार जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Thu

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
स्पेसल् 04401 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04403 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली दरभंगा एसी स्पेशल 4406 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
CPR FESTIVAL SPL 05116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
DLI JU SF EXP 12462 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DLI SGNR EXP 12481 स्रोत दिल्ली गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days
ASHRAM EXPRESS 12916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
FARKKA EXPRESS 13414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
FARAKKA EXP 13484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
DLI ATTARI EXP 14001 स्रोत दिल्ली गंतव्य अटारी संचालित Wed, Sun
DLI HSX EXP 14011 स्रोत दिल्ली गंतव्य होशियारपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL 14033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
MUSSOORIE EXP 14041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
GARHWAL EXPRESS 14044 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
BRAHMPUTRA MAIL 14056 स्रोत दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
DLI AYC EXPRESS 14206 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
PADMAVAT EXP 14208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14519 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
DLI UMB EXPRESS 14521 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
HIMACHAL EXP 14553 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
DLI TANAKPUR EX 14556 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
RUNICHA EXPRESS 14659 स्रोत दिल्ली गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
KISAN EXPRESS 14731 स्रोत दिल्ली गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
UTR SAMPRK KRTI 15035 स्रोत दिल्ली गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
DLI CPR EXPRESS 15116 स्रोत दिल्ली गंतव्य छपरा संचालित Sun
MAHANANDA EXP 15484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA EXP 15657 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
MANDORE EXPRESS 22995 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
PURANGIRI JANST 12036 स्रोत दिल्ली गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
SIDDHABALI J SH 12038 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
KAIFIYAT EXP 12226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days
दिल्ली - फारुखनगर पैसेन्जर 51915 स्रोत दिल्ली गंतव्य फारुखनगर संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64913 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
SITAPURCITY PAS 54076 स्रोत दिल्ली गंतव्य सीतापुर सिटी संचालित All Days
DLI JU SF SPL 09458 स्रोत दिल्ली गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
DDN FESTIVAL SPL 04041 स्रोत दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
DLI PTK EXP 22429 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
स्पेसल् 04418 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
DLI BE PASSENGR 54078 स्रोत दिल्ली गंतव्य बरेली संचालित All Days
SAINIK EXP 14021 स्रोत दिल्ली गंतव्य जयपुर संचालित All Days
DLI FD EXP SPL 04206 स्रोत दिल्ली गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद मेमू 64412 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर पैसेन्जर 54473 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
स्पेसल् 04429 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
JAMMU MAIL SPL 04033 स्रोत दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
पूजा स्पेसल् 04030 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली कालका पैसेन्जर 54303 स्रोत दिल्ली गंतव्य कालका संचालित All Days
दिल्ली - मुरादाबाद पैसेन्जर 54308 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली - रेवाड़ी पैसेन्जर 54309 स्रोत दिल्ली गंतव्य हिसार संचालित All Days
दिल्ली सरायरोहिल्ला रेवाड़ी पैसेन्जर 54421 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SIDDHABALI SPL 04048 स्रोत दिल्ली गंतव्य कोटदद्वारा संचालित All Days
स्पेसल् 04451 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
दिल्ली अंबाला कैंट मेमू 64561 स्रोत दिल्ली गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
दिल्ली फिरोजपुर पैसेन्जर 54641 स्रोत दिल्ली गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64559 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली पानीपत जं.पैसेन्जर 64001 स्रोत दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित All Days
मेमु 64584 स्रोत दिल्ली गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
मेमु 64582 स्रोत दिल्ली गंतव्य हाथरस किला संचालित All Days
दिल्ली शामली पैसेन्जर 54059 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54085 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64434 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली शामली डीएमयू 74023 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74001 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64915 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली शामली डी एम यू 74025 स्रोत दिल्ली गंतव्य शामली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली रेवाड़ी डी एम यू 74003 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64406 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64064 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
दिल्ली पलवल ई एम यू 64062 स्रोत दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 54475 स्रोत दिल्ली गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51911 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली सहारनपुर मेमू 64557 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
PADMAVAT EX SPL 04208 स्रोत दिल्ली गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली जींद पैसेन्जर 54031 स्रोत दिल्ली गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54423 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली रोहतक मेमू 64931 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
मेल् एक्सप्रेस् स्पेसल् 04433 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
DBG-DLI-DBG SPECIAL 05528 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon
दिल्ली रोहतक डी एम यू 74011 स्रोत दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
दिल्ली भिवानी पैसेन्जर 54005 स्रोत दिल्ली गंतव्य भिवानी संचालित All Days
दिल्ली - सहारनपुर पैसेन्जर 51913 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
इमु 64402 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
CHAMPARAN HMSFR 15706 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Tue, Fri
दिल्ली सहारनपुर डी एम यू 74021 स्रोत दिल्ली गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
दिल्ली रेवाड़ी पैसेन्जर 54413 स्रोत दिल्ली गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
दिल्ली बड़ौत डी एम यू 74027 स्रोत दिल्ली गंतव्य कासिमपुर खेड़ी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64102 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
मीमो 64106 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मेमु 64108 स्रोत दिल्ली गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days
मीमो 64152 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ई एम यू 64408 स्रोत दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
DLI BSB SPECIAL 04080 स्रोत दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Fri, Sat
DBG FEST SPL 04060 स्रोत दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Thu
दिल्ली कुरुक्षेत्र डी एम यू 74013 स्रोत दिल्ली गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
दिल्ली मुरादाबाद पैसेन्जर 54056 स्रोत दिल्ली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
दिल्ली ऋषिकेश पैसेन्जर 54471 स्रोत दिल्ली गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
पूजास्पेसल् 04084 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Thu
DLI PTK EXP SPL 04077 स्रोत दिल्ली गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BRAHMPUTRA MAIL 15956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
DLI MLDT SPL 03414 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
DLI MLDT SPL 03484 स्रोत दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASHRAM EXP SPL 02916 स्रोत दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
SATYAGRAH SPL 05274 स्रोत दिल्ली गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
DLI APDJ SPL 05484 स्रोत दिल्ली गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
BRAHMPUTRA SPL 05956 स्रोत दिल्ली गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
देल्हि-कतिहर् स्लोने स्पेसल् 05486 स्रोत दिल्ली गंतव्य कटिहार जं. संचालित Sat
KAIFIYAT SF SPL 02226 स्रोत दिल्ली गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days