RailBeeps अन्य भाषा में:English

डेमु (79304) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम डेमु
नम्‍बर 79304
स्रोत चित्तूरगढ़ (COR)
गंतव्य रतलाम जं. (RTM)
विज्ञापन

79304 डेमु is a Dmu (DMU) which is running between चित्तूरगढ़ (COR) and रतलाम जं. (RTM). डेमु covers total journey of 189 kilometers. At 14:10 it departs from चित्तूरगढ़ and at 18:50 it arrives at रतलाम जं.. 79304 डेमु has total 19 stopping station like निम्बाहेड़ा (NBH), हरकिया खल (HKL), दालौदा (DLD) etc. between both source and destination stations. Check here 79304 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति डेमु
18th January RT
20th November RT
3rd August RT
17th July RT
8th July RT
7th July RT
21st June RT
12th June RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th January)CHITTAURGARH ( COR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 41 km/hr
यात्रा की दूरी 189Km.
यात्रा का समय 4 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी DMU (DMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

डेमु - 79304 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन चित्तूरगढ़ आगमन starts प्रस्थान 14:10 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन आगमन 14:14 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 1 m दूरी 5 km दिन 1
स्टेशन शंभुपुरा आगमन 14:22 प्रस्थान 14:23 पड़ाव 1 m दूरी 12 km दिन 1
स्टेशन गंभीरी रोड आगमन 14:33 प्रस्थान 14:34 पड़ाव 1 m दूरी 21 km दिन 1
स्टेशन निम्बाहेड़ा आगमन 14:44 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 1 m दूरी 29 km दिन 1
स्टेशन जावद रोड आगमन 14:55 प्रस्थान 14:56 पड़ाव 1 m दूरी 39 km दिन 1
स्टेशन बिसलवास कलां आगमन 15:11 प्रस्थान 15:12 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 1
स्टेशन नीमच आगमन 15:22 प्रस्थान 15:24 पड़ाव 2 m दूरी 56 km दिन 1
स्टेशन हरकिया खल आगमन 15:38 प्रस्थान 15:39 पड़ाव 1 m दूरी 69 km दिन 1
स्टेशन मलहारगढ़ आगमन 15:50 प्रस्थान 15:51 पड़ाव 1 m दूरी 81 km दिन 1
स्टेशन पिपलिया आगमन 16:00 प्रस्थान 16:01 पड़ाव 1 m दूरी 89 km दिन 1
स्टेशन मंदसौर आगमन 16:14 प्रस्थान 16:16 पड़ाव 2 m दूरी 105 km दिन 1
स्टेशन दालौदा आगमन 16:31 प्रस्थान 16:32 पड़ाव 1 m दूरी 119 km दिन 1
स्टेशन आगमन 16:46 प्रस्थान 16:47 पड़ाव 1 m दूरी 131 km दिन 1
स्टेशन ढोढार आगमन 16:52 प्रस्थान 16:53 पड़ाव 1 m दूरी 139 km दिन 1
स्टेशन जओरा आगमन 17:14 प्रस्थान 17:16 पड़ाव 2 m दूरी 156 km दिन 1
स्टेशन ब्रायला चौरासी आगमन 17:26 प्रस्थान 17:27 पड़ाव 1 m दूरी 164 km दिन 1
स्टेशन नामली आगमन 17:38 प्रस्थान 17:39 पड़ाव 1 m दूरी 176 km दिन 1
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 18:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 189 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time RTM - COR - RTM DMU depart from चित्तूरगढ़ Railway Station?

डेमु (79304) departs from चित्तूरगढ़ Railway Station at 14:10.

How much time RTM - COR - RTM DMU take to reach रतलाम जं. Railway Station?

डेमु reach on day 1 to रतलाम जं. Railway Station. The arrival time of डेमु at रतलाम जं. Railway Station is 18:50.

Distance covered by डेमु?

डेमु covers 189 km to reach रतलाम जं. Railway Station at average speed of 41 km/hr. डेमु passes through 19 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
डेमु 79304 स्रोत चित्तूरगढ़ गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
चित्तूरगढ़ उदयपुर पैसेन्जर 59605 स्रोत चित्तूरगढ़ गंतव्य उदयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RTM UDZ EXP 19327 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
RTM BHIND EXP 21125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य भिंड संचालित Tue, Fri, Sat
RTM GWALIOR EXP 11125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
मऊ इंदौर डी एम यू 79314 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य संचालित All Days
RTM GWALIOR SPL 01125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
रतलाम जं.कोटा जं.पैसेन्जर 59803 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79318 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य संचालित All Days
रतलाम नीमच डी एम यू 79303 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य चित्तूरगढ़ संचालित All Days
मेमु 69188 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
रतलाम जं.नागदा जं.पैसेन्जर 59345 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days
रतलाम नागदा मेमू 69183 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days
RTM JHS LINK EX 21802 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य झांसी जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
RTM BHIND SPL 02125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य भिंड संचालित Tue, Fri, Sat